Перейти к содержанию
Baldwin_Lannister

[ГУВД-М] Alexandr_Recorti

Рекомендуемые сообщения

Baldwin_Lannister

1 Ник Billy_Falcone

2 Ник сотрудника Alexandr_Recorti

3 Cуть. Посадили в тюрьму ну пока сижу решил глянуть фильм, Поставил анимацию (сидя на корточках) .По истечению срока Перса выкинуло в комнату перед камерой забагалась анимация он остался так и сидеть, когда я решил посмотреть пришло время или нет, то данный сотрудник уже заковал в наручники дал розыск( Все это время Был АФК) ЧТо мне теперь ставить будильник и ждать когда меня отпустят чтоб быстро выбежать из здания полиции? пока опять не посадили. Так можно сутки сидеть в тюрьме.... 11ksew4.jpguNtNJXK.jpg

Я думал задержание это Рп процесс где участвуют обе стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Доброй ночи. В реальной жизни нет понятия АФК, поэтому нарушений со стороны сотрудника нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baldwin_Lannister
7 часов назад, Tobias_Bauer сказал:

Доброй ночи. В реальной жизни нет понятия АФК, поэтому нарушений со стороны сотрудника нет.

Но не нужно забывать что Рп это подобие реальной жизни, и тут есть понятие АФк. Ваш сотрудник должен был написать в репорт... А если следовать вашей логике то можно сидеть в тюрьме бесконечно. Почему в больнице к примеру когда ты АФк на койке тебя кикают, или когда ты стоишь Афк на спавне тоже кикают, в др Гувд сотрудники пишут в репорт. А у вас за это сажают... Я считаю это не правильно и требую наказать данного сотрудника. По-моему вы его пытаетесь защитить и укрыть от наказания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Откуда сотрудник может знать, были ли вы в КПЗ или нет?Он пришел, увидел нарушение 2.16, человек ничего не отвечает. Собственно, повторюсь, что АФК никак не мешает в RP задержании.  

Может потому что игрок создает помеху?)

Спойлер

Почему в больнице к примеру когда ты АФк на койке тебя кикают, или когда ты стоишь Афк на спавне тоже кикают


Нарушений со стороны сотрудника нет. В следующий раз , пожалуйста, следите за времени в КПЗ.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baldwin_Lannister
7 часов назад, Tobias_Bauer сказал:

Откуда сотрудник может знать, были ли вы в КПЗ или нет?Он пришел, увидел нарушение 2.16, человек ничего не отвечает. Собственно, повторюсь, что АФК никак не мешает в RP задержании.  

Может потому что игрок создает помеху?)

  Показать контент

Почему в больнице к примеру когда ты АФк на койке тебя кикают, или когда ты стоишь Афк на спавне тоже кикают


Нарушений со стороны сотрудника нет. В следующий раз , пожалуйста, следите за времени в КПЗ.
 

Т.е Мне нужно ставить будильник на то время когда меня выпустят? Вы же понимаете что бред несете. Во  2  пусть сотрудник пердоставит видео, там видно как бегают другие постороние люди но он их не сажает. Во как это Афк не мешает в РП задержании? Разве в Рп не должны участвовать двое людей? А так что один стоит ничего не делает а другой отигрывает Рп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Мне кажется, что Вы не совсем понимаете, что такое RP. Свой ответ дал. И к тому же, сотрудник не обязан предоставлять документ, если его вина не доказана. А тут его вины не вижу,все сделано по уставным документам. Ожидаем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Понятия AFK в рамках RP процесса - не существует.
Недостаточно доказательств.
На предоставленных доказательствах нет даты и времени происходящей ситуации. (/timestamp или дата и время над худом)
Доказательства от 3-го лица (т.е от лица сотрудника, но не от лица автора жалобы). 
Также, спавн после КПЗ находится в другом месте, но никак не в том месте и в таком расположении персонажа. После выхода из КПЗ, вы спавнитесь спиной к камерам предварительного заключения, то есть лицом к стене, которая разделяет комнату КПЗ и оружейную. Персонаж также никак не может появиться в развёрнутом виде (относительно положения, которое я указал ранее) и в данном месте соответственно.  
Также сотрудник должен предоставлять опровергающие доказательства лишь в том случае, когда его вина доказана по доказательствам в самой жалобе.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...