Перейти к содержанию
Andrеy_Smоtrov

James_Patterson [УВД-П]

Рекомендуемые сообщения

Andrеy_Smоtrov

1. Ваш ник - Andrey_Smotrov

2. Никнейм сотрудника - James_Patterson

3. Фракция - УВД г.Приволжск

4. Суть жалобы: Здравия желаю! Есть жалоба на одного Рядового, а именно - ДМ через КПЗ.(Док-ва Клик)Прошу провести с ним беседу и не Блокировать. Я таким-же был, за это отлетал, тоже работал, на наказывайте строго его. Спасибо за понимание. Жду ответа ГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiro_Ito

Здравия Желаю, я тот самый Джэймс Паттерсон, Да я ДМил через клетку, но почему андрей не заметилл того, что  Денис Ковалевский тоже ДМил через клетку, мне лично все равно что я бан получу, что не получу, но если я бан получу,  я смогу еще несколько раз повторить ФЗоП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiro_Ito

Но лучше без бана, а с  большой лекцией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrеy_Smоtrov

Здравствуйте! На данного сотрудника не достаточно Доказательств + я поговорил с данным сотрудником, и он пообещал что такого не будет. Ожидаем ответа ГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, на рассмотрении, ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, ваших доказательств недостаточно, нарушений сотрудника не зафиксирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrеy_Smоtrov

Хорошо, тогда прошу провести с данным Сотрудником беседу, чтобы этого больше не было, он ведь не отрицает ДМа через КПЗ, но на слово верить нельзя, хотя, кто может сам себя выдать. Ожидаем ответа ГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiro_Ito
1 час назад, Andrey_Smotrov [УВД г.П] сказал:

Хорошо, тогда прошу провести с данным Сотрудником беседу, чтобы этого больше не было, он ведь не отрицает ДМа через КПЗ, но на слово верить нельзя, хотя, кто может сам себя выдать. Ожидаем ответа ГСзФ.

Я лично побаиваюсь бесед с ЗКО ВШП  после того как он мне начал угрожать в тот момент когда приехали.
Всего Доброго😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Действительно, полной доказательной базы для наказания недостаточно, но профилактическая беседа будет проведена, чтобы исключить подобные случаи. Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...