Перейти к содержанию
Shahzod_Sadikov

Садиоков Шони Биография

Рекомендуемые сообщения

Shahzod_Sadikov
  1. Имя Фамилия: Садиоков Шони
  2. Пол:Мужской 
  3. Национальность:Русский 
  4. Возраст:28
  5. Дата и место рождения:Город Приволжск 16.05.1992
  6. Семья:Свободен, есть мать и отец
  7. Место текущего проживания: Город Невский
  8. Описание внешности: высокий, брюнет,голубые глаза, среднее телосложение
  9. Особенности характера:Спокойный и доброжелюбный 
  10. Детство:Я родился в городе Приволжск.в обычной семье отец работал на заводе ЖБК а мать следила за мной, бедными мы никогда не были но и позволить многое не могли. До 7 лет мы жили обычной жизнью. А в 7 лет я пошел в школу, чтобы подтянуть мои знания родители отдали меня на курсы английского языка.Учился я на 4 балла из 5. И в 16 лет я окончил школу с серебряной медалью.
  11. Юность и взрослая жизнь: после окончания школы я пошел  в в колледж а затем в юридический институт. После окончания института папа подарил мне орньжевую ВАЗ 2101 но она мне не понадобилась так  как я пошел служить в армию и спустя 3 года я получил военный билет.
  12. Настоящее время:В настоящее время я Патриот своей родины! И ещё я ищю себе достойную пару 
  13. Хобби:  Люблю играть в баскетбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahzod_Sadikov
  1. Имя Фамилия: Шахзод Садыков 
  2. Пол:Мужской 
  3. Национальность:Русский 
  4. Возраст:28
  5. Дата и место рождения:Город Приволжск 16.05.1992
  6. Семья:Свободен, есть мать и отец
  7. Место текущего проживания: Город Приволжск
  8. Описание внешности: высокий, брюнет,голубые глаза, среднее телосложение
  9. Особенности характера:Спокойный и доброжелюбный 
  10. Детство:Я родился в городе Приволжск.в обычной семье отец работал на заводе ЖБК а мать следила за мной, бедными мы никогда не были но и позволить многое не могли. До 7 лет мы жили обычной жизнью. А в 7 лет я пошел в школу, чтобы подтянуть мои знания родители отдали меня на курсы английского языка.Учился я на 4 балла из 5. И в 16 лет я окончил школу с серебряной медалью.
  11. Юность и взрослая жизнь: после окончания школы я пошел  в в колледж а затем в юридический институт. После окончания института папа подарил мне орньжевую ВАЗ 2101 но она мне не понадобилась так  как я пошел служить в армию и спустя 3 года я получил военный билет.
  12. Настоящее время:В настоящее время я Патриот своей родины! И ещё я ищу себе достойную пару 
  13. Хобби:  Люблю играть в баскетбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...