Перейти к содержанию
Angel_F

Уход от ДТП + встречка

Рекомендуемые сообщения

Angel_F

1. Ваш никнейм:Pavel_Lindberg
2. Никнейм сотрудника:Artem_Bereshov
3. Суть жалобы: Выезжаю с Невского проезжаю поворот в меня с встречки влетает Артем я не успев ему нечего ответить уезжает. тайм коды: 00:00-00:03 ДТП 00:03-00:20 Спрашивают о расходе 00:20-00:25 не успеваю отвечать они уезжают
P.s дата в верхнем углу есть 
4. Скриншот/видео: * 
https://youtu.be/djzuU28xHUc

 

Изменено пользователем Angel_F
добавление инфо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Beresnev

Жалоба написана не по форме, но поступок не красивый, напишите счет и сумму, я возмещу, я не обратил внимание на ник, подумал, что Вы спросили про расход, а не человек в машине, на встречку занесло

Изменено пользователем Artem Beresnev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Romadin

Здравствуйте 

Я, Faver_White как сотрудник который сидел за посадирским сидением, тоже скажу своё слово:1) Мы сидели в дискорде, когда произошло ДТП, я написал расход, т.к. мы ехали за ООП, с СГУ и маячками, после ДТП, т.к. это гос. транспорт и вы ничего не получаете за него(Только за аренду);2: Я написал вам в b: Расход, данный сотрудник не заметил что написал я и поставил +, конечно да согласен не красиво, но тут увы человеческая не внимательность;3: Предоставьте банковский счёт, на оплату ремонта( А имеено аренды, т. к. с повреждениями чучуть слетает цена за возврат);4: Жалоба составлена не поформе.

С уважением, стажёр СБ, лейтенант Вайт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Не по форме, изучите правила подачи жалоб на сотрудников ГИБДД.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...