Перейти к содержанию
Ralph_Manuel

[ГУВД-П] Yuriy_Rubchinskiy

Рекомендуемые сообщения

Ralph_Manuel

1. Ваш никнейм: Marko_Jersey
2. Никнейм сотрудника: Yuriy_Rubchinskiy
3. Суть жалобы: Здравствуйте!

Я Marko_Jersey,хотел подать жалобу на данного гражданина.

Суть жалобы такова. Я стоял на авторынке,продавал свой автомобиль.(На тот момент,у меня была 1 звезда розыска.)

И тут из не от куда,меня бьёт дубинкой сотрудник УВД г. Приволжск Yuriy_Rubchinskiy.

 

Я не имею ничего против его работы.Но если работать,то правильно.

Дело в том,что он сначала ударил меня со спины дубинкой,после чего заковал в наручники,дальше Yuriy_Rubchinskiy сказал мои инициалы.

По дороге,я спросил сотрудника УВД г. Приволжск Юрия.

А разве можно так?Подойти со спины и ударить человека,если он вам не предоставил паспорт.На что он мне ответил,я сотрудник "С.О.Б.Р".

Мы имеем право сначала ударить,потом узнать его инициалы.

 

Я понимаю,что у меня доказательств мало и вы можете отклонить эту жалобу.

Но я хочу,чтобы предоставили доказательства о моём наказании.(В том случае,если сотрудник УВД г. Приволжск Yuriy_Rubchinskiy,будет возражать.)


4. Доказательства: https://yapx.ru/v/IZj1K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

Здравствуйте, я лидер фракции ГУВД-П.

Ваших доказательств хватает для того, чтобы понять, что Вас задерживали, поэтому сотрудник предоставит док-ва со своей стороны о том, как это происходило.

Сотрудник действительно является СОБР, но установки по поводу "ударил а потом спросил" им никто не давал, тем более если у Вас был 1 уровень розыска и это не было за убийство. 

Сотрудник СОБР имеет право действовать жестко и быстро, но это все должно быть логично и правильно.

Ожидаем док-ва со стороны сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashot_Rubchinskiy

Здравствуйте, я тот самый сотрудник на которого вы пишете жалобу. Док-ва с моей стороны: Кликабельно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Manuel

Я увидел доказательства,теперь я хочу спросить вас,где просьба передать документы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashot_Rubchinskiy

Я имею право не просить у вас документы, т.к я Сотрудник СОБР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Manuel

Так,у меня на лице написано кто я?

Где РП?Вы бьёте человека,даже не узнав его личности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashot_Rubchinskiy

Я вас заковал в наручники, затем установил ваше личность через КПК. В чем проблема?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Manuel

Вы сначала ударили дубинкой,потом заковали.А потом вы через КПК узнали мою личность.

Я ещё раз спрашиваю,где РП.У меня на лице написано что это я в розыске ?По вашим поступкам,я правильно понимаю.Что вы можете любого ударить дубинкой и потом узнать его документы,даже если он не в розыске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashot_Rubchinskiy

Я имею право сначала заковать в наручники и только потом узнать личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Manuel

Мне нужно ответить!"Я ещё раз спрашиваю,где РП.У меня на лице написано что это я в розыске ?По вашим поступкам,я правильно понимаю.Что вы можете любого ударить дубинкой и потом узнать его документы,даже если он не в розыске."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashot_Rubchinskiy

Ожидаем ответа Лидера также следящего.

Изменено пользователем Yuriy_Rubchinskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Manuel

И я хочу услышать от вас.Не то что вы заковали меня,а ударили меня дубинкой.По РП так нужно узнавать личность?

Изменено пользователем Roman_Kretsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

Итак, доказательства от сотрудника предоставлены.

Введу Вас в курс дела, СОБР является специальным отрядом быстрого реагирования, они занимаются отловом 3+ звезд и 1 звезд(если убийство), Вы были с 1 звездой розыска за убийство, соответственно Вы подходите под категорию тех, кем занимается СОБР. Сотрудник СОБРа имеет право не представляться и его личность является засекреченной.

Сотрудник сделал все правильно, Вы являетесь преступником, он сразу Вас задержал, так как он ознакомлен по РП с Вашим фотороботом и ориентировкой на Вас, ведь Вы уже находитесь в фед.розыске, соответственно задержав Вас он через КПК удостоверился, что это Вы.

Теперь по поводу дубинки, в данном случае ее применение не является корректным, так как Вы не оказывали сопротивление и не двигались, а у системы наручников есть особенность, что их нельзя застигнуть если человек двигается, соответственно для этого применяется дубинка. В данном же случае применение дубинки не являлось обязательным и обоснованным, поэтому сотруднику будет выдано письменное предупреждение за применение дубинки в соответствии с ФЗоП

Цитата

4.1 Сотруднику МВД запрещается применять оружие, использовать наручники, дубинку, электрошокер без причины. [Предупреждение/Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

Окончательный вердикт ожидайте от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Manuel

Спасибо большое,этого я и ждал.Тема может быть закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Доброго времени суток.


Сотрудник будет привлечён к мере дисциплинарного взыскания по факту своего правонарушения. 
Сотрудник сделал всё правильно, кроме одного момента с применением дубинки и последующей применённой физической силой.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...