Перейти к содержанию
Ksenia_Gromova

[УВД-М] Nikolay_Bragin

Рекомендуемые сообщения

Ksenia_Gromova

1. Ваш никнейм: Ksenia_Gromova

2. Название фракции: УВД-М

3. Никнейм сотрудника фракции: Nikolay_Bragin
4. Суть жалобы: Стояла общалась со подругой, подъезжает патрульная машина и выдвигает требования, подруга начинается уезжать. 

Ну я тоже поехала погоня ведь не за мной была, они ездили за ней, потом буквально какое-то время мне дают 1.7, а вопрос по какому поводу? Погоня разве за мной была? А если погоня была за мной, то по какой причине? 

5. Доказательства: 1.42 выдали розыск, /timestamp в конце

 

Изменено пользователем Ksenia_Gromova
видео с timestamp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Bragin

Погоня была за вторым водителе потому-что он нарушил статью 1.7 УК РП  намеренный уход от сотрудников МВД , а поехали именно за ним потому-что мы видели только его .А подъехали мы к нему потому-что хотели , проверить документы мы хотели убедиться что эти девушки не находятся в Федеральном розыске.

Изменено пользователем Nikolay_Bragin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Доброго времени суток. 

На рассмотрении. 

И снова доброго времени суток.

На видео видно как к вам подъехали сотрудники полиции, вы же в свою очередь решили,что лучше уехать. За это вас и объявили в розыск по статье 1.7 Ук.

Розыск вам должны были выдать сразу,но сотрудник почему-то этого не сделал этого.

Нарушений со стороны сотрудника- Нет.

Остались ли у Вас ещё вопросы?

 

Изменено пользователем Alexander_Skrytnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksenia_Gromova
28 минут назад, Alexander_Skrytnikov сказал:

Доброго времени суток. 

На рассмотрении. 

И снова доброго времени суток.

На видео видно как к вам подъехали сотрудники полиции, вы же в свою очередь решили,что лучше уехать. За это вас и объявили в розыск по статье 1.7 Ук.

Розыск вам должны были выдать сразу,но сотрудник почему-то этого не сделал этого.

Нарушений со стороны сотрудника- Нет.

Остались ли у Вас ещё вопросы?

 

Извините сотрудники подъехали, но ведь у подруги были две звезды и по сути они приехали за ней по ориентировки. Какой смысл был мне оставаться? Тем более это уже была погоня, но явно не за мной. Также, какая причина моей остановки была? Если они приехали сразу с мигалками и выдвинули требование через "Мегафон", а не спокойно подошли. Почему не поехали за мной, хоть я было много раз рядом с ними и мне больше не выдвигали требования. 

Изменено пользователем Ksenia_Gromova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Bragin

Мы разыскивали преступника , поэтому проверяли документы у всех, что-бы убедиться что тот или иной гражданин не преступник (представьте стоит толпа допустим Моретти мы проверяем документы и забираем только одного , вам не кажется это странным ? ) Погоня была сначала за вами потому что мы видели только вас по пингу вы у меня уехали вперёд и , а так как на прямой камаро и приора не одно и тоже я думал по городу второго водителя догоним . А насчёт СГУ на отлов преступников  по типу СОП надо ездить с СГУ . Единственное в чём я виноват , так это в том что не продолжил погоню за вами , а это было по пингу , а с провайдером ничего не поделаешь .
Касательно того что выдал не сразу , не успел , я был за рулём .

Изменено пользователем Nikolay_Bragin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Доброго времени суток.
Сотрудник и лидер Вам все объяснил.
Нарушения от него не увидел.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...