Перейти к содержанию
Seth_Gromov

ГУ-МВД г.Мирный Alim_Komarov

Рекомендуемые сообщения

Seth_Gromov

1. Ваш никнейм: Seth_Gromov

2. Название фракции: ГУ-МВД г.Мирный

3. Никнейм сотрудника фракции: Alim_Komarov
4. Суть жалобы: Получив розыск от сотрудника, а в дальнейшем убив его я получил 4 звезды, после чего поехал с повинной в отдел полиции. Отсидев свой срок убитый сотрудник даёт мне ещё 3 звезды и увозит меня в другой город, после чего - садит.

5. Доказательства: Кликабельно

Изменено пользователем Seth_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, начнем.
Во-первых, жалоба не по форме.
Во-вторых я приехал на Вызов и все Вы это знаете, где Вы меня оскорбили и начали стрелять в меня из пистолета будучи по RP в наручниках, на Вас уже составлена жалоба, Я Вам выдал розыск по статье 1.4 УК РП, за нее Вы и седели.
В-третьих меня не убили, это не возможно в рамках RP, поэтому я был просто ранен, приехала скорая и отвезла меня в ОКБ и сделали мне операцию, после чего мною занялся следственный комитет, Вы отсидели срок по статье 1.4 УК РП, а по 1.2 Вы наказаны не были, за что мы Вас с СК и задержали.
Нарушений не вижу, ждите ответ от лидера и ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Вам нужны доказательства розыска по 1.4 УК РП? Если да, то прикреплю. И да, скажу, вот Вас наказали за nonRP и хорошо, а я не против применения ОПГ оружия, это интересно, но нужно это делать не в наручниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Доброго времени суток. Я являюсь Начальником ГУВД по г.Мирный

6 часов назад, Seth_Gromov сказал:

 Получив розыск от сотрудника, а в дальнейшем убив его я получил 4 звезды, после чего поехал с повинной в отдел полиции

Не увидел от вас доказательств,что вы приехали и написали чистосердечное.

Статья 1.4 была вам выдана за хамское поведение,что видно на запрошенных доказательствах сотрудника, так-же, статья 1.2 была выдана за нападение, сотрудник просто не успел её выдать.

Все доказательство будут переданы следящему.

Нарушений со стороны сотрудника-Нет. 

Передано следящему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Вот Вам по РП грозило 20 суток, а Вы выбрали нападение на меня, что пожизненное лишение, а возможно и смерть, где тут логика? Скажите мне пожалуйста, может я не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Доброго времени суток.
Ответ лидера и сотрудника меня устраивает.
Вины сотрудника - нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...