Перейти к содержанию
Fedor_Podolskiy

[ГУВД-П] Ilsan_Saudov

Рекомендуемые сообщения

Fedor_Podolskiy

1. Ваш никнейм: Ignat_Filatov
2. Никнейм сотрудника: Ilsan_Saudov
3. Суть жалобы: Данный сотрудник каким-то образом по номерам узнал мою фамилию и имя, мне от этой машины дали всеволишь доступ, так каим же он образом по номерам узнал мою фамилию и имя если номера оформлены на другого человека, если по РП.  И посмотрите на его отыгровки особенно в конце он не сфотографировов на КПК объявил в розыск якобы по приметам 
4. Доказательства:https://yapx.ru/v/IXn5w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilsan_Saudov

   Здравствуйте, я тот самый сотрудник, на которого вы написали жалобу.

И правда, номера я передал сотрудникам ГИБДД ( если не ошибаюсь, то там у наих в команде пишется либо владелец, либо временный владелец), которые назвали ваш ник и серию паспорта(id), но так как вы уверяли что авто не ваше, я решил выдать розыск по приметам, то есть таким как: форма лица, одежда, глаза и так далее (в видео видно как вы открывали дверь, значит я вас увидел в полный рост).
   Далее, считаю всю эту ситуацию провокацией относительно нас, сотрудников МВД, то есть:

Цитата

6.20.1 - Провокация сотрудников полиции на погоню, на какую-то реакцию от сотрудников полиции. [Ban до 2 дней]

   Мои док-ва: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

Здравствуйте, я являюсь лидером ГУВД-П.

Просмотрев Ваши доказательства вообще не понимаю причину Вашей жалобы. На скринах все сделано правильно, он подал Вас в розыск по приметам.

Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Сотрудник действовал грамотно, в рамках закона. Розыск был выдан по приметам, а также имелись сведения по предположительному владельцу ТС, предварительно запросив информацию об владельце данного ТС у сотрудников ГИБДД по рации. Также хочу Вас сообщить, что если владелец авто выдаёт временное владение другому игроку, то при проверке по базе данных гос.номера сотрудниками ГИБДД, им указывается временный владелец, но не владелец самого авто, который выдал временное владение. Нарушений за сотрудником не замечено.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...