Перейти к содержанию
Emma_Jagermeister_

[ЦГБ-П] Vladislav_Kazancev ; Augustin_Marseillais ; Ilya_Kazancev

Рекомендуемые сообщения

Emma_Jagermeister_

1. Ваш никнейм:  Emma_Jagermeister
2. Никнеймы игроков :   Vladislav_Kazancev and Augustin_Marseillais and Ilya_Kazancev
3. Суть жалобы:  Пришла в ЦГБ по срокам делать УЗИ , попросила из тех сотрудников кто стоял на 1ом этаже , позвать 4+ ранг по РП показала талончик , который взяла. На что когда прибежал сотрудник  Vladislav_Kazancev сам лично говорил, что не умеет делать и не знает как это делать , после чего он начал вызывать другого сотрудника, который Augustin_Marseillais принялся за мое дело , а сам же убежал , а далее смеялся в b чат с данной ситуации , что и данный сотрудник отказывался делать мне УЗИ, тем менее сылаясь на то что скоро уходит мол с игры , а также ошибся чатом , пожалуй процитирую что он писал в /rb

- "Проведите ей узи, я фиг знает как это делать" 
Я думаю это не  нормально что сотрудники отказывают сделать УЗИ  и избегают РП ситуаций,далее подошел сотрудник 
Ilya_Kazancev который согласился сделать УЗИ, тут я уже подумала хоть кто-то умеет, отвел меня на 4 этаж, после чего попросил лечь на кушетку и немного приподнять футболку, что я сделала по РП, после не долгого РП он просто ничего не сказал и ушел куда-то....
В итоге, мне никто из сотрудников не сделал УЗИ, а после вообще сказали у них нет ультразвукового оборудования, после того как связалась с Главным Врачом в одной из соц.сетей. 
Я считаю что в каждой больнице должно быть оборудование , тем более больница находится в городе Приволжске , а не в каком-то там Городском Поселке Жуковский. Как по мне я увидела , что сотрудники не умеют отыгрывать РП на РП проекте , а также не умеют оказывать помощь состоя при этом в больнице.
Напомню правила ВПС :

6.11
 - Запрещено любое NonRP проявление действий.   ( Вы, будучи сотрудником фракции ЦГБ, лечите пациентов, просто прописывая команду лечения без отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п. и т.д.;) 
lya_Kazancev нарушил - 6.19 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами.   ( Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.)  То что он собственно говоря и сделал , взял и ушел ничего не сказав с палаты. 
 Скриншот/видео от своего лица:  https://imgur.com/a/73iScnA

Изменено пользователем Emma_Jagermeister_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин Морозов

Здравствуйте, Я тот Самый Августин Марселиасс.  

Давайте все по порядку. 

Это игра, а не жизнь. В жизни Я школьник, а не врач. Я без понятия как это узи в жизни делать, вы мне говорите про игру. Думаете если Я иду в МЗ, Я буду смотреть как это делать на ютубе?) Если нету на форуме и так далее. Что Я   по вашему должен был сделать? Уйти в афк на 10 минут чтобы узнать как делать УЗИ или что? Это не ко мне вопрос, почему на форуме нету отыгровок связанных с узи. 

 

Еще раз повторюсь, если Я иду в МЗ, Я не обязан знать как делаются все операции/процедуры. Я пользуюсь форум. 

 

 

Насчет ухода от рп. Изначально вами занимался Влад, после в /rb он попросил прийти меня. Я тогда только приехал с поста, и собирался уходить по делам. Мне никто ничего не сообщил, что именно от меня хотят. Просто сказали прийти на первый этаж,  что Я и сделал. Также Я вам отчётливо сказал "ожидайте другого сотрудника, пожалуйста.". Я не оффнулся сразу, как услышал слово "УЗИ". Я вам отчётливо все сказал. Увы, но мне важнее жизнь, чем игра, поэтому Я вам все тогда сказал, и ушел на 5 этаж.  После чего оффнулся. Я в /rb сказал, чтобы подошли другие сотрудники, ибо мне надо идти по  срочным делам. После подошел Илья, ухода от рп не вижу. 

 

 

Также еще раз повторю (на всякий случай), если Я иду в МЗ, Я не обязан знать как все это делать. Я пользуюсь форум. Как отыгрывать /me, /do , /try Я знаю, вы насчет этого так сильно не переживайте😉😉😉.

 

 

Также вам наш лидер в соц. сети все  сказал.

если вы считаете что оборудаваник должно быть, считайте дальше. Мне то что? 

 

Я, Лидер, Илья, Влад вам дали чёткий,ясный и понятный ответ 

Изменено пользователем Константин Морозов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emma_Jagermeister_
23 минуты назад, Константин Морозов сказал:

Здравствуйте, Я тот Самый Августин Марселиасс.  

Давайте все по порядку. 

Это игра, а не жизнь. В жизни Я школьник, а не врач. Я без понятия как это узи в жизни делать, вы мне говорите про игру. Думаете если Я иду в МЗ, Я буду смотреть как это делать на ютубе?) Если нету на форуме и так далее. Что Я   по вашему должен был сделать? Уйти в афк на 10 минут чтобы узнать как делать УЗИ или что? Это не ко мне вопрос, почему на форуме нету отыгровок связанных с узи. 

 

Еще раз повторюсь, если Я иду в МЗ, Я не обязан знать как делаются все операции/процедуры. Я пользуюсь форум. 

 

Насчет ухода от рп. Изначально вами занимался Влад, после в /rb он попросил прийти меня. Я тогда только приехал с поста, и собирался уходить по делам. Я вам отчётливо сказал "ожидайте другого сотрудника, пожалуйста.". Я не оффнулся сразу, как услышал слово "УЗИ". Я вам отчётливо все сказал. Увы, но мне важнее жизнь, чем игра, поэтому Я вам все тогда сказал, и ушел на 5 этаж.  После чего оффнулся. Я в /rb сказал, чтобы подошли другие сотрудники, ибо мне надо идти по  срочным делам. После подошел Илья, ухода от рп не вижу. 

 

 

Также еще раз повторю (на всякий случай), если Я иду в МЗ, Я не обязан знать как все это делать. Я пользуюсь форум. Как отыгрывать /me, /do , /try Я знаю, вы насчет этого так сильно не переживайте😉😉😉.

 

 

Также вам наш лидер в соц. сети все  сказал.

если вы считаете что оборудаваник должно быть, считайте дальше. Мне то что? 

 

Я, Лидер, Илья, Влад вам дали чёткий и ясный и понятный ответ 

Увы но вы мне четкий ответ не дали, дали мне ответ тогда когда вы не знали как это сделать, если на форуме нет про УЗИ , значит проблемы наверное того , кто занимается форумом и данными отыгровками. Вы когда повышаете свою квалификацию , вас должны инструктировать и показывать как все делается, может вам и показывали, но увы вы не запомнили? 


Очень интересный факт, что ренгены вы делаете, а УЗИ нет, как-то не странно да? Вот ваши коллеги с ОКБ отлично справились с УЗИ и не скидывали пациента друг на друга... 
док-ва  
Да интересный факт, что у них также нет на форуме отыгровок про УЗИ, но он же как-то отыграл? Видимо Старший Состав проводит им тренировки и лекции по этому? У вас было выявлена халатность в работе, если даже вы ранее знали , что вы не можете сделать УЗИ, то зачем вы давали надежды и пробовали даже ее провести? Хотя могли бы попросить проехать в другую больницу. Учитесь от коллег с города Мирного.

Изменено пользователем Emma_Jagermeister_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин Морозов

ну так пишите жалобу на того, кто занимался форумом. 

 

Я очень рад за ОКБ г. Мирный. Нам проводят лекции, тренировки. Насчет УЗИ еще не было лекции, по крайней мере пока Я здесь нахожусь. 

Можете предложить свою лекцию про узи, если хотите 

 

Обязательно будем учиться, не переживайте😉!!!))

ответ Я вами дал " ожидайте другого сотрудника,  пожалуйста. " Ну или что-то в роде этого. 

Дам совет, посмотрите еще раз ваши скриншоты. Я вам в конце все сказал. Ясно, кратко и понятно 

Изменено пользователем Константин Морозов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kazancev

Здравствуйте, я являюсь главным врачом ЦГБ Приволжска.

Действительно, на форуме ЦГБ Приволжска RP отыгровок ультразвука нету. Но и перечня обязательных отыгровок нет, поэтому ультразвуковое исследование на форум добавлено не было. RP причиной отказа было его отсутствие. Если вы знаете, что он есть в других больницах, вы могли поехать туда. Если же у вас была срочная проблема, вы могли также сообщить, наши врачи вас бы госпитализировали в другую больницу. Что касается квалификации, не стоит забывать, что эта игра. Знать то, чего нет на форуме, человек не обязан. В ближайшем будущем отыгровки будут добавлены.

Нарушений со стороны врачей не вижу.

С уважением, главный врач, Казанцев Т.М.

 

Передано следящему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov
1 час назад, Emma_Jagermeister_ сказал:

1. Ваш никнейм:  Emma_Jagermeister
2. Никнеймы игроков :   Vladislav_Kazancev and Augustin_Marseillais and Ilya_Kazancev
3. Суть жалобы:  Пришла в ЦГБ по срокам делать УЗИ , попросила из тех сотрудников кто стоял на 1ом этаже , позвать 4+ ранг по РП показала талончик , который взяла. На что когда прибежал сотрудник  Vladislav_Kazancev сам лично говорил, что не умеет делать и не знает как это делать , после чего он начал вызывать другого сотрудника, который Augustin_Marseillais принялся за мое дело , а сам же убежал , а далее смеялся в b чат с данной ситуации , что и данный сотрудник отказывался делать мне УЗИ, тем менее сылаясь на то что скоро уходит мол с игры , а также ошибся чатом , пожалуй процитирую что он писал в /rb

- "Проведите ей узи, я фиг знает как это делать" 
Я думаю это не  нормально что сотрудники отказывают сделать УЗИ  и избегают РП ситуаций,далее подошел сотрудник 
Ilya_Kazancev который согласился сделать УЗИ, тут я уже подумала хоть кто-то умеет, отвел меня на 4 этаж, после чего попросил лечь на кушетку и немного приподнять футболку, что я сделала по РП, после не долгого РП он просто ничего не сказал и ушел куда-то....
В итоге, мне никто из сотрудников не сделал УЗИ, а после вообще сказали у них нет ультразвукового оборудования, после того как связалась с Главным Врачом в одной из соц.сетей. 
Я считаю что в каждой больнице должно быть оборудование , тем более больница находится в городе Приволжске , а не в каком-то там Городском Поселке Жуковский. Как по мне я увидела , что сотрудники не умеют отыгрывать РП на РП проекте , а также не умеют оказывать помощь состоя при этом в больнице.
Напомню правила ВПС :

6.11
 - Запрещено любое NonRP проявление действий.   ( Вы, будучи сотрудником фракции ЦГБ, лечите пациентов, просто прописывая команду лечения без отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п. и т.д.;) 
lya_Kazancev нарушил - 6.19 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами.   ( Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.)  То что он собственно говоря и сделал , взял и ушел ничего не сказав с палаты. 
. Скриншот/видео от своего лица:  https://imgur.com/a/73iScnA

Здравствуйте,я тот самый Казанцев Владислав Евгеньевич.

Я согласен с мнением Августина,так-же я принимаю факт того,что моей ошибкой было звать его, для того чтобы он это сделал.

Вы сказали,что мы отказывались делать УЗИ,но это не так.Я думаю если мы не знаем как это делать,это не значит,что мы не хотим вам это делать.Если бы мы знали,мы бы сделали.

Насчет Ильи Казанцева (lya_Kazancev),он согласился вам сделать УЗИ,но он не знал,что у нас нет данного аппарата,потом как вы сказали он ливнул и тем самым нарушил ВПС 6.19- Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами.  Как я понял он не ливну,а у него просто выключился интерент.

Так-же я не понял про пункт ВПС 6.11-Запрещено любое NonRP проявление действий-Это был не обычный игрок,а наш сотрудник.Доказательство есть.Конечно нам не желательно так лечить друг друга,но он сказал мне,что куда-то спешил,поэтому я так сделал.Если бы это был обычный игрок,я бы позвал другого врач или же вылечил его сам.

Думаю на это у меня все.

(Извините за ошибки,если они есть.)

Изменено пользователем Vladislav_Kazancev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emma_Jagermeister_
1 час назад, Vladislav_Kazancev сказал:

Здравствуйте,я тот самый Казанцев Владислав Евгеньевич.

Я согласен с мнением Августина,так-же я принимаю факт того,что моей ошибкой было звать его, для того чтобы он это сделал.

Вы сказали,что мы отказывались делать УЗИ,но это не так.Я думаю если мы не знаем как это делать,это не значит,что мы не хотим вам это делать.Если бы мы знали,мы бы сделали.

Насчет Ильи Казанцева (lya_Kazancev),он согласился вам сделать УЗИ,но он не знал,что у нас нет данного аппарата,потом как вы сказали он ливнул и тем самым нарушил ВПС 6.19- Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами.  Как я понял он не ливну,а у него просто выключился интерент.

Так-же я не понял про пункт ВПС 6.11-Запрещено любое NonRP проявление действий-Это был не обычный игрок,а наш сотрудник.Доказательство есть.Конечно нам не желательно так лечить друг друга,но он сказал мне,что куда-то спешил,поэтому я так сделал.Если бы это был обычный игрок,я бы позвал другого врач или же вылечил его сам.

Думаю на это у меня все.

(Извините за ошибки,если они есть.)

Пусть предоставляет док-ва что у него вылетела игра из-за интернета, я словам верить не буду, пока что за Ильей Казанцевым висит 6.19 ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov
2 минуты назад, Emma_Jagermeister_ сказал:

Пусть предоставляет док-ва что у него вылетела игра из-за интернета, я словам

верить не буду, пока что за Ильей Казанцевым висит 6.19 ВПС.

А какие вам нужны доказательства?

Как он вам может их предоставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emma_Jagermeister_
1 час назад, Timur_Kazancev сказал:

Здравствуйте, я являюсь главным врачом ЦГБ Приволжска.

Действительно, на форуме ЦГБ Приволжска RP отыгровок ультразвука нету. Но и перечня обязательных отыгровок нет, поэтому ультразвуковое исследование на форум добавлено не было. RP причиной отказа было его отсутствие. Если вы знаете, что он есть в других больницах, вы могли поехать туда. Если же у вас была срочная проблема, вы могли также сообщить, наши врачи вас бы госпитализировали в другую больницу. Что касается квалификации, не стоит забывать, что эта игра. Знать то, чего нет на форуме, человек не обязан. В ближайшем будущем отыгровки будут добавлены.

Нарушений со стороны врачей не вижу.

С уважением, главный врач, Казанцев Т.М.

 

Передано следящему. 


Теперь начнем с того, что сотрудники показали свое поведение в b чат , а также как они общаются в /rb . Откуда мне знать, что в других больницах он есть? Я пришла к вам, ваши сотрудники мне сообщили в последний момент, что его у вас нет, а так они до этого также не знали! Да у меня была срочная проблема, но ваши сотрудники также не предложили меня госпитализировать в другую больницу, Не одно из приписанных выше вами не было сделано со стороны данных сотрудников. 

 

Только что, Vladislav_Kazancev сказал:

А какие вам нужны доказательства?

Как он вам может их предоставить?

Он знал что он участвует в РП процессе и когда вылетает игра или интернет крашиться, он может спокойно сделать скриншот - этого будет достаточно как за док-ва.

По этому я и говорю , что нарушил 6.19  ВПС, пока с его стороны не будет док-ва , что у него игра самовольно вылетела, я буду настоятельно просить наказать данного игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov
2 минуты назад, Emma_Jagermeister_ сказал:


Теперь начнем с того, что сотрудники показали свое поведение в b чат , а также как они общаются в /rb . Откуда мне знать, что в других больницах он есть? Я пришла к вам, ваши сотрудники мне сообщили в последний момент, что его у вас нет, а так они до этого также не знали! Да у меня была срочная проблема, но ваши сотрудники также не предложили меня госпитализировать в другую больницу, Не одно из приписанных выше вами не было сделано со стороны данных сотрудников. 

 

Он знал что он участвует в РП процессе и когда вылетает игра или интернет крашиться, он может спокойно сделать скриншот - этого будет достаточно как за док-ва.

По этому я и говорю , что нарушил 6.19  ВПС, пока с его стороны не будет док-ва , что у него игра самовольно вылетела, я буду настоятельно просить наказать данного игрока.

А если он не знает как делать скриншот своего экрана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emma_Jagermeister_
8 минут назад, Vladislav_Kazancev сказал:

А если он не знает как делать скриншот своего экрана?

Ну видимо его проблемы, почему вы вообще за его отвечаете? Вы за себя и за свои действия лучше отвечайте, а не за другого игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Теперь вот,что интересно Вы сказали-Очень интересный факт, что ренгены вы делаете, а УЗИ нет, как-то не странно да? Вот ваши коллеги с ОКБ отлично справились с УЗИ и не скидывали пациента друг на друга.

И вот только-что Вы сказали-Откуда мне знать, что в других больницах он есть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин Морозов

лидер все понятно и ясно сказал "ждем ответа от следующего."  

 

33 минуты назад, Emma_Jagermeister_ сказал:


Теперь начнем с того, что сотрудники показали свое поведение в b чат , а также как они общаются в /rb . Откуда мне знать, что в других больницах он есть? Я пришла к вам, ваши сотрудники мне сообщили в последний момент, что его у вас нет, а так они до этого также не знали! Да у меня была срочная проблема, но ваши сотрудники также не предложили меня госпитализировать в другую больницу, Не одно из приписанных выше вами не было сделано со стороны данных сотрудников. 

 

Он знал что он участвует в РП процессе и когда вылетает игра или интернет крашиться, он может спокойно сделать скриншот - этого будет достаточно как за док-ва.

По этому я и говорю , что нарушил 6.19  ВПС, пока с его стороны не будет док-ва , что у него игра самовольно вылетела, я буду настоятельно просить наказать данного игрока.

вы с темы на тему перебегаете?)

 

Насчет УЗИ вам все ответили, видимо поняли. Начали про наш чат говорить. 

 

Я как понял вы хотите к чему то прикопаться? Плохо получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emma_Jagermeister_
1 час назад, Константин Морозов сказал:

лидер все понятно и ясно сказал "ждем ответа от следующего."  

 

вы с темы на тему перебегаете?)

 

Насчет УЗИ вам все ответили, видимо поняли. Начали про наш чат говорить. 

 

Я как понял вы хотите к чему то прикопаться? Плохо получается...

С чатом вашим вы сами спалились , точнее ваш сотрудник,  а вы я вижу пытаетесь себя оправдать? Плохо получается, вы дали ответ , я вам также ответила, ждем ответа от следящих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Cartier

Добрый день.

 

Вас приветствует следящий администратор за ЦГБ города Приволжск.


Категорически не прав с ответом лидера, и сотрудников нашей организации. 

Провести УЗИ не так сложно, сложнее будет сказать это слово, чем провести данную процедуру. Сотрудники поступали для чего в эту организацию? Верно, чтобы изучать данные вещи, уделять больше времени болезням, процедурам, операциям. Данные сотрудники находятся не в отделе интернатуры, и должны знать эти элементарные вещи. Мне очень жаль, что они не видят за собой нарушения. Сотрудники будут наказаны, я уверяю Вас в этом. Как будут распределены наказания сотрудников:


Ilya_Kazancev [8] - будет наказан согласно ВПС, за уход от РП ситуации. Тем самым, сотруднику будет выдано 1 предупреждение и 1 выговор. 

Vladislav_Kazancev [6] - будет выписан один выговор, за отказ от предоставления услуг врача парамедика. Так же, будет отправлен на переобучение. 

Augustin_Marseillais [5] - будет выписан один выговор, за отказ от предоставления услуг врача-хирурга. Так же, сотрудник будет отправлен на переобучение.

 

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Cartier

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...