Перейти к содержанию
Scrooge_Hill

[ГУВД-Н] Yan_Izmailov

Рекомендуемые сообщения

Scrooge_Hill

1. Ваш никнейм: Scrooge_Hill
2. Никнейм сотрудника: Yan_Izmailov
3. Суть жалобы: Данный сотрудник подъехал, не представившись достал дробовик и начал на меня целиться хотя я был с одной звездой розыска и он даже не удостоверился кто я такой. После чего я просил его ВК дабы скинуть доказательства отката нападения на сотрудника, после чего он сказал что ему всё равно, и накинул 3 НонРП звезды так как он не знал даже кто я и не постучал в окно. Я начал уезжать так как посчитал это не справедливым, после стрельбы я улетаю в кювет переворачиваюсь, лечу на крыше, и вместо того чтобы подлететь и помочь выбраться из дымящегося грузовика он остановился на обочине, выдал мне 3 НоНРП звезды за 1.7 УК РП, и подъехал ко мне, и начал просто целиться в меня вместо помощи мне а в частности нарушаю статью 3.2 ФЗоП.
4. Доказательства: Откат: https://vk.com/video276082405_456239239?list=43aa17e55e8785db2a

Согласие с откатом: https://vk.com/video276082405_456239240?list=e97b44d0e0f746ffd2

Нарушение: https://vk.com/video276082405_456239238?list=9fcfb2e3493f093cee https://vk.com/video276082405_456239237?list=618a98458550b76ba5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Доброго времени суток, я являюсь начальником УВД по городу Невский.

 

Откройте доступ к видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Недостаточно доказательств, они скрыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scrooge_Hill

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

День добрый, я сотрудник на которого Вы подали жалобу, а именно Ян Измайлов, Полковник полиции, заместитель начальника УВД по городу Невский. Рассмотрим Вашу жалобу. 
Погоня началась за Вами ввиду нахождения Вас в розыске, Вы описали что Вы "МСнули" сотрудника, Вам не кто не обязан снимать розыск, если произошла данная ситуация, также на Ваших видео отсутствует звук, перейдем ко второй части жалобы.
Я начал обыгрывать с Вами РП, после диалога  Вы на фуре дали газ на меня ТЕ подвергли опасности мое здоровье и ввиду этого я открыл огонь на поражение. PS прошу заметить Ваше ПГ на ваших же доказательств.
Розыск был выдан по приметам, так как Вы вели со мной диалог значит окно было открыто и через него я прекрасно видел Вас. 


Нарушений своих не заметил, вопросы у Вас остались?

Изменено пользователем Yan_Izmailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Передаю жалобу следящим, ввиду того, что Вы нарушили правила подачи жалоб на сотрудников.

 

В названии видео вижу оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scrooge_Hill

Следящий ответит мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

На видеозаписях отсутствует звук, вы разговариваете в войс с сотрудником.

Следовательно сделать вывод о его вине/невиновности не могу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scrooge_Hill
2 часа назад, Grigoryi_Izmailov сказал:

На видеозаписях отсутствует звук, вы разговариваете в войс с сотрудником.

Следовательно сделать вывод о его вине/невиновности не могу.

 

Чем вам поможет запись моего голоса, если здесь видны явные нарушения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Обговорил со следящими данную жалобу и готов дать ответ.

 

 

Цитата

Данный сотрудник подъехал, не представившись

Из ФзОП убран пункт согласно которому при начале диалога/проверки документов сотрудник обязан представляться.

На Вашей видеозаписи я не заметил, что Вы просите его представиться.

 

 

Цитата

 достал дробовик и начал на меня целиться хотя я был с одной звездой розыска и он даже не удостоверился кто я такой

Идём далее, сотрудник Вам сказал покинуть транспортное средство.

Вы на это никак не реагировали, исходя из этого сотрудник объявил Вас в розыск по приметам (отыгровка видна у Вас на видео).

Сотрудник направил на Вас оружие по той же причине.

Хочу заметить, что 1 звезда системно выдаётся за МС/убийство и так далее. И Вы мне хотите сказать, что человек с одной звездой не может быть ООП.

 

 

Цитата

После чего я просил его ВК дабы скинуть доказательства отката нападения на сотрудника, после чего он сказал что ему всё равно

Если Вы случайно, кого-то сбили или МСнули, то Вам следует самому приехать в УВД и предоставить доказательства Вашей невиновности.

Вы же так не сделали, а подумали "А может пронесёт".

Сотрудник не обязан давать свой "ВК", ждать от Вас доказательств и так далее.

Он имел полное право Вас задержать, ибо Вы находились в федеральном розыске.

 

 

Цитата

и накинул 3 НонРП звезды так как он не знал даже кто я и не постучал в окно

На Ваших же видео отчётливо видно, что Вы ведёте диалог с сотрудником, значит окно у Вас было открыто.

Звёзды он выдал по РП, ибо присутствовала отыгровка "Правонарушитель по приметам объявлен в федеральный розыск".

 

 

Цитата

Я начал уезжать так как посчитал это не справедливым

На самом деле, жизнь очень не справедливая штука.

Но своими действиями Вы нарушили статьи 1.3 УК.РП., 1.2 УК.РП., 1.7 УК.РП.

 

 

Цитата

после стрельбы я улетаю в кювет переворачиваюсь, лечу на крыше, и вместо того чтобы подлететь и помочь выбраться из дымящегося грузовика он остановился на обочине, выдал мне 3 НоНРП звезды за 1.7 УК РП, и подъехал ко мне, и начал просто целиться в меня вместо помощи мне а в частности нарушаю статью 3.2 ФЗоП.

1) Стрельба была вполне обоснована, ибо Вы пытались сбить сотрудника.

2) Вы бы стали помогать человеку, который пытался Вас задавить одну минуту назад?

3) Звёзды были выданы по РП.

4) Отыгровок о том, что "заклинил ремень безопасности" или о том, что "Вы потеряли сознание", я не увидел.

5) Пункт 3.2 ФзОП гласит

Цитата

3.2 Главной обязанностью сотрудника МВД является защита граждан, обеспечение общественной безопасности и порядка, поимка и наказание преступников.

От чего Вас защищать?

Вы начали давить сотрудника и уезжать от него, тем самым начали погоню.

Вы ехали по дороге, виляя прицепом и создавая опасность для других водителей.

 

Жалоба передана СЗФ.

Изменено пользователем Grigoryi_Izmailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Доброго времени суток.


Сотрудник мог заранее знать о том, что в подобном автомобиле передвигается правонарушитель, ибо когда Вы трудоустраиваетесь в любую организацию (В нашем случае - Транспортная Компания), Вы разглашаете свои личные данные и информацию о себе. Вам выделяется грузовик, прицеп с определённым гос.номером и на момент рейса он закрепляется за Вами, Вы несёте за него ответственность, все Ваши передвижения заранее обговорены с диспетчером, который проложил маршрут (В рамках RolePlay процесса). Следственно, бесследно Ваше трудоустройство, передвижение, автомашина и отличительные черты автомашины, будучи когда Вы в розыске не могут быть не замеченными через некоторое время. По поводу предоставления удостоверения - пункт про то, что сотрудник должен предоставлять удостоверение при запросе документов у гражданина - убран. Осталась лишь часть, которая гласит, что сотрудник обязан представиться и предоставить удостоверение по первой просьбе гражданина, таковой просьбы от Вас я не заметил. Розыск был выдан по приметам, которые мог запомнить сотрудник. Также заранее сотрудник мог предполагать, кто сидит в автомобиле и выдать розыск по приметам + по предполагаемым данным - не составит труда. Стрельба была открыта на основании того, что Вы решили наехать на сотрудника ГУВД своим грузовиком, следственно в целях самозащиты сотрудник открыл огонь и пытался вывести Ваше ТС из рабочего состояния, дабы как можно быстрее Вас задержать и не допустить больших плачевных последствий. Также, на Вашей записи видно, как Вы угрожали возможным попутным гражданам, своими манёврами на дороге. Запись, на которой видна ситуация, когда перевернулся Ваш грузовик - не полная, ибо я не могу знать, что было за кадром. Сотрудник мог оказать Вам помощь, вытащить и так далее. Остаётся только догадываться.

На счёт розыска. Если Вам не был снят розыск в тот момент - то значит сотрудники посчитали нужным его не считать. И следственно, помимо нападения случайного на сотрудника, Вы приобрели букет букет прочих правонарушений, которые пошли в учёт со случайным нападением. Также не могу знать, что происходило за кадром, когда Вы нанесли случайный удар и какой был ответ сотрудников.

Нарушений за сотрудником не замечено.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...