Перейти к содержанию
Mark_King

[ГУВД-П] Demon_Procurorov

Рекомендуемые сообщения

Mark_King

1. Ваш никнейм: Adam_King
2. Никнейм сотрудника: Demon_Procurorov
3. Суть жалобы: Выдал розыск,не зная мох данных,он там что-то говорил про номера.Если выдавал по номерам,жду доказательства передачи информации о номерах в ro ГИБДД. Причину розыск я знаю,но как он узнал мои данные,секрет.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/cBbvwqa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Grom

Здравствуйте,давайте начнем с того,что вы стояли в КПЗ. Я вас предупредил что бы вы покинули данное помещение,так как там находиться запрещено Уголовным кодексом. В ответ я услышал оскорбление и вы убежали. Как вы я думаю знаете что оскорбление запрещено статьей 1.4 УК РП, и я вам выдал данное наказание. Пока вы стояли у КПЗ я вас хорошо запомнил и я думаю вы тоже знаете что по внешности,одежде,аксесуарам, цвету кожи и так далее,можно выдать розыск. Я так и сделал. Нарушений со своей стороны не вижу. Ожидаем ответа от следящих или лидера.

Изменено пользователем Demon_Mirnu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_King
55 минут назад, Demon_Mirnu сказал:

Здравствуйте,давайте начнем с того,что вы стояли в КПЗ. Я вас предупредил что бы вы покинули данное помещение,так как там находиться запрещено Уголовным кодексом. В ответ я услышал оскорбление и вы убежали. Как вы я думаю знаете что оскорбление запрещено статьей 1.4 УК РП, и я вам выдал данное наказание. Пока вы стояли у КПЗ я вас хорошо запомнил и я думаю вы тоже знаете что по внешности,одежде,аксесуарам, цвету кожи и так далее,можно выдать розыск. Я так и сделал. Нарушений со своей стороны не вижу. Ожидаем ответа от следящих или лидера.

Хорошо,предъявите доказательства передачи сводки дежурному по приметам и вопросов не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Grom
3 часа назад, Adam_King сказал:

Хорошо,предъявите доказательства передачи сводки дежурному по приметам и вопросов не будет!

https://imgur.com/a/6GMtKqc
Думаю на этом можно закрыть наш спор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

Здравствуйте, я являюсь лидером ГУВД-П.

Доказательства от сотрудника предоставлены, нарушений не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_King

Здравствуйте! С доказательствами ознакомился,вопросов не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Вопрос решён. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...