Перейти к содержанию
Ivan_Lambertson

Биография Ivan_Shimyakin

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Lambertson
  1. Имя Фамилия: Иван Шимякин
  2. Пол: Муж
  3. Национальность:Русский
  4. Возраст:27
  5. Дата и место рождения: Родился 15.05.1993 В г.Приволжск
  6. Семья: Родители уехали в другую область. Отец зам.директор компании, Мама: Работник банка, Сестра уехал за границу: На данный момент учится в университете
  7. Место текущего проживания: г.Невский
  8. Описание внешности: Лысый, среднего телосложения, рост 187 сантиметров.
  9. Особенности характера:Добрый, отзывчивый, всегда готов помочь, любит работать с коллективом
  10. Детство:Родился в г.Приволжск. В 3 года пошел в садик где нашел друзей. Прошло 3 года и я пошел в 1 класс , и не заметил как пролетело 4 года.      Каждое лето я ездил к бабушке в гости. Она жила недалеко от моря. Я всегда боялся подходить к воде ведь не умел плавать. Недалеко от бабушки жил мальчик с которым я вскоре подружился. Однажды мы поли погулять и он решил искупаться , после 10 минут купания я услышал как он закричал, он тонул, мне было страшно , но я должен был помочь ему, я прыгнул в воду поплыл к другу подхватил его и доплыл до берега. Так я научился плавать и не боялся подходить к воде....
  11. Юность и взрослая жизнь:Прошло еще 3 года. Доучившись до 7 класса нам пришлось переехать в г.Мирный. Первые года 2  мне было трудно ведь я не мог найти друзей в новой школе. Доучившись до 11 класса я получил аттестат об окончание школы.Через 2 месяца меня забрали на срочную службу. Год прошел незаметно, а единственное чему я научился в армии это пользоваться автоматом. После армии я отучился 4 года на высшее юридическое образование и после пошел в полицейскую академию. Закончив полицейскую академию, я вернулся в родной город Приволжск и пошел работать в ГИБДД, где я проработал до звания Прапорщик. После Гибдд отец позвал меня в армию на контракт. Пока я служил отец ушел в отставку, а я дослужил до звания Капитан в Воздушно Десантных Войсках...
  12. Настоящее время:После армии я пошел работать в ГУВД-Приволжска, на данный момент в я нахожусь в звание Ст.Лейтенанта.
  13. Хобби: Занимаюсь спортом, люблю рыбалку, несколько лет назад занимался кроссовым спортом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lambertson
В 31.07.2020 в 13:04, Ivan_Lambertson сказал:
  1. Имя Фамилия: Иван Ламбертсон
  2. Пол: Муж
  3. Национальность:Русский
  4. Возраст:27
  5. Дата и место рождения: Родился 15.05.1993 В г.Приволжск
  6. Семья: Родители уехали в другую область. Отец зам.директор компании, Мама: Работник банка, Сестра уехал за границу: На данный момент учится в университете
  7. Место текущего проживания: г.Невский
  8. Описание внешности: Лысый, среднего телосложения, рост 187 сантиметров.
  9. Особенности характера:Добрый, отзывчивый, всегда готов помочь, любит работать с коллективом
  10. Детство:Родился в г.Приволжск. В 3 года пошел в садик где нашел друзей. Прошло 3 года и я пошел в 1 класс , и не заметил как пролетело 4 года.      Каждое лето я ездил к бабушке в гости. Она жила недалеко от моря. Я всегда боялся подходить к воде ведь не умел плавать. Недалеко от бабушки жил мальчик с которым я вскоре подружился. Однажды мы поли погулять и он решил искупаться , после 10 минут купания я услышал как он закричал, он тонул, мне было страшно , но я должен был помочь ему, я прыгнул в воду поплыл к другу подхватил его и доплыл до берега. Так я научился плавать и не боялся подходить к воде....
  11. Юность и взрослая жизнь:Прошло еще 3 года. Доучившись до 7 класса нам пришлось переехать в г.Мирный. Первые года 2  мне было трудно ведь я не мог найти друзей в новой школе. Доучившись до 11 класса я получил аттестат об окончание школы.Через 2 месяца меня забрали на срочную службу. Год прошел незаметно, а единственное чему я научился в армии это пользоваться автоматом. После армии я отучился 4 года на высшее юридическое образование и после пошел в полицейскую академию. Закончив полицейскую академию, я вернулся в родной город Приволжск и пошел работать в ГИБДД, где я проработал до звания Прапорщик. После Гибдд отец позвал меня в армию на контракт. Пока я служил отец ушел в отставку, а я дослужил до звания Капитан в Воздушно Десантных Войсках...
  12. Настоящее время:После армии я пошел работать в ГУВД-Приволжска, и находился в звании Ст.Лейтенант.  После ГУВД-П перешел в ГУВД-Н где дослужил до звания Полковник в должности Нач.ОМОН
  13. Хобби: Занимаюсь спортом, люблю рыбалку, несколько лет назад занимался кроссовым спортом

Измененния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lambertson
В 25.09.2020 в 12:15, Ivan_Lambertson сказал:

Измененния

  1. Имя Фамилия: Иван Ламбертсон
  2. Пол: Муж
  3. Национальность:Русский
  4. Возраст:27
  5. Дата и место рождения: Родился 15.05.1993 В г.Приволжск
  6. Семья: Родители уехали в другую область. Отец зам.директор компании, Мама: Работник банка, Сестра уехал за границу: На данный момент учится в университете
  7. Место текущего проживания: г.Мирный
  8. Описание внешности: Темно-волосый, среднего телосложения, рост 187 сантиметров.
  9. Особенности характера:Добрый, отзывчивый, всегда готов помочь, любит работать с коллективом
  10. Детство:Родился в г.Приволжск. В 3 года пошел в садик где нашел друзей. Прошло 3 года и я пошел в 1 класс , и не заметил как пролетело 4 года.      Каждое лето я ездил к бабушке в гости. Она жила недалеко от моря. Я всегда боялся подходить к воде ведь не умел плавать. Недалеко от бабушки жил мальчик с которым я вскоре подружился. Однажды мы поли погулять и он решил искупаться , после 10 минут купания я услышал как он закричал, он тонул, мне было страшно , но я должен был помочь ему, я прыгнул в воду поплыл к другу подхватил его и доплыл до берега. Так я научился плавать и не боялся подходить к воде....
  11. Юность и взрослая жизнь:Прошло еще 3 года. Доучившись до 7 класса нам пришлось переехать в г.Мирный. Первые года 2  мне было трудно ведь я не мог найти друзей в новой школе. Доучившись до 11 класса я получил аттестат об окончание школы.Через 2 месяца меня забрали на срочную службу. Год прошел незаметно, а единственное чему я научился в армии это пользоваться автоматом. После армии я отучился 4 года на высшее юридическое образование и после пошел в полицейскую академию. Закончив полицейскую академию, я вернулся в родной город Приволжск и пошел работать в ГИБДД, где я проработал до звания Прапорщик. После Гибдд отец позвал меня в армию на контракт. Пока я служил отец ушел в отставку, а я дослужил до звания Капитан в Воздушно Десантных Войсках...
  12. Настоящее время:После армии я пошел работать в ГУВД-Приволжска, и находился в звании Ст.Лейтенант.  После ГУВД-П перешел в ГУВД-Н где дослужил до звания Полковник в должности Нач.ОМОН. На данный момент отучился на машиниста и работаю в РЖД
  13. Хобби: Занимаюсь спортом, люблю рыбалку, несколько лет назад занимался кроссовым спортом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lambertson
В 05.06.2021 в 14:37, Ivan_Lambertson сказал:

 

Изменения

В 05.06.2021 в 14:37, Ivan_Lambertson сказал:

 

Изменения

Изменено пользователем Ivan_Lambertson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lambertson
В 31.07.2020 в 12:04, Ivan_Lambertson сказал:

Удалено

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...