Перейти к содержанию
Vyacheslav_Lefоrtnikоv

[ГУВД-П] Aleksey_Berkutov

Рекомендуемые сообщения

Vyacheslav_Lefоrtnikоv

1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Bibliv
2. Никнейм сотрудника: Aleksey_Berkutov
3. Суть жалобы: Доброе времени суток уважаемые, хочу донести до Вас ужасную новость, сотрудник Старшего Состава ГУВД города Приволжска, чуток, а может и не чуток, нарушил некие статьи ПДСФ и ФЗоП. Хочу начать с того, чтобы сам сотрудник для начала предоставил свою фиксацию о случившемся в данной ситуации, а после я уже буду перечислять все, что я хочу до Вас всех донести. А случилось это все 30.07.2020 приблизительно в 22:10 - 23:00.
Скриншоты я оставлю для того, чтобы сотрудник вспомнил и предоставил свою фиксацию, а потом уже видео и т.д.
Намеренно добиваться увольнения сотрудника я не стану, только оставлю в жалобе все его нарушения (повторюсь, после док-ва сотрудника).

4. Доказательства: https://yapx.ru/u/IXCOd

Изменено пользователем Vyacheslav_Bibliv
Исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Доброго времени суток,я сотрудник на которого вы подали жалобу.

36 минут назад, Vyacheslav_Bibliv сказал:

под моим разрешением

А вы собственно кем являетесь разрешение то выдавать ? Вы сами вне смены и ничем не уполномочены. 

 

37 минут назад, Vyacheslav_Bibliv сказал:

Он решил сразу заковать моих друзей и походу меня в том числе, но я к счастью не успел сесть в свой автомобиль,

Как красиво написано,жаль только,что ваши друзья нарушают 2.16 УК РП, а на вас мне было всё равно,т.к вы являетесь сотрудником структуры МВД и на вас данный пункт УК не распространяется.

 

39 минут назад, Vyacheslav_Bibliv сказал:

Да гражданин не останавливался по требованиям Полиции, но после третьего предупреждения, в Волчанске он случайным образом врезается в столб,

Прошу заметить,что это уже нарушение 1.3 и 1.7 УК РП,а так же 12.25  КоАП

40 минут назад, Vyacheslav_Bibliv сказал:

но сотрудник Полиции, решил постреляться и прострелял Стоящий автомобиль

Не преувеличивайте, я произвел выстрел в заднее колесо,т.к 95% игроков ПГшит и в итоге уезжается с места ДТП. 

41 минуту назад, Vyacheslav_Bibliv сказал:

Да сотрудник повязал моего друга, но во время задержания, гражданка Диана Библива, просила остановится сотрудника, что сотрудник собственно проигнорировал.

Я не обязан останавливаться,т.к принудительно сопровождаю ООП в отделение Полиции. 

 

43 минуты назад, Vyacheslav_Bibliv сказал:

После задержания, он поехал в отдел МВД, но во время поездки, он превышал скоростной режим более чем на 60 км/ч (+- 200км/ч он ехал).

Как не ловко, я ехал 180 км\ч , так же согласно 3.1 ПДД я имею право на отступление от ПДД. Так же согласно 10.3 ПДД я имею право ехать по автомагистрали без скоростного ограничения.

Цитата

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований Правил при условии обеспечения безопасности движения. 

Цитата

 

10.3. Вне населенных пунктов разрешается движение:

Мотоциклам, легковым автомобилям и грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой не более 3,5 т на автомагистралях  — без ограничения, на остальных дорогах — не более 110 км/ч

 

 

51 минуту назад, Vyacheslav_Bibliv сказал:

не дословно, но так было, думаю сотрудник будет обязан предоставить свои док-ва

Вы СЗФ\Лидер ? Я вам ничего предоставлять не обязан,предоставлю только по запросу СЗФ\Лидера. Так же материал был передал вашему начальству и моему начальству в частности. 

 

Ваше поведение в данной ситуации не является корректным,т.к вы вели себя,не побоюсь этого выражения,словно обиженный ребенок,который ноет и не видит своих нарушений. Откройте глаза,вы сотрудник полиции и обязаны пресекать правонарушения,а не содействовать им,вы могли нажать F3 - Ручник и все решить оперативно и быстро,но нет ! Вы даже неудосужились ознакомиться с ПДД,прежде чем написать жалобу,при этом кричали и били себя в грудь со словами "Полковником я работал,полковником,генералом я работал..."  

 

Я свой ответ дал,своих нарушений не обнаруживаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefоrtnikоv

Во-первых, а вы на каком основании мне хамите? Я тоже человек, мой автомобиль расстреляли, я имею право выразить свое недовольство в случившимся. Почему вы меня косвенным текстом оскорбили ребенком? Я вас как то оскорблял, унижал, может посылал, как вы послали меня, также косвенным текстом - "Тебя Рикардо Ватсон развернет.", уважаемый, я считаю это хамским обращением ко мне. Я тоже сотрудник, я тоже человек, у меня есть свое мнение и я достоин уважения.
Во-вторых, хочу обсудить ваши слова с СЗФ, а то есть "
Как не ловко, я ехал 180 км\ч , так же согласно 3.1 ПДД я имею право на отступление от ПДД. Так же согласно 10.3 ПДД я имею право ехать по автомагистрали без скоростного ограничения." вы везли преступника в гос. транспорте уважаемый, вы подвергали жизни здоровью граждан превышая скоростной режим, для вас это адекватно?
Идем дальше, я понимаю в моем автомобиле сидел преступник, ваши слова - "
Как красиво написано,жаль только,что ваши друзья нарушают 2.16 УК РП, а на вас мне было всё равно,т.к вы являетесь сотрудником структуры МВД и на вас данный пункт УК не распространяется.", но в автомобиле сидела моя девушка и она была в АФК, вы также получается подвергали причинению вреда жизни здоровью гражданских.
Также при просмотре видеозаписи, я заметил вы попали в ДТП с участием гражданских лиц, но вы взяли и уехали, продолжив погоню.
Плюс вы ехав по трассе врезались 2 раза в отбойник, чуть не перевернулись, но а вы как ни в чем не бывало продолжили движение.
Около поворота в город Мирный, а то есть после него, вы чуток задели прицеп дальнобойщика и вы опять уехали с место ДТП.
Вы сотрудник Старшего Состава, вы пример должны показывать своим подчиненным, а вы в это же время, хамите мне, плюс нарушаете некоторые законы. Я лично от своего мнения, от Своего Мнения, оставляю список выявленных мною нарушений сотрудника Полиции, а дальше пусть разбираются СЗФ. Ну а вы сотрудник, обязаны предоставлять доказательства с участием гражданских лиц, при написании жалобы на государственный портал. Да и по поводу моих слов, про прошлые мои должностя, я говорил это вам, чтоб вы поняли, что я не новичок и у меня есть опыт работы, также, возможно, как и у вас.

Список:


1 - Стрельба по автомобилю, который попал в RP ДТП и остановившись. (То что у вас попадаются PG-шники, вас не оправдывает, если видите PG нужно писать жалобу на форум или слежку, а не шмалять по всем гражданам), также вы стреляли не по колесам, а исключительно по кузову автомобиля, это видно на видеозаписи, а последняя пуля, уже была в колесо, учтем.
2 - Угроза жизни здоровью гражданских лиц при погони. (В моем авто сидела моя девушка и вы обязаны были сделать так, чтобы никого не поранить, но вы продолжали стрелять как ни в чем не бывало)
3 - Уезд с место ДТП в участии гражданских лиц. (В Жуковском с черной иномаркой и дальнобойщиком в Мирном)
4 - Игнорирование просьб гражданских лиц остановится после ДТП. (Моя девушка попала в ДТП крупно масштабное, плюс вы стреляли, вы даже не убедились в том, что гражданка цела и не получила никаких полевых ранений, вы проигнорировали просьбу остановится, не тогда когда вы уже передвигались на ТС, а до этого, вы даже не слушали никого)
5 - Нарушение ПДД во время транспортировки преступника. (У вас в авто сидел гражданский, а вы летели 200 км/ч, вы подвергали гражданина к риску причинения вреда жизни здоровью, я про это, а не про ПДД уважаемый)
6 - Флуд словом "Откат." (Во время задержания)
7 - Вы не докладывали в рацию, что вы покидаете пределы границ работ отделов. (Во время погони)
8 - У вас не было отыгровки раций, когда вы говорили в РП рации через чат. (Во время задержания)
9 - Вы после стрельбы и после задержания, не предложили мне компенсировать ремонт автомобиля, даже не спросили у преступника, будет ли он оплачивать мне. (Это я так, чтоб было)
10 - Вы меня косвенным текстом (с закорючкой) послали меня словами - "Тебя Рикардо Ватсон развернет". (Ибо я считаю это угрозой/попытка блата/хамским обращением)
11 - Не понимание сотрудником Полиции RP процессами. (Я не могу нажать F3 и поставить на ручник, потому что я на свой транспорт электронные штучки не ставил. А на ручник ставят только водители, когда за рулем, а не когда гражданин уже вышел из авто.)
12 - По RP вы попали в крупно масштабное ДТП, сбив 2 метровых отбойника, после чего, вы как не в чем не бывало поехали дальше.
13 - Бездействия со стороны сотрудника Полиции. (После всех разбирательств, вы прекрасно видели, что вокруг вас стоят граждане, вы даже не попытались их прогнать, а просто уехали)


На этом я закончил, видеозапись просите у меня по соц. сетям (VK) - (https://vk.com/vyacheslav.krasnov)
Также просите доказательства у сотрудника Полиции, на которого была оформлена жалоба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev
1 час назад, Vyacheslav_Bibliv сказал:

2 - Угроза жизни здоровью гражданских лиц при погони.

По факту раз это гражданское лицо, то это я мог привлечь за соучастие. 

1 час назад, Vyacheslav_Bibliv сказал:

Уезд с место ДТП в участии гражданских лиц.

Имею право согласно ПДД.

1 час назад, Vyacheslav_Bibliv сказал:

5 - Нарушение ПДД во время транспортировки преступника. (У вас в авто сидел гражданский, а вы летели 200 км/ч, вы подвергали гражданина к риску причинения вреда жизни здоровью, я про это, а не про ПДД уважаемый)

Если в 10.3 ПДД нет ограничения , значит имею право лететь хоть 300, покажите мне статью,которая запрещает мне превышать ? Я ехал согласно ПДД и нарушения не вижу.\

1 час назад, Vyacheslav_Bibliv сказал:

6 - Флуд словом "Откат." (Во время задержания)

Вот тут уже да,признаю косяки бинда на lalt. 

1 час назад, Vyacheslav_Bibliv сказал:

9 - Вы после стрельбы и после задержания, не предложили мне компенсировать ремонт автомобиля, даже не спросили у преступника, будет ли он оплачивать мне. (Это я так, чтоб было)

И не обязан,т.к преступник оказал сопротивление при аресте и устроил какой то блокбастер,а не RP процесс. 

1 час назад, Vyacheslav_Bibliv сказал:

10 - Вы меня косвенным текстом (с закорючкой) послали меня словами - "Тебя Рикардо Ватсон развернет". (Ибо я считаю это угрозой/попытка блата/хамским обращением)

Воспринимайте,как хотите,это уже не мои проблемы собственного говоря. Ваше восприятие информации,это ваше восприятие,посыл был абсолютно иной... 

1 час назад, Vyacheslav_Bibliv сказал:

12 - По RP вы попали в крупно масштабное ДТП, сбив 2 метровых отбойника, после чего, вы как не в чем не бывало поехали дальше.

А,то есть только мои ошибки подмечаете... забавно,а то как ваш друг улетел под фуру и дальше поехал - это нормально,я так понимаю ? 

1 час назад, Vyacheslav_Bibliv сказал:

13 - Бездействия со стороны сотрудника Полиции. (После всех разбирательств, вы прекрасно видели, что вокруг вас стоят граждане, вы даже не попытались их прогнать, а просто уехали)

Как бы не было печально,но часть этих гражданских - сотрудники ГИБДД и УВД... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefоrtnikоv

Я свое мнение вам высказал о случившемся, плюс вы не ответили на многие пункты из списка.
Данный список я оставил СЗФ, не вам, дабы им было удобней выявлять нарушения, дальнейший разговор в такой тематики, а то есть "Спора", я прекращаю.
Ожидаем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Будьте добры исправить суть жалобы в соответствии с правилами:

Цитата

> Суть жалобы должна быть написана спокойно, без рофлов, подколов, неуместных умозаключений. В каждой теме обсуждается конкретная ситуация, с которой вы не согласны - остальное значение не имеет и к делу не может иметь никакого отношения. Все вышеизложенные касается и последующих сообщений в топике.

Вы пишите жалобу на сотрудника, а не сочинение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefоrtnikоv

Уважаемые Министры (СЗФ), прошу заметить, от момента написания жалобы мною, прошло более 24-х часов. А ответа от Лидера гос. организации за ГУВД города Приволжска, так и не наблюдается. Прошу учесть и сделать определенные выводы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

Здравствуйте, я являюсь лидером ГУВД-П.

Доказательств предоставленных в виде скринов крайне недостаточно.

Ожидаю видеозапись, в вк писать никому не собираюсь, так как жалоба должна быть прозрачна в последующем для ПГС,ГС и других людей.

Предоставьте здесь видео.

3 минуты назад, Vyacheslav_Bibliv сказал:

Уважаемые Министры (СЗФ), прошу заметить, от момента написания жалобы мною, прошло более 24-х часов. А ответа от Лидера гос. организации за ГУВД города Приволжска, так и не наблюдается. Прошу учесть и сделать определенные выводы.

 

 

Я Вам вчера сообщал, что я нахожусь на работу и сегодня прийдя домой я не мог сразу же зайти и рассматривать.

Следящие были уведомлены о том, что я не смогу в срок рассмотреть жалобы из-за работы.

 

 

И кстати вот скрин о том, что Вы знали о том, что я на работе.

IX9S5.jpg

Изменено пользователем Valeriy_Sultanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Для продолжения рассмотрения жалобы, предоставьте дополнительные доказательства, ибо предоставленных доказательств с Вашей стороны на данный момент крайне мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefоrtnikоv

Товарищ Генерал, вы случайно не устали после работы?

Скажете вы -"К чему такой вопрос?", да это к тому, что вы, как Лидер, написали самый бредовый ответ который я слышал.

Ко мне притензий от СЗФ не было, по поводу доказательств, жалоба оставлена от меня, как от гражданского лица, к сотруднику. То есть это у меня притензии к сотруднику и в данный момент я нахожусь в приоритете. К тому же сотрудник сам своими слова подтвердил, что он вспомнил данную ситуацию. 

У меня есть видеозапись, но СЗФ меня не просили предоставить. А ваш сотрудник, как раз обязан был предоставить по моей просьбе. И вы сами подтвердили, что жалоба должа быть прозрачна, а не через соц. сети, правда Алексей?

Идем дальше, на какой оснавании вы выкладываете Личное Сообщение публично?

Я разве давал вам такое право?

Вы об этом меня не предупреждали.

И я уже более суток ожидаю видеофиксацию от сотрудника.

И в это же время наши Министры, просто игнорят такие вот нарушения...

И я не люблю когда Лидеры переворачивают ситуации в свою пользу. У вас, уважаемый Лидер, правила едины и вы обязаны были их соблюдать, на ответ дается 24 часа, вы нарушили. Я не был уведомлен тому, что вы не сможете ответить в течении 24 часов, вы просто сказали что вы на работе. И это ваши проблемы, что вы не можете, правила едины для всех, примечаний к данным правилам нет, поэтому и исключений тоже нет.

 

 

12 минут назад, Jack_Brown сказал:

Для продолжения рассмотрения жалобы, предоставьте дополнительные доказательства, ибо предоставленных доказательств с Вашей стороны на данный момент крайне мало.

Прошу заменить мне следящего, который отвечаеи на данной жалобе.

Потому что данный следящмй игнорирует нарушения сотрудников и переворачивает ситуации, также как и Лидер, в свою пользу, обвиняя гражданских в жалобе на сотрудников. Плюс я знаю данный следящий друг данногр Лидера и прошу пересмотреть действия данного следящего, потому что данный СЗФ может блатить данного лидера.

Плюс сотрудник ситуацию вспомнил. Док-ва в виде видео предоставлю чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov
10 минут назад, Vyacheslav_Bibliv сказал:

Товарищ Генерал, вы случайно не устали после работы?

Скажете вы -"К чему такой вопрос?", да это к тому, что вы, как Лидер, написали самый бредовый ответ который я слышал.

Ко мне притензий от СЗФ не было, по поводу доказательств, жалоба оставлена от меня, как от гражданского лица, к сотруднику. То есть это у меня притензии к сотруднику и в данный момент я нахожусь в приоритете. К тому же сотрудник сам своими слова подтвердил, что он вспомнил данную ситуацию. 

У меня есть видеозапись, но СЗФ меня не просили предоставить. А ваш сотрудник, как раз обязан был предоставить по моей просьбе. И вы сами подтвердили, что жалоба должа быть прозрачна, а не через соц. сети, правда Алексей?

Идем дальше, на какой оснавании вы выкладываете Личное Сообщение публично?

Я разве давал вам такое право?

Вы об этом меня не предупреждали.

И я уже более суток ожидаю видеофиксацию от сотрудника.

И в это же время наши Министры, просто игнорят такие вот нарушения...

И я не люблю когда Лидеры переворачивают ситуации в свою пользу. У вас, уважаемый Лидер, правила едины и вы обязаны были их соблюдать, на ответ дается 24 часа, вы нарушили. Я не был уведомлен тому, что вы не сможете ответить в течении 24 часов, вы просто сказали что вы на работе. И это ваши проблемы, что вы не можете, правила едины для всех, примечаний к данным правилам нет, поэтому и исключений тоже нет.

 

 

Прошу заменить мне следящего, который отвечаеи на данной жалобе.

Потому что данный следящмй игнорирует нарушения сотрудников и переворачивает ситуации, также как и Лидер, в свою пользу, обвиняя гражданских в жалобе на сотрудников. Плюс я знаю данный следящий друг данногр Лидера и прошу пересмотреть действия данного следящего, потому что данный СЗФ может блатить данного лидера.

Плюс сотрудник ситуацию вспомнил. Док-ва в виде видео предоставлю чуть позже.

Ваше мнение является лишь субъективным, но никак истинным, ни Вам принимать решение, бредовый у меня ответ или нет.

Вы обязаны предоставить доказательства, на которых есть нарушение сотрудника, так же сотрудник обязан предоставить доказательства своих действий. Так можно делать 1 скриншот, кидать жалобу и сидеть ждать у моря погоды... Доказательства нарушений должны быть с двух сторон.

Мои или не мои проблемы, я уведомил своего следящего, так же Вы были уведомлены в вк о том, что я нахожусь на работе и не могу в полной мере рассмотреть жалобу и дать полноценный ответ. Так что не надо врать, что Вы не знали, именно для этого я предоставил скриншот переписки. По поводу скриншота вк, имею полное право это кидать сюда и уж у кого, так у Вас это не должен спрашивать.

 

 

Предоставьте нормальные доказательства нарушений сотрудника описанных в жалобе или рассмотрение жалобы является невозможным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Не хочется никого расстраивать,но часть док-вы со стороны автора данный жалобы являются от третьего лица, т.е сделаны не им,а его другом в частности,что так же нарушает пункт правил подачи жалобы,а именно :

Цитата

 > Все доказательства должны быть сделаны от первого лица.

Видеозапись так же будет от третьего лица,т.к данный игрок не участвовал в РП ситуации. Не вижу смысла в продолжении рассмотрения жалобы.

А вот и запись от моего лица,которая подтверждает,что заявителя не было в РП ситуации. 

https://youtu.be/kozNdXY4Sx0

 

Изменено пользователем Alexey_Kasper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefоrtnikоv
1 час назад, Alexey_Kasper сказал:

Не хочется никого расстраивать,но часть док-вы со стороны автора данный жалобы являются от третьего лица, т.е сделаны не им,а его другом в частности,что так же нарушает пункт правил подачи жалобы,а именно :

Видеозапись так же будет от третьего лица,т.к данный игрок не участвовал в РП ситуации. Не вижу смысла в продолжении рассмотрения жалобы.

А вот и запись от моего лица,которая подтверждает,что заявителя не было в РП ситуации. 

https://youtu.be/kozNdXY4Sx0

 

Вы за свои слова, а то есть обман СЗФ , ответите?

А то есть вы сказали, что часть моих док-ва сделаны от другого игрока, хотя все скрины абсолютно мои. Вы утвердили, что это не мои и в этом случае вы обманываете всех. Я то докажу, а вы нет. Любите клевету навязывать?

А я знаю зачем вы это делаете, просто потому, чтобы Министры отвлекались на это, а свои нарушения попытаться скрыть. К тому же я участвовал в РП, потому что я разговаривал с вами и видел задержание, плюс нарушел был на моем автомобиле и я явлюсь участником РП. 

Генерал, обращаюсь сейчас к вам, Султанов. Я выразил свое мнение на жалобе по ситуации, разве мне что то запрещает?

Плюс по видео, который предоставил сотрудник, отчетливо видны все нарушения, почему игнорируем это?

Также уважаемый, Личные Сообщения не считаются официальной беседой, вы разве предупредили меня то чт вас не будет именно 24 часа?

- Правильно, нет.

И плюс по правилам Лидера исключений нет, вы нарушили, вы и отвечайте, а не уворачивайтесь. Правила для всех едины, а если не можете их соблюдать, значит вы не справляетесь со своими обязанностями. Не так ли?

Я не понимаю одного, почему Министры отсиживаются и игнорирую все просьбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

Изучите правила, исключения есть и там сказано, что я должен оповестить своих следящих, что я собственно и сделал и даже оповестил Вас. А где это делать никто не обязывает, Вы прекрасно знали о том, где я и что возможно не смогу рассмотреть.

Жду от Вас полных доказательств вины сотрудника и лишь далее начну рассмотрение жалобы.

Доказательства сотрудника буду рассматривать только после доказательств с Вашей стороны.

Ни все делается так как хочет Ваше эго, Вы уже показали кто Вы и что и для чего устроили весь цирк.

Ожидаю доказательств с Вашей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefоrtnikоv

Исключения, ммм. А вы предупредили следыщих в официальных беседах?

Думаю нет. Поэтому я думаю официально вы никого не предупреждали и обязаны были ответить по правилам.

Доказательства я предоставлю позже. В данный момент нет возможности.

А так ожидайте и ожидаем ответа СЗФ по нарушению сотрудника. (Видео сотрудник предоставил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov
33 минуты назад, Vyacheslav_Bibliv сказал:

Исключения, ммм. А вы предупредили следыщих в официальных беседах?

Думаю нет. Поэтому я думаю официально вы никого не предупреждали и обязаны были ответить по правилам.

Доказательства я предоставлю позже. В данный момент нет возможности.

А так ожидайте и ожидаем ответа СЗФ по нарушению сотрудника. (Видео сотрудник предоставил)

Я не обязан это делать в официальных беседах, насколько я знаю Вы были на лидерке, но видать правила для Вас чужды, ни одно правило мне не говорит, где я должен предупреждать о неактиве.

А кого волнует, что у Вас нет возможности? Видите как бывает, Вы часто высказываете человеку что либо, а потом делаете так же.

Ответ от следящей администрации будет лишь заключительным, сначала дается ответ мной. Ожидаю Ваши доказательства.

Доказательства сотрудника не могу действовать против него, тем более Вами по факту не было адекватных доказательств.

Далее в полемику с Вами вступать не намерен, ответы мной будут даваться только по сути жалобы и после предоставления доказательств вины сотрудника, дальнейшие Ваши сообщения о рассуждениях и кто как что должен, будут считаться оффтопом и Вы будете наказаны в соответствии с правилами форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefоrtnikоv

Ну что же, еще раз доброго времени суток уважаемые.

Сотрудник вам предоставил достаточного доказательства всего происходящего при погони. Но сотрудник скрыл видеозапись при задержании, обрезав его, возможно. Запись полную ,по тех. причинам, смогу предоставить только через соц.сети (VK). То что меня всячески подкалывают, оскорбляют прилюдно на гос.портале, СЗФ на это смотрит совершенно без напряга, а то есть, даже не сказали им что так делать запрещено, учтем это нашему любимому и уважаему ГА серверу.

Также, СЗФ и Лидер фракции, видев нарушения сотрудника, через док-ва его же собственно, ничего толком и не высказали, а только начал Лидер меня всячески унижать и скрывать нарушения сотрудника, якобы нарушением гражданского, который собственно и написал жалобу. В тоже время СЗФ позволяет это делать.

Плюс Лидер фракции мне угрозил, что я буду наказан по факту оффтопа, хотя я обсуждаю вас и сотрудника одновременно, потому что ваш беспредельный блат уже за гранью и СЗФ опять же позволяет это делать, игноря мои просьбы. Валерий Султанов, вы не администратор чтоб мне угрожать такими вещями, если б меня предупредили Министры, то это одно дело и мне стоило бы задуматся, но вы Лидер и для данных слов вы не администратор, и угрожать вам право никто не давал. На нарушение должностных полномочий, СЗФ опять же молчит, я специально ожидал ответа именно от вас, но вы ничего не предпринимаете, учтем ГА. Записи сотрудника Полиции не полноценны, что нарушает некоторый закон ПДСФ. Я полную запись, повторюсь, смогу предоставить исключительно через соц сети (VK), по тех.причинам.

Плюс по правилаи подачи жалоб меня ничего не обязывает прикладывать достаточное кол-во доказательств, я лишь указал на ситуацию и сотрудник обязан был предоставить, но он начал говорить обратное и унижать меня, на что СЗФ молчит.

 

Изменено пользователем Vyacheslav_Bibliv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Не подскажите, пожалуйста, в какой книге правила себе придумываете? (Вопрос риторический и ответа не требует).

Я вот, например, смотрю в ФЗ "О полиции" и в ПДСФ. Там есть следующие правила:

Цитата

1.6 Сотрудник МВД обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию. В случае подачи жалобы на государственный портал с полным набором доказательств вашей вины и отсутствии у вас доказательств вашей невиновности, вы получаете выговор или предупреждение.

Цитата

3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию. Пункт вступает в силу тогда, когда на вас была подана обоснованная жалоба с полным набором доказательств, а оправдательных доказательств у вас нет.

Полного набора доказательств не наблюдаю. Время на предоставление было, от вас также это неоднократно требовали.  

 

Если у Игоря Хилтфигера имеются какие-то претензии на счет сотрудника - он может составить жалобу на него, там уже и будет разбирательство по данному задержанию, ибо, цитирую из правил подачи жалоб:

Цитата

Все доказательства должны быть сделаны от первого лица.

 

Недостаточно доказательств.

Всего хорошего. Закрыто.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...