Перейти к содержанию
ɪɴᴛᴇʟʟɪɢᴇɴᴛ

[ГУВД-Н] Yan_Izmailov

Рекомендуемые сообщения

ɪɴᴛᴇʟʟɪɢᴇɴᴛ

1. Ваш никнейм: Tiko_Tanok
2. Никнейм сотрудника: Yan_Izmailov
3. Суть жалобы: Yan_Izmailov (NONRP - заковал меня когда я был в автомобиле после чего я просто телепортировался на улицу на крышу автомобиля) на ScreenShote прекрасно видно что я уже не в автомобиле а на крыше в наручниках еще и сбилась анимация из за вашых выходок, прошу предоставить ваш видео ролик по задержанию, (noRP - я понимаю что проект не Full RP но все же) вы не соблюдаете малейшее рп розбить окно и вытащить человека вы вместо этого просто садитесь в Авто и одеваете наручники сквозь текстуру Пасажирского Седения... я понимаю что лично вам "Посрать на RP процесс" Жду ответа следящего за фрацией, если жалоба будет закрыта без док-ва что вы не нарушали будет залита повторно во избежания "блата" А вот вам и RP сотрудник видео не мои: просто показать что это существо творит в кратце. 1) https://youtu.be/bVehK3CuHvg 2) https://youtu.be/emz8C71MDcU /timestamp над HuD надписью жду вашего ответа, надеюсь сотрудник будет уволен с ОЧС.
4. Доказательства: http://yapx.ru/v/IW3f6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

День добрый, я Полковник Измаилов, Заместитель Начальника УВД по городу Невский. Приступим к рассмотрению Вашей же жалобы. 

17 минут назад, Allon_Luxor сказал:

прошу предоставить ваш видео ролик по задержанию

Пока не будет доказана моя вина, ролик я Вам не обязан скидывать.

17 минут назад, Allon_Luxor сказал:

"Посрать на RP процесс"

Лично Ваше мнение. 

18 минут назад, Allon_Luxor сказал:

будет залита повторно во избежания "блата"

Будет закрыта по причине "Дубликат" 

18 минут назад, Allon_Luxor сказал:

надеюсь сотрудник будет уволен с ОЧС.

Надейтесь. 


Ответ я Вам свой дал, выношу вердикт - моей вины нету, недостаточно доказательств, ожидайте ответа от Генерала/СЗФ.
Спорить, вести диалог далее, все в этом духе - не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɴᴛᴇʟʟɪɢᴇɴᴛ
2 минуты назад, Yan_Izmailov сказал:

Пока не будет доказана моя вина, ролик я Вам не обязан скидывать.

Обязан по моей прозьбе не предьявления доказательств, вы уходите от наказания зная что ваша вина во всем. Прошу предоставить док-ва задержания видео ролик.

4 минуты назад, Yan_Izmailov сказал:

Будет закрыта по причине "Дубликат" 

А это уже не вам решать как бы а старшому следящему. 

4 минуты назад, Yan_Izmailov сказал:

Пока не будет доказана моя вина, ролик я Вам не обязан скидывать.

Ваша вина на ScreenShote в чате видно где вы меня заковали когда я был в автомобиле xD так что лучше не пытайтесь уйти от своей вины, жду ваш видео ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
5 минут назад, Allon_Luxor сказал:

Обязан по моей прозьбе не предьявления доказательств, вы уходите от наказания зная что ваша вина во всем. Прошу предоставить док-ва задержания видео ролик.

А это уже не вам решать как бы а старшому следящему. 

Ваша вина на ScreenShote в чате видно где вы меня заковали когда я был в автомобиле xD так что лучше не пытайтесь уйти от своей вины, жду ваш видео ролик.

Не обязан, всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɴᴛᴇʟʟɪɢᴇɴᴛ
1 минуту назад, Yan_Izmailov сказал:

Не обязан, всего доброго. 

Ожидаем ответа следящего.

1 минуту назад, Yan_Izmailov сказал:

Не обязан, всего доброго.

Ну посмотрим XD

Во время разговора просто мутит гражданских и игнорирует их просьбы:  http://yapx.ru/u/IW6vC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Ваших доказательств недостаточно, так как РП может было а может и нет, может Вы кричали что то в войс, много причин а док-в с Вашей стороны крайне мало. 

Изменено пользователем Yan_Izmailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɴᴛᴇʟʟɪɢᴇɴᴛ
20 минут назад, Yan_Izmailov сказал:

Ваших доказательств недостаточно, так как РП может было а может и нет, может Вы кричали что то в войс, много причин а док-в с Вашей стороны крайне мало. 

Потому я и прошу предоставить ваш видео ролик для подтверждения что вы не виновны! если вы отказываетесь значит ваша вина в этом есть 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Также с Вашей стороны прямое нарушение ВПС.

Цитата

6.2 -  nonRP поведение - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно/неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. [Ban до 7 дней]

6.6 - Powergaming [PG] - Действия персонажа, превышающие его физические и психологические возможности, а также присвоение ему способностей, которыми не обладают реальные люди. [slap (-100hp) / Kick / Ban до 36 часов]
5.17 - Чрезмерное негативное оскорбление игроков сервера, затрагивающее смерть / умышленное унижение чести и достоинства личности, часто выраженное в неприличной форме.  [Mute до 3 часов / Mute голосового чата до 3 часов / Ban до 2 дней]

Прошу следящего администратора наказать данного игрока (возможна смена ника) по данным пунктам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɴᴛᴇʟʟɪɢᴇɴᴛ

Жду ваш видео ролик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɴᴛᴇʟʟɪɢᴇɴᴛ

Ваш видео материал обрезан прозьба показать полный видео материал где есть ваше нарушение! именно там где вы меня заковываете в наручники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Док-ва я обязан предоставить если моя вина доказана и мне нужно себя защитить, у Вас же недостаточно доказательств

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɴᴛᴇʟʟɪɢᴇɴᴛ
5 минут назад, Yan_Izmailov сказал:

Док-ва я обязан предоставить если моя вина доказана и мне нужно себя защитить, у Вас же недостаточно доказательств

Док-ва где я на крыше закован этого в полне хватает для требования полного видео теперь к следящему вопрос вы же видете что этот человек скрывает свое нарушение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Доброго времени суток, я являюсь начальником УВД по городу Невский.

 

Сотрудник не обязан предоставлять доказательства по Вашему требованию.
Сначала Вы должны предоставить полные доказательства нарушения со стороны сотрудника, после чего сотрудник обязан предоставить доказательства, которые опровергнут его вину.

 

В рассмотрении жалобы вынужден отказать, ибо Ваших доказательств недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɴᴛᴇʟʟɪɢᴇɴᴛ
7 часов назад, Grigoryi_Izmailov сказал:

В рассмотрении жалобы вынужден отказать, ибо Ваших доказательств недостаточно.

Я запросил видео материал задержания! он обязан предоставить мне его по просьбе а блатить сотрудника не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Пока вина моя не будет доказана, я не обязан Вам что то опровергать. Ожидайте ответа от следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov
Цитата

Я запросил видео материал задержания! 

На каком основании?

У Вас есть доказательства нарушения сотрудника?

Если да, то предоставьте. Если нет, то жалобу закроют по причине: отсутствие доказательств нарушения сотрудника.

 

Цитата

он обязан предоставить мне его по просьбе

Он обязан предоставить доказательства для опровержения его вины, Вы его вину не доказали.

Исходя из этого доказательства он предоставлять не обязан.

 

Цитата

а блатить сотрудника не советую.

В чём проявляется блат?

Цитата

Блат — явление, широко распространённое на территории бывшего СССР, означающее знакомство или связи, используемые в личных целях и ущемляющие интересы третьих лиц.

 

Ознакомьтесь с похожей жалобой

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɴᴛᴇʟʟɪɢᴇɴᴛ
23 минуты назад, Grigoryi_Izmailov сказал:

В чём проявляется блат?

В том что вы согласны в том чтобы он предоставил полное видео! где он нарушает если бы небыло нарушения он бы предоставил полное видео а так вы прекрасно знаете что он нарушил и пытаетесь по знакомству или по дружбе отмазать его. "БЛАТ"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Блат здесь отсутствует.

Вы не предоставили доказательства нарушения.

Какие Вы хотите увидеть доказательства?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɴᴛᴇʟʟɪɢᴇɴᴛ
53 минуты назад, Grigoryi_Izmailov сказал:

Блат здесь отсутствует.

Вы не предоставили доказательства нарушения.

Какие Вы хотите увидеть доказательства?)

На скриншоте почему же я на крыше стою? + добавлены другие его нарушения на видео видно где он сел в чужое авто и угражал пистолетом "Ну вы блатьте дальше его вам же хуже будет 🙂 " Я запросил фулл материал вы понимаете? что я жду видео полное! с момента моего задержания он не предоставляет потому что знает что получит строгий выговор. А вы его просто блатите прикрывая собой, не советую закрывать жалобу, лучше предоставить видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Видео, которые Вы предоставили от 3-го лица. Принять их не могу.

 

Может Вы сами встали на крышу.

Доказательств на нарушение сотрудника у Вас нет.

Всего доброго.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...