Перейти к содержанию
povezlo povezlo

[ГУВД-П] Denis_Homyakov ; Brooks_Howard

Рекомендуемые сообщения

povezlo povezlo

1 Zayr_Kadyrov
2 Denis_Homyakov ; Brooks_Howard 
3 На меня напал неадекватный мужчина с букетом цветов,начал бить меня,естественно я достал оружие самообороны ( в Республике не запрещено иметь огнестрельное оружие,если запрещено иметь огнестрельное оружие тогда укажите мне ФЗОП или тот документ где прописано про ООП - Оружие Ограниченого Поражение или проще говоря Травматика и тд) Далее когда я выхватил пистолет,этот гражданин вообразившись героем не перестал меня бить,после нескольких ударов когда всё-таки увидел пистолет,он начал убегать от меня,естественно я сделал выстрел в него ( не в голову и не в детороные органы,а в туловище,если бы стрелял в колено,то вероятность попадания была бы слишком маленькой) Далее он забегает на парковку где стоят два сотрудника.Я ему кричу в войс чат,стой остановись и тд,он не выполнял мои требования,для того что бы вызвать наряд полиции и задержать его для последущих процессуальных действий в отношении гражданина который напал на меня.Они это всё видят,я специально не делал второй выстрел потому-что находились рядом сотрудники.Но сотрудники повыхватывав табельное оружие просто ликвидировали меня,не разобравшись в ситуации и не посмотрев мою лицензию на ношение/хранение оружия.Когда я упал и у меня высветилось табло,они надели мне браслеты и отвели  в КПЗ.ГРУБО ГОВОРЯ МЁРТВОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ВОТ-ВОТ ОТКИНЕТ ЛЫЖИ ОНИ ЗАКОВЫВАЮТ В НАРУЧНИКИ И ВЕДУТ В КПЗ.У меня уже была подобная ситуация,тогда сотрудника признали виновным и наказали по ВПС за Non RP коп'а.Прошу разобраться в данной ситуации.
https://youtu.be/MNzSoOyPYj8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Здравствуйте, я Денис Хомяков. Я не буду обсуждать ситуацию, пока ваше видео  не будет доступно. 
 

Изменено пользователем Denis_Homyakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

عبدالرحمن

Доброго времени суток, я сотрудник СОБРа Brooks_Howard. Вы на парковке достали оружие и начали целиться в граждан, естественно Вы стали угрозой для жизни граждан и мы, полиция, вынуждены были Вас обезвредить.

РПО мы не нарушили,т.к. Вы были угрозой для граждан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, видео не доступно, решите это проблему/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Согласно правилам подачи — у Вас 12 часов, чтобы предоставить другую ссылку на видеозапись, либо разобраться с текущей, так как доказательства недоступны. После, жалоба будет закрыта как не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

povezlo povezlo

Уважаемый Brooks Howard,даже если я достал оружие,вы не вправе в меня стрелять,вы не сделали предупредительный в воздух это раз,не предупредили меня опустить оружие это два,и в третьих я не стрелял на парковке,а сделал единственный выстрел в тело данному неадекватному человеку,вы должны были достать оружие и как минимум предупредить меня.Я бы его опустил и показал вам разрешение на оружие.Если у вас есть огнестрельное оружие это не значит что вы должны убивать,оно предназначено для остановки преступников которые применяют к вам летальную силу ( Ножи Пистолеты автомобиль и тд) А вы сразу без всяких на то разбирательств достали служебное оружие и просто напросто убили человека.
 

 

Вот попробуйте эту ссылку на видео : 

 

Так же данный неадекватный молодой человек с цветами начал меня бить когда вы меня подстрелили грубо говоря,почему вы его не отогнали? а вдруг я бы выжил? а он меня просто добил,хотя это статья .

Изменено пользователем Mihail_Zolotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую, я Денис Хомяков. Давайте обсудим ситуацию:
На вас напал гражданин с цветами, при которой вы никак не смогли получить весомого урона, судя по РП рамкам.  Я не вижу отыгровок от гражданина, что у него в цветах холодное оружие. Вас это не обязывает достать пистолет и стрелять по нему. 
Видно еще то, как человек лежит без сознания около входа на парковку. Я могу рассчитывать, что вы его тоже убили. 
Когда вы забежали на парковку, вы нацелились на меня, на моего коллегу и на гражданина. Тут уже посмотрим в Регламенте применение оружия:
Глава 2, пункт 2.1.1.

2.1.1 - лицо покушается на жизнь сотрудника, граждан, их имущество.
Тут нету исключение, просто целитесь или стреляете. Мы имели полное право отрыть по вам огонь, т.к было слышно выстрел по данному гражданину.
По поводу розыска. Вы угрожали жизни гражданскому. И на это есть статья из Уголовного кодекса республики Провинции:

Статья 2.5. Угроза жизни или причинение вреда жизни гражданина республики наказывается штрафом в размере 20.000 рублей, или заключением в СИЗО с присвоением [2 уровня розыска].
Если у вас еще есть вопросы - задавайте. Готов на всё ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

povezlo povezlo

Удар- это видимое действие его не нужно отыгрывать.А вот сжатые кулаки надо отыграть,это уже как минимум ДМ без отыгровок.Далее вы говорите что он не нанёс мне урона хотя момент удара присутствует на видеозаписи.Я достал оружие в целях самозащиты,вам ничего не угрожало,при вас я в него не стрелял,я направил на него оружие что бы его задержать до прихода сотрудников,данный человек начал ПГ шить,то есть воображать себя героем и не бояться огнестрельного оружия убегать,хотя в войс чат я ему говорил остановиться завести руки за голову.Вы могли мне сказать опустите пистолет и поставьте его на предохранитель,и далее мы бы начали разбираться.Я не целился в вас он бегал около вас и просил помочь,вы могли достать табельное оружие и предупредить меня как минимум,так как я не представлял вам никакой угрозы,я еще раз повторюсь ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО Я В ВАС НЕ ЦЕЛИЛСЯ,И НЕ СТРЕЛЯЛ! Стрелял я тогда когда не было людей в зоне поражения не находились люди.У меня есть притензии к вам и к вашему коллеги,почему когда я упал меня начал избивать вот этот молодой человек и вы его не остановили? Предоставьте тогда видеодоказательство от вашего лица,что бы было понятно что я ему говорил в войс чат ПРИ ВАШЕМ ПРИСУТСТВИИ! Вы сотрудник СОБР'а,по вашему регламенту вы обязаны иметь видеодоказательства в случае подачи на вас жалобы.

Как я мог покушаться на гражданское лицо,и сотрудников МВД если на меня самого напали и это прекрасно видно на видеозаписи,вы даже толком не разобрались в ситуации и "МЁРТВОГО" Человека заковали в наручники и отвели в КПЗ это как?

 

Как минимум вы должны были вызвать скорую и оказать мне ПМП Первую Медицинскую Помощь,вам дали табельное что бы вы не людей убивали,а что бы вы их останавливали в случае угрозы вашей жизни.Ничего из выше перечисленного вы не сделали раз вы уже заговорили за РП.

Изменено пользователем Mihail_Zolotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
29 минут назад, Mihail_Zolotov сказал:

Удар- это видимое действие его не нужно отыгрывать.А вот сжатые кулаки надо отыграть,это уже как минимум ДМ без отыгровок.Далее вы говорите что он не нанёс мне урона хотя момент удара присутствует на видеозаписи.Я достал оружие в целях самозащиты,вам ничего не угрожало,при вас я в него не стрелял,я направил на него оружие что бы его задержать до прихода сотрудников,данный человек начал ПГ шить,то есть воображать себя героем и не бояться огнестрельного оружия убегать,хотя в войс чат я ему говорил остановиться завести руки за голову.Вы могли мне сказать опустите пистолет и поставьте его на предохранитель,и далее мы бы начали разбираться.Я не целился в вас он бегал около вас и просил помочь,вы могли достать табельное оружие и предупредить меня как минимум,так как я не представлял вам никакой угрозы,я еще раз повторюсь ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО Я В ВАС НЕ ЦЕЛИЛСЯ,И НЕ СТРЕЛЯЛ! Стрелял я тогда когда не было людей в зоне поражения не находились люди.У меня есть притензии к вам и к вашему коллеги,почему когда я упал меня начал избивать вот этот молодой человек и вы его не остановили? Предоставьте тогда видеодоказательство от вашего лица,что бы было понятно что я ему говорил в войс чат ПРИ ВАШЕМ ПРИСУТСТВИИ! Вы сотрудник СОБР'а,по вашему регламенту вы обязаны иметь видеодоказательства в случае подачи на вас жалобы.

Как я мог покушаться на гражданское лицо,и сотрудников МВД если на меня самого напали и это прекрасно видно на видеозаписи,вы даже толком не разобрались в ситуации и "МЁРТВОГО" Человека заковали в наручники и отвели в КПЗ это как?

 

Как минимум вы должны были вызвать скорую и оказать мне ПМП Первую Медицинскую Помощь,вам дали табельное что бы вы не людей убивали,а что бы вы их останавливали в случае угрозы вашей жизни.Ничего из выше перечисленного вы не сделали раз вы уже заговорили за РП.

Я вам говорю про РП ситуацию, а вы про свои удары. В ИРЛ, если будут драться цветами, так-же вы возьмёте пистолет и будете стрелять в него? Это уже статья УК РФ. 
Судя по РП, он вас ударил в бок цветами, а у вас одежда, при которой вы никак не могли получить урон. Максимум - раздражение.
Так если вы достали оружие в целях самозащиты, для чего вы направили на него оружие и начали стрелять? Дождаться сотрудников полиции? Нет. Вы его взяли в заложники. 
По поводу ПГ - тут уже не я решаю. Тут вы бессмысленно сказали.
Повторяю вам еще раз, у нас есть полное право открыть огонь,  по уставу СОБР.
Глава 2, пункт 2.3
2.3. Задерживать нарушителей всеми возможными способами, используя табельное оружие (пистолет, пистолет-пулемёт, дробовик), специальные средства (электрошокер, дубинка) или служебный автомобиль с нанесённой цветографической схемой, установленными проблесковыми маячками, а так же специальным звуковым сигналом (СГУ). 
Так-же РПО,  глава 2, пункт 2.1.1
2.1.1 - лицо покушается на жизнь сотрудника, граждан, их имущество.
Зато вы целенаправленно стреляли в гражданина. Молодцы какие!
Люди были вокруг. Вы стреляли около здания УВД. Не очень умно, гражданин.
Какие вам предоставить доказательства? Что вы ему говорили? Как вы нас обзывали 'мусорами", и что-бы он встал на колени? Ожидайте их.
Я ничего РПшного не сделал? Давайте я вам тот-же вопрос задам. В рамках РП, вы  зачем взяли в заложника гражданина около участка в УВД и стреляли по нему?
По поводу стрельбы - на вас будете написана ответная жалоба за non RP gun.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

عبدالرحمن

Доброго времени суток,я не вижу нарушения в наших с коллегой действиях, РПО (Регламент Применения Оружия) мы не нарушили, т.к. вы целились пистолетом в гражданских,тем самым стали угрозой для них. Вас можно назвать террористом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, нарушений сотрудника не вижу, всё сделано согласно уставным документам. Не думаю что в реальной жизни вы бы ходили возле отдела полиции и всех расстреливали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

povezlo povezlo

Я хочу запросить виде от лица сотрудников,это возможно?

Так же откуда знаете что он ударил меня в бок,а не в лицо? это цветы,просто напросто он мог мне колючками пройтись по лицу и повредить глазное яблоко,а это уже причинения увечий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
26 минут назад, Mihail_Zolotov сказал:

Я хочу запросить виде от лица сотрудников,это возможно?

Так же откуда знаете что он ударил меня в бок,а не в лицо? это цветы,просто напросто он мог мне колючками пройтись по лицу и повредить глазное яблоко,а это уже причинения увечий.

Мы можем легко рассмотреть ваше видео. Гражданин вас ударил в бок, но никак не по голове. Не надо тут путать следствие.
Ожидайте доказательства, только не от моего лица. Я не успел включить фрапс того момента, когда по вам открыли огонь.

 

Изменено пользователем Denis_Homyakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

povezlo povezlo

Ну вот на первых кадрах видно что удары наносились,и не один удар был.Вот вы сказали что будете отвечать на вопросы,у меня еще один вопрос тоже нарисовался,а разве видеодоказательства принимаются от 3-их лиц? Ладно даже если нельзя закроем на это глаза,вы видите как я действую ? я не начал стрелять в него сначала,я его предупредил,так как в меня сначала последовала серия ударов кулаком с цветами и отчётливо слышны так скажем стоны моего персонажа когда он меня бил.Уважаемый я вам еще раз говорю надо разобраться в ситуации ,а уже потом убивать человека ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ У Б И В А Т Ь ,А не останавливать от вашего лица "моё правонарушение" Я оборонялся от разярённого нападаюшего человека с цветами и всё. Почему так много вопросов,но мало ответов? Почему вы не вызвали медиков? почему вы не остановили гражданина когда меня "завалили" он начал меня бить стопой в лицо,тобишь добивать,вы не могли оценить стабильность моего здоровья,может быть я еще жив был,а он меня добил,и вы не пресекли это,вы не сказали отойдите,в конце концов не надели на него наручники за умышленное убийство.

7 часов назад, Semen_Fyrsov сказал:

Доброго времени суток, нарушений сотрудника не вижу, всё сделано согласно уставным документам. Не думаю что в реальной жизни вы бы ходили возле отдела полиции и всех расстреливали.

Вы адекватны? Посмотрите внимательно ролик уважаемый,я вот в шоке с вас.Причём тут все,если у меня произошёл конфликт с одним неадекватным гражданином,который набросился на меня с цветами в кулаке,и начал избивать меня,что мне остаётся делать? стоять и ждать пока меня убьют? Уважаемый пересмотрите запись внимательно и первую и вторую.А то от таких выводов как у вас,если напали и я сделал выстрел в колено и это считается "Бегать возле отдела полиции и расстреливать всех" то это печально уважаемый. Никак вас задеть не хотел поймите правильно.

За нон рп ган?

7 часов назад, Denis_Homyakov сказал:

Я вам говорю про РП ситуацию, а вы про свои удары. В ИРЛ, если будут драться цветами, так-же вы возьмёте пистолет и будете стрелять в него? Это уже статья УК РФ. 
Судя по РП, он вас ударил в бок цветами, а у вас одежда, при которой вы никак не могли получить урон. Максимум - раздражение.
Так если вы достали оружие в целях самозащиты, для чего вы направили на него оружие и начали стрелять? Дождаться сотрудников полиции? Нет. Вы его взяли в заложники. 
По поводу ПГ - тут уже не я решаю. Тут вы бессмысленно сказали.
Повторяю вам еще раз, у нас есть полное право открыть огонь,  по уставу СОБР.
Глава 2, пункт 2.3
2.3. Задерживать нарушителей всеми возможными способами, используя табельное оружие (пистолет, пистолет-пулемёт, дробовик), специальные средства (электрошокер, дубинка) или служебный автомобиль с нанесённой цветографической схемой, установленными проблесковыми маячками, а так же специальным звуковым сигналом (СГУ). 
Так-же РПО,  глава 2, пункт 2.1.1
2.1.1 - лицо покушается на жизнь сотрудника, граждан, их имущество.
Зато вы целенаправленно стреляли в гражданина. Молодцы какие!
Люди были вокруг. Вы стреляли около здания УВД. Не очень умно, гражданин.
Какие вам предоставить доказательства? Что вы ему говорили? Как вы нас обзывали 'мусорами", и что-бы он встал на колени? Ожидайте их.
Я ничего РПшного не сделал? Давайте я вам тот-же вопрос задам. В рамках РП, вы  зачем взяли в заложника гражданина около участка в УВД и стреляли по нему?
По поводу стрельбы - на вас будете написана ответная жалоба за non RP gun.
 

 Я так понял вы еще юного возраста и не знаете,кого в старину называли МУСОРОМ М - Московский У Уголовный С ссыск  ОР - Оперативные  Работы,это грубый перевод,прочитайте в интернете дословно. Далее Non RP gun,а в чём заключается нон рп? Я отыграл отыгровки достал перезарядил пистолет,в чём нон рп? на меня напали я дал отпор.Как вот можно идти работать в органы с таким мышлением?Я взял заложника,этот заложник вообразил себя героем и начал бегать от меня когда я на него направил боевой пистолет,я его не связал и не посадил в машину и не увёз куда-то,какой он заложник я чётко произнёс требование об прекращении причинения физических увечий мне.Целенаправленно? а что я должен был делать? смотреть на него? как меня бьют? или что? Далее выдержка из УД 2.3. Задерживать нарушителей всеми возможными способами.   !!! ЗАДЕРЖИВАТЬ НО НЕ УБИВАТЬ !!!  
Хотя может быть вы меня и "Задержали" но убил меня то другой человек,и что-то ему никаких обвинений не было предъявлено. Ну на него тоже будет жалоба за ПГ 

Наслушались у подворотной сявки "Мусора мусора" и думаете что это оскорбление? надеюсь я вам открыл глаза на это слово,и поверьте в старину было такое подразделение.

Так вот, у Трахтенберга слова «мусор» нет. Хотя имеется «мусер», в смысле «предатель, доносчик». У НКВД же встречаем четкое определение: «мусо(а)р — агент уголовного розыска»  Ссылка на статью из интеренета >>> " Сюда "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
9 часов назад, Mihail_Zolotov сказал:

Ну вот на первых кадрах видно что удары наносились,и не один удар был.Вот вы сказали что будете отвечать на вопросы,у меня еще один вопрос тоже нарисовался,а разве видеодоказательства принимаются от 3-их лиц? Ладно даже если нельзя закроем на это глаза,вы видите как я действую ? я не начал стрелять в него сначала,я его предупредил,так как в меня сначала последовала серия ударов кулаком с цветами и отчётливо слышны так скажем стоны моего персонажа когда он меня бил.Уважаемый я вам еще раз говорю надо разобраться в ситуации ,а уже потом убивать человека ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ У Б И В А Т Ь ,А не останавливать от вашего лица "моё правонарушение" Я оборонялся от разярённого нападаюшего человека с цветами и всё. Почему так много вопросов,но мало ответов? Почему вы не вызвали медиков? почему вы не остановили гражданина когда меня "завалили" он начал меня бить стопой в лицо,тобишь добивать,вы не могли оценить стабильность моего здоровья,может быть я еще жив был,а он меня добил,и вы не пресекли это,вы не сказали отойдите,в конце концов не надели на него наручники за умышленное убийство.

Вы адекватны? Посмотрите внимательно ролик уважаемый,я вот в шоке с вас.Причём тут все,если у меня произошёл конфликт с одним неадекватным гражданином,который набросился на меня с цветами в кулаке,и начал избивать меня,что мне остаётся делать? стоять и ждать пока меня убьют? Уважаемый пересмотрите запись внимательно и первую и вторую.А то от таких выводов как у вас,если напали и я сделал выстрел в колено и это считается "Бегать возле отдела полиции и расстреливать всех" то это печально уважаемый. Никак вас задеть не хотел поймите правильно.

За нон рп ган?

 Я так понял вы еще юного возраста и не знаете,кого в старину называли МУСОРОМ М - Московский У Уголовный С ссыск  ОР - Оперативные  Работы,это грубый перевод,прочитайте в интернете дословно. Далее Non RP gun,а в чём заключается нон рп? Я отыграл отыгровки достал перезарядил пистолет,в чём нон рп? на меня напали я дал отпор.Как вот можно идти работать в органы с таким мышлением?Я взял заложника,этот заложник вообразил себя героем и начал бегать от меня когда я на него направил боевой пистолет,я его не связал и не посадил в машину и не увёз куда-то,какой он заложник я чётко произнёс требование об прекращении причинения физических увечий мне.Целенаправленно? а что я должен был делать? смотреть на него? как меня бьют? или что? Далее выдержка из УД 2.3. Задерживать нарушителей всеми возможными способами.   !!! ЗАДЕРЖИВАТЬ НО НЕ УБИВАТЬ !!!  
Хотя может быть вы меня и "Задержали" но убил меня то другой человек,и что-то ему никаких обвинений не было предъявлено. Ну на него тоже будет жалоба за ПГ 

Наслушались у подворотной сявки "Мусора мусора" и думаете что это оскорбление? надеюсь я вам открыл глаза на это слово,и поверьте в старину было такое подразделение.

Так вот, у Трахтенберга слова «мусор» нет. Хотя имеется «мусер», в смысле «предатель, доносчик». У НКВД же встречаем четкое определение: «мусо(а)р — агент уголовного розыска»  Ссылка на статью из интеренета >>> " Сюда "

Юный возраст? Мусор теперь это у нас УУР или УГРО? Пожалуйста, если вы не знаете структуру МВД, то ничего про это не говорите.
Вы так-же в реальной жизни будете стрелять в гражданского, который на вас напал с цветами? С цветами, молодой гражданин. Вы могли легко отбить его цветы и ударить его по животу, или по другим местам. Не мне же вас учить драться. Но точно не доставать пистолет и стрелять около здания Управление внутренних дел по городу Приволжск.
Вот вы сами говорите что вы взяли заложника, тут еще один пункт РПО, при которой мы имели право открыть огонь:

2.1.3 - при захвате заложников 
Не надо тут повторять ПГ гражданского, тут это не требуется. Пишите на него жалобу.
Гражданин, вас никто не убивал. Вас по РП вылечили врачи на 2 этаже в кабинете ( Который у нас есть ). 
НКВД было во время 2 мировой войны, и сейчас данное подразделение устарело. Мы живём в новом веке, не надо говорить про старое. 
P.S Дубинка или электрошокер в бою это считается PG и NRP. 

Изменено пользователем Denis_Homyakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Из-за специфического функционала GTA SA, на которой разработана MTA Province, Вам наносился урон от букета цветов, но, с точки зрения RolePlay, это выглядело не более чем болезненные, но не смертельные удары, которые не заслуживают ответного огня с огнестрельного оружия. К тому же, возле участка УВД, у которого находилось достаточное количество людей, которых Вы могли задеть, — бежав за своим обидчиком, держа палец на спусковом крючке, — из которого при нажатии могли раздаться выстрелы. Сотрудники даже обязаны были, как можно скорее Вас нейтрализовать. Предупреждения не поступили по понятным причинам, так как Вы производили выстрелы, — чем несли прямую угрозу для жизни полицейских и мирных граждан. По поводу того, что Вас «добивал» гражданин, пока сотрудники находились рядом и наблюдали, ничего не предприняв — считаю за нарушение, из-за которого последует дисциплинарное взыскание в форме устного выговора. Согласно ФЗоП, сотрудники полиции обязаны пресекать любые нарушения. В остальном, Вы себя чувствовали стабильно, раз продолжили разговор и не просили помощи, которую Вам по RolePlay могли оказать в процедурном кабинете на втором этаже, если ранения оказались бы не критическими. В противном случае, Вам могли вызвать АСМП/ВСМП, если бы Вы придерживались RolePlay составляющей необходимыми отыгровками, помимо системной анимации в которую падает персонаж, пытаясь на форуме выдать это за серьезные ранения. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Нет активности более суток. Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...