Перейти к содержанию
Garelai

[ГИБДД-Н] Vlad_Kuzmin

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Kuzmin
19 минут назад, Garelai сказал:

Ещё раз спрашиваю где  вы  там  видели парковку? Гуда гнать Машину? на ТТУ?

И ещё раз Говорю при парковки Автомобиля не зависимости от ситуации  я  имею   право поставить её на  Аварийку  Заглушить  и поставить  на  ручник  и пойти по смоим Делам !  Аварийка  нужна  для  того что бы  Водитель видели то что  Стоит Машина  и быть Бдительным ! При респавне    у Автомобиля   уже не  работает Аварийка

А теперь смотрите выписку из ПДД. 
12.1. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии — на проезжей части у ее края.
Обочины не было, там тротуар. Вы оставили ТС на нем. Штраф 12.19.4 КоАП.

В реальных условиях Ваше авто еще бы эвакуировали за такую стоянку.
Если бы поставили ТС верно, никто штраф бы не выдал.
 

 

14 минут назад, Garelai сказал:

ТАк  же  как  вы  говорите  к  примеру !  Тоже  Приведу  вам пример !   После  ДТП Автомобиль остался на  ходу  но на  проезжей  части  ТАк же  Заглушон  и  стоит на  Аварийке  и водитель находится рядом с Автомобилям ! Но  второй  участник  скрылся с место ДТП !  и проезжает мимо сотрудник  не  узнав  причину  почему  стоит Он  так  же  что имеет  право просто выдать штраф?

и ещё раз спрошу  ! (Мне  не  сложно) как я  могу  включить аварийку   после  того  как  респавнул автомобиль?

 

Вы приводите пример, который не связан с вашим нарушением.
Знак аварийной остановки не дает право останавливать ТС на тротуаре.

Резюмирую вышесказанное мной и Лидером организации.
1. Штраф выдан верно за нарушение 12.19.4 КоАП.
2. Нарушений с моей стороны - нет.
3. Нарушение с вашей стороны - имеются.

С уважением.

Есть еще вопросы?
 

Изменено пользователем Vlad_Kuzmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garelai

 Так  же включив  Аварийку и пошол работать  ! Паработав  я  вернулся обратно ! Сотрудник  Стоял на  Гос транспорте  НА  этом месте  !  Просив   Убрать Машину я  застамнил  свои ! Аварифка  уже  не  работала

8 минут назад, Vlad_Kuzmin сказал:

А теперь смотрите выписку из ПДД. 
12.1. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии — на проезжей части у ее края.
Обочины не было, там тротуар. Вы оставили ТС на нем. Штраф 12.19.4 КоАП.

В реальных условиях Ваше авто еще бы эвакуировали за такую стоянку.
Если бы поставили ТС верно, никто штраф бы не выдал.
 

 

Вы приводите пример, который не связан с вашим нарушением.
Знак аварийной остановки не дает право останавливать ТС на тротуаре.

Резюмирую вышесказанное мной и Лидером организации.
1. Штраф выдан верно за нарушение 12.19.4 КоАП.
2. Нарушений с моей стороны - нет.
3. Нарушение с вашей стороны - имеются.

С уважением.

Есть еще вопросы?
 

Вопрос небыл исчерпон! И мне  не  нужно  Тыкать тут своими КоАпами я  их и так  хорошо знаю!   Оставь  их себе  !  Вопрос Давно отправлен  ГА  сервера в  раздел Обжалования  наказания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Kuzmin
2 минуты назад, Garelai сказал:

 Так  же включив  Аварийку и пошол работать  ! Паработав  я  вернулся обратно ! Сотрудник  Стоял на  Гос транспорте  НА  этом месте  !  Просив   Убрать Машину я  застамнил  свои ! Аварифка  уже  не  работала

Ваше авто изначально стояло на тротуаре. 
При чем тут аварийная сигнализация? Она не дает право останавливаться и стоять где вы захотите.
Я бы посоветовал изучить ПДД .

Всего доброго. Постарайтесь более не нарушать.

Изменено пользователем Vlad_Kuzmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garelai

Вопрос будет решаться с ГА  сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

Как хотите, ГА рассматривает жалобы на сотрудников в редких случаях, где действительно нужен его ответ. Разве по РП машины испаряются? Нет. Приведу ситуацию в пример. Сотрудник остановил фуру за нарушение 12.12 КоАП допустим, водитель большегруза вышел для разбирательства и составления протокола. Фура пропадает и игрок со словами "Нет фуры, нет нарушения" убегает. Если до этого личность водителя фуры была установлена, сотрудник имеет полное право выписать штраф, так как по РП фура никуда не делась и все так же стоит рядом. Таким примером попытаюсь донести до вас, что по РП ваша машина никуда не пропадала и стояла все время на тротуаре и сотрудник заметил ваше авто, когда вы его заспавнили. Вы же видели отыгровки сотрудника, но почему то проигнорировали и уехали. На видео сотрудника факт вашего нарушения есть, и то что вы только только заспавнили авто, не имеет значения. Вам ничего не мешало припарковаться так же как сотрудник припарковал служебный Х5М. Тогда и штрафа бы не было. Надеюсь всё объяснил более чем понятно и вопросов не осталось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garelai

По РП  у  меня Машина  тогда  оставалась бы на  Аварийке!  Но мне  что нужно  постоянно  скринить  Автомобиль когда я  ставлю его на  Аварийку  и отхожу  от него?  Знаете !  Тут  много что может быть!  Я  прроигнарировал говорит? Откуда  мне  была  знать что там сотрудник  делал перед моей  машинной ! Может он гимнастикой  захотел заняться   с КПК мне  же не  известно !   Он же не  стал ко мне  подходить  Он же  Видел то что я  нахожусь в  Машине  !  Мог  бы и подойти ! Спросил БЫ Документы !  проверил бы  всё !   Сказал бы  о нарушении ! А нет Он же в  наглую так  решил через номер  ! А  что Мелочиться то ТАк  веть проще!  РП  отличное  !  Сидит  человек  в  Машине  не  правельно  припоркавался !  Проезжает мимо   сотрудник   ! Видит  человек  в  машине !  и Думает ! ДА  ну  чё  я  буду  подходить Указывать на  нарушения !  запишу  я   номер  и поеду  дальше  !  ДА  Госпади !  ДА  у  вас логига  просто  и мышления !  ДА  кабутто  програмируют на  то что бы  прям   не чего не  размышлять и не  чего делать  !  Да  выдал  наказания  да  и пофиг !  не какого   Мышления  и логики нет !  ДА  я  мог  бы  тут просто писать  и  писать  целую книгу !  ДА не  хочу  просто !  Я  не  какого смысла  в  это  совершенно  не  вежу  !  Да и с вами "Роботами"  спорить нет смысла!  Закрывайте   тему  всего доброго

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

Вам ранее говорили, что аварийка не дает вам права парковаться на тротуаре. По вашей логике, я могу заехать на какой-нибудь малолитражке в Торговый Центр, где это позволит дверной проем и встать там на аварийке, и думаете мне за это ничего не будет? Будет конечно. Всего доброго, не болейте.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...