Перейти к содержанию
Takeshi Elegance

{ГУВД П} Konstantin_Gusev , Denis_Homyakov

Рекомендуемые сообщения

Takeshi Elegance

1. Ваш никнейм: Dantess_Kawasaki

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Konstantin_Gusev , Denis_Homyakov
4. Суть жалобы: Всё видно на фрапсе , кроме момента как мне дали розыск , могу объяснить на словах - я стоял и пропускал машину , машина выехала я заезжаю мне в лоб пролетает машина ППС , после моментально прилетает 3 звезды розыска причина 1.12 , ну после там все видно , еще момент со стрельбой в другого чувака на чайнике мой друг , его тупо расстреляли он угрозы не какой не представлял и его расстреляли в поселке , потом какой та фоторобот , хотя у меня тонер у меня не было номеров .там еще скрин типо того что я подключился ибо вылетело не знаю сыграет что то или нет . 
https://imgur.com/undefined

5. Доказательства: (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) 

 

Изменено пользователем dangur13
Не та видео запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Здравствуйте, я Денис Хомяков. Давайте обсудим ситуацию. 
Не пишите за слов вашего друга, пусть он и пишет жалобу на нас. 
Перейдем к вашему нарушению:
OFF от лишение, при которой вас забанили на 7 дней. Мои соболезнование вашему бану. Не надо плакать администрации о разжалование вашего аккаунта,
Вы оффнулись, и вы являетесь ответственный  за ваш аккаунт. Ниже прикрепляю пункт ВПС:

6.13 - Запрещено выходить из игры во время ареста/погони/боя/похищения. Наказание: бан до 7 дней.

Наказывается также и при вылете. Мера наказания зависит непосредственно от конкретной ситуации.
А вот теперь мы можем спокойно поговорить про ситуацию.
В самой начале погони, вы нам препятствовали в погони, нарушая за этим статью 1.5 УК РП:

Статья 1.5. За намеренное препятствование выполнению действий сотрудником Полиции или служебных и должностных обязанностей нарушителю присваивается наказание в виде штрафа в размере 15.000 рублей, или [3 уровня розыска].
После этого вам выдан розыск по статье 1.12 УК РП за порчу гос. имущества. Вы нам препятствовали проезду и ставя свой блок-пост у автомобиля, вы нам сломали бампер. 
Статья 1.12. Порча государственного имущества наказывается присвоением штрафа в размере 30.000 рублей либо заключением под стражу с присвоением [3 уровня розыска].
Розыск выдаётся не только по номерам, но и по внешним приметам. Это ваш автомобиль, цвет, какое состояние было автомобиля.
Как же мы вас узнали? После починки вашего автомобиля, вам скрепили номера на СТО и по ним, оперативный дежурный доложил информацию, где вы находитесь и на каком автомобиле.
Ожидайте опры на мои слова. Всего вам доброго, мой дорогой нарушитель ВПС :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Takeshi Elegance

Говоришь о том что тебя к тебе не относилось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
9 минут назад, dangur13 сказал:

Говоришь о том что тебя к тебе не относилось.

 

Выражайтесь более правильнее. Если у вас нету вопросов, так и напишите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Takeshi Elegance

ВключайТЕ мозг , если он имеется и не несиТЕ бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
38 минут назад, dangur13 сказал:

ВключайТЕ мозг , если он имеется и не несиТЕ бред!

Аргументировано, а самое главное по теме! Так держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_Gusev

Категорически приветствую, уж не знаю у кого тут отсутствует мозг, товарищ. Добавить к словам моего коллеги в принципе нечего, за исключением одного. Вы говорите что просто пропускали машину, а потом выехали. Однако - это ложь, на вашем видео, а так-же на видео моего коллеги видно как вы намеренно мешаете движению нашего авто, чтобы ваш дружок скрылся. На вашем видео отчётливо слышно как вы говорите «Я их попробую задержать». 
 

Если не знаете что такое фоторобот, не мои проблемы. Во время подачи мы видели вашу машину, позже вы влетаете в фуру, где разбиваете лобовое стекло. Во время въезда в азино, когда вы отчаянно пытались перекрыть дорогу, мы заметили черты вашего лица, бороду, кепку и серый свитер. Именно описание человека и описание машины идёт в наводку для оперативного дежурного и дальнейшей слежки. После задержания вашего друга, как только вашу машину обнаружили, за вами так-же началась погоня. Позже мы потеряли вас из виду, но когда вы побежали в открытую по улице, мы заметили схожие в описании черты лица, такую-же кепку и такой-же серый свитер. Ожидайте опру от сотрудника.

Изменено пользователем Kostik_Gusev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Снова здравствуйте, мой уважаемый нарушитель ВПС. Вот вам опра на ваши нарушение:

Больше не нарушайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Takeshi Elegance

xD , 1 видео ( подписано "НОНРПШНИК" ) где нон рп ???? то что я на низкой машине перелетел через машину другую ?? называется баг , потом вы едите это уже 2 видео и что дальше то?? то что вы тупо едите и видите чувака один у другого спрашивает Это он? и вы присуете человека , так тупо .

Какой то фоторобот который вы придумали , хотя снова повторюсь моя машина в круг тонированная , так же номера на моём авто отсутствовали из за ДТП до этого и как то вы на меня кинули розыск , я нечего на то время еще не сделал .

Будьте добры прислать сюда полную видео запись, так же где будет видно как вы мне дали розыск.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_Gusev

0:28-1:00, таймкод с вашего видео. Вы видите тонировку на передних стёклах? И я не вижу.
Видео мы можем назвать как угодно, это не имеет отношения к жалобе.

Доказательства подачи вас в розыск должны быть в первую очередь у вас, так как Вы пишите жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
1 час назад, dangur13 сказал:

xD , 1 видео ( подписано "НОНРПШНИК" ) где нон рп ???? то что я на низкой машине перелетел через машину другую ?? называется баг , потом вы едите это уже 2 видео и что дальше то?? то что вы тупо едите и видите чувака один у другого спрашивает Это он? и вы присуете человека , так тупо .

Какой то фоторобот который вы придумали , хотя снова повторюсь моя машина в круг тонированная , так же номера на моём авто отсутствовали из за ДТП до этого и как то вы на меня кинули розыск , я нечего на то время еще не сделал .

Будьте добры прислать сюда полную видео запись, так же где будет видно как вы мне дали розыск.

 

Каждый же гражданин будет вылетать на встречную полосу при погони. Умно, мне нечего сказать. В ИРЛ, вашей бы подвески пришёл конец и вы бы никак не продолжили езду.
Фоторобот это не придуманное, это реальная вещь, при которой и начинается погоня.
Повторю мои слова, розыск вам был выдан за те приметы, которые у вас были раньше: сломанный бампер, разбитое лобовое окно и сам цвет автомобиля. Когда вы починились и заехали в Приволжск, оперативный дежурный доложил информацию о вашем автомобиле и где вы передвигаетесь. Так и началась за вами погоня.
На первых секундах в вашем видео видно мои отыгровки, это  и есть выдача розыска. 
Если следящая администрация или Генерал попросят больше доказательства, я их предоставлю. А по вашем словам, никто не будет вам скидывать.
Пожалуйста, прочтите еще раз слова моего коллеги и поймите как вас задержали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток,  доказательства выдачи вам розыска нет (Скриншоты не работают). Когда вы въезжали в  азино у вас были разбиты стекла, в этот момент сотрудники вас и заметили. Нарушений сотрудников не вижу. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Takeshi Elegance

Да! они не были намерены смотреть на меня они на меня и не смотрели !!!!

Они ехали за другим человеком а я ехал сам по себе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток,  во-первых вы еще возле ЖБК засветились когда пытались в них намеренно врезались. Во-вторых, вы прохали возле сотрудника и чуть не сбили, в этот момент он на вас и посмотрел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Takeshi Elegance

Бред больного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
15 часов назад, dangur13 сказал:

Бред больного.

Оставьте своё мнение при себе :3
Если нету больше вопросов, ожидаем ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Какие конкретно у Вас претензии, касательно данной ситуации? Помимо выражения ниже, я не вижу от Вас конкретики.

22 часа назад, dangur13 сказал:

Бред больного.

Сотрудники вполне подробно Вам объяснили и аргументировали свои действия, с чем Вы, по всей видимости, не согласны. Но указали на это весьма неоднозначным образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Сотрудники предельно ясно Вам аргументировали свои действия. Ваших вопросов, претензий или аргументов так и не увидела, за более чем 21 час после моего последнего сообщения в текущей теме. Жалоба закрыта согласно правилам подачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...