Перейти к содержанию
Dmitrii_Mihailov

[ГУВД-М] Ilya_Maslenikov

Рекомендуемые сообщения

Dmitrii_Mihailov

1. Ваш никнейм: Dmitry_Mihailov
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Ilya_Maslenikov
4. Суть жалобы: НонРП. Подошел к рандомному человеку и начал мне втирать то, что он по голосу меня идентифицировал, выдал нонрп штраф без разбирательств. Такой вопрос: Откуда он узнал о том, что это я вызывал (по РП, по худу каждый может узнать). Timestamp сверху если что
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/SKc1g86

Изменено пользователем Dmitrii_Mihailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Здравия желаю! Я сотрудник ГУВД-М Ilya_Maslenikov! И так, когда вы звоните в полицию и вызваете ее, вы говорите свою имя и фамилию. Также, я вам сказал, что дежурный ИНДИФИЦИРОВАЛ вас по голосу, что у вас знакомый голос. Тем более, вы вызвали полицию около ВЧ, у КПП. А на КПП есть люди и по рп камера. Вот мне интересно, что вы я около ВЧ делал 5 минут ,когда приехал? Я наверное спрашивал у военных, кто вызвал ии т.д. И они сказали, что вызывали вы, и вы убежали в лес. И попрсоил у вас документы на проверку. И в итоге, я дал вам штраф, ВЗЯВ рацию в руки.

Статья 2.20. Ложный вызов гос. организации в указанное место наказывается административным штрафом в сумме 20.500 рублей.

Причем, я прсоил :" Заачем вы вызвали полицию?", но вы скзали, что вы не вызвали. Тем более ,у же один раз вы так вызвали, и вам дали штраф тоже


вот скрин, где вызвали полицию
https://yapx.ru/u/IWD34

Изменено пользователем Ilya_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov
17 минут назад, Ilya_02 сказал:

Здравия желаю! Я сотрудник ГУВД-М Ilya_Maslenikov! И так, когда вы звоните в полицию и вызваете ее, вы говорите свою имя и фамилию. Также, я вам сказал, что дежурный ИНДИФИЦИРОВАЛ вас по голосу, что у вас знакомый голос. Тем более, вы вызвали полицию около ВЧ, у КПП. А на КПП есть люди и по рп камера. Вот мне интересно, что вы я около ВЧ делал 5 минут ,когда приехал? Я наверное спрашивал у военных, кто вызвал ии т.д. И они сказали, что вызывали вы, и вы убежали в лес. И попрсоил у вас документы на проверку. И в итоге, я дал вам штраф, ВЗЯВ рацию в руки.

Статья 2.20. Ложный вызов гос. организации в указанное место наказывается административным штрафом в сумме 20.500 рублей.

Причем, я прсоил :" Заачем вы вызвали полицию?", но вы скзали, что вы не вызвали. Тем более ,у же один раз вы так вызвали, и вам дали штраф тоже


вот скрин, где вызвали полицию
https://yapx.ru/u/IWD34

Ну да, ну да. Может чел этот убежал через лес на трассу, а не остановился курить. Вы наверное так-же в реальной жизни к рандомному человеку подойдете и начнете его обвинять. 

И да, определение человека по худу приравнивается к нонрп. Вы должны РП путем опознать личность звонившего и тогда уже задерживать. Имя и Фамилия может быть такими же, как и у меня у других людей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Так, я вам сказал. У вас таакой же  голос был. Также, вы мне показали паспорт, а когда вы звоните в полицию, то вы же своим голосом говорите, и вот ,у вас был такой же голос, и еще раз говорю, вас дежурный опознал по голосу, тем более, я попросил вас предъявить паспорт!
Если  вам сказать нечего, то ждем ответа от лидера и следящего

Изменено пользователем Ilya_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Доброго времени суток. Я являюсь Начальником ГУВД по г.Мирный

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Здравия желаю. Я являюсь Начальником ГУВД по г.Мирный.

Разберём вашу ситуацию:

Когда Вы вызываете сотруднику ГУВД\УГИБДД, дежурный мог попросить ваше ФИО. Так же дежурному ничего не стоит пробить Вас по номеру телефона и определить Вашу личность.

Так же сотрудник сказал,что он проверил ваш паспорт, что ещё раз подтверждает то,что он установил вашу личность.

В связи с этом готов вынести вердикт,что нарушений со стороны сотрудника- НЕТ.

Остались ли у Вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov
3 часа назад, Alexander_Skrytnikov сказал:

Здравия желаю. Я являюсь Начальником ГУВД по г.Мирный.

Разберём вашу ситуацию:

Когда Вы вызываете сотруднику ГУВД\УГИБДД, дежурный мог попросить ваше ФИО. Так же дежурному ничего не стоит пробить Вас по номеру телефона и определить Вашу личность.

Так же сотрудник сказал,что он проверил ваш паспорт, что ещё раз подтверждает то,что он установил вашу личность.

В связи с этом готов вынести вердикт,что нарушений со стороны сотрудника- НЕТ.

Остались ли у Вас ещё вопросы?

Вопросов как таковых нет. Но номер мог бы зареган на другого человека. Вот в чем проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Доброго времени суток. 

Если номер был бы зарегистрирован на другого человека как он тогда оказался у вас? 

Так-же вы находились недалеко от кпп, так как кпп одна из охраняемых зон на территории военной части, то у кпп, обязательно были камеры. 

Которая смогла заметить как вы выглядили и в какую сторону вы ушли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov
56 минут назад, Alexander_Skrytnikov сказал:

Доброго времени суток. 

Если номер был бы зарегистрирован на другого человека как он тогда оказался у вас? 

Так-же вы находились недалеко от кпп, так как кпп одна из охраняемых зон на территории военной части, то у кпп, обязательно были камеры. 

Которая смогла заметить как вы выглядили и в какую сторону вы ушли. 

Может быть в ларьке купил номер за 30 рублей где-нибудь.

А по камерам, может быть я на трассу убежал, а не встал у столба и начал курить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Так я к вам подошел и спросил вызвали ли вы?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov
1 час назад, Ilya_02 сказал:

Так я к вам подошел и спросил вызвали ли вы?

 

 

Ну, а я ответил, что нет. Чел, который вызвал, мог быть в идентичной одежде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

 

У вас голос такой же, одежда, кучу совпадений.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Короче, ждем ответа Следаков. А отпечатки пальцев такие-же? Одежда и голос ни о чем не говорит. Таких людей, похожих на меня, живут миллионы.

Изменено пользователем Dmitrii_Mihailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Доброго времени суток.
Ответ лидера меня устраивает.
Нарушения со стороны сотрудника - нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...