Перейти к содержанию
Mark_King

[ГУВД-М] Thomas_Galante, Tony_Wesley

Рекомендуемые сообщения

Mark_King

Также я уже запутался кто из вас кто,так как форумные аккаунты более менее похожи,все доказательства предоставлены были мною сверху,для каждого сотрудника я описал ситуацию.  Прикрепив видео с вашей стороны, я нашёл у вас ещё парочку нарушений,которые перечислил сверху.

4 минуты назад, Anton4ik сказал:

Между деревьев проглядывался Ваш автомобиль,по поводу предупреждений, я уже сказал, готовы понести наказание.

 

Вы и понесете наказание,требую моральную компенсацию и полную оплату ремонта,фото суммы ремонта имеется!

Нарушения,которые были найдены на вашей видеозаписи:

3.7 Сотрудник МВД обязан оценить обстановку перед тем, как открыть стрельбу. Перед тем, как применить оружие, сотрудник МВД обязан предупредить преступника о намерении открыть огонь. [Предупреждение]

 

8.5 Сотрудник МВД имеет право применять огнестрельное оружие, когда преступник совсем игнорирует действия сотрудника. Перед применением оружия вы должны три раза предупредить преступника об этом. Между каждым предупреждением интервал должен быть минимум 20 секунд. Уточнение: если погоня за одним человеком ведется несколькими экипажами, вы имеете право использовать оружие по факту выдачи предупреждений другими сотрудниками, однако на это вы должны иметь доказательства. Интервалы при этом также должны соблюдаться! [Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

Изменено пользователем Adam_King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Доброй ночи. Ну, что-же , начнем. 

Я внимательно ознакомился со всей жалобой. И теперь пройдемся по каждому сотруднику.

Tony_Wesley - получает выговоры по статьям 4.7, 8.5 ФзОП
Thomas_Galante - получает выговор за нарушение КоАП. 

Пока такой вердикт, возможно что-то дополнится.Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_King

Доброго времени суток! Раз так получилось,что стрельба была рано открыта по нам,возможна ли выплата компенсации?так как ремонт у данного авто не дешёвый. Также я не согласен с нарушениями,их больше,я все перечислял сверху.

Изменено пользователем Adam_King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton658
7 часов назад, Adam_King сказал:

Доброго времени суток! Раз так получилось,что стрельба была рано открыта по нам,возможна ли выплата компенсации?так как ремонт у данного авто не дешёвый. Также я не согласен с нарушениями,их больше,я все перечислял сверху.

Ждём вердикт от СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Доброго времени суток.


Складывается следующая ситуация по дисциплинарным наказаниям сотрудников:
Tony_Wesley - два дисциплинарных взыскания в виде выговора. 
Thomas_Galante - устное замечание. 

По поводу компенсации за повреждённое ТС. Человек, который устраивает погоню от сотрудников полиции, должен понимать и быть готов на всё, что может с ним произойти во время погони. То есть, человек, который затеял погоню, должен понимать, что возможно ему придётся быть задержанным по итогу, чинить полностью свой автомобиль и так далее. Если бы Вы не начинали погоню за собой - следственно таковых последствий с Вами не было бы. Лично моё мнение по данному поводу. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...