Перейти к содержанию
Law_Garcia

[ГУВД-М] Danil_Nurminskiy, Nikita_Shkermankov.

Рекомендуемые сообщения

Law_Garcia

1. Ваш никнейм: Nikita_Beasts
2. Никнейм сотрудников: Danil_Nurminskiy, Nikita_Shkermankov
3. Суть жалобы:
Приветствую вас товарищи сотрудники, лидер, СЗФ.
Я являюсь гражданином, который был задержан данными сотрудниками и у меня имеется несколько вопросов, на которых я бы хотел получить ответ.
Предоставляю список данных вопросов:
[Вопрос к сотрудникам] - 1. Знаете ли вы, что ФЗоП стоит "выше" вашего устава? И то, что он обязан к соблюдению всеми сотрудниками МВД независимо от структуры, звания или красоты вашего лица. 
[Вопрос к сотрудникам] - 2. Каким образом вы определили то, что в автомобиле есть кто-то? Я конечно понимаю, что сотрудники силового подразделения не детективы, однако вас же что-то натолкнуло на ту мысль, что в автомобиле кто-то есть. Двигатель был выключен, фары выключены, звука лишнего из автомобиля не подавалось, отыгровка с моей стороны была. Прошу заметить, что вы сразу сказали, что там кто-то есть, даже не спросив разрешение на отыгровку "/try", мол меня заметили. Я бы с радостью пошёл вам на встречу, ведь исключительно в свою сторону я играть не люблю, чего о вас сказать не могу, к сожалению. 
[Вопрос к Danil_Nurminskiy] - 3. Знаете ли вы, что ПДД обязаны соблюдать сотрудники МВД? А особенно при исполнении своих обязанностей, возложенных на вас вашей профессией. 
[Вопрос к Danil_Nurminskiy] - 4. Осознаёте ли вы, что нарушили следующие пункты, взятые из уставных документов: 3.1 ФЗоП, 3.9 ФЗоП, 4.18 ФЗоП, 8.1 ПДД?
[Вопрос к Nikita_Shkermankov] - 5. Осознаёте ли вы, что нарушили следующие пункты, взятые из уставных документов: 3.1 ФЗоП, 3.9 ФЗоП?
[Вопрос к лидеру фракции] - 6. В связи с чем ваши сотрудники ставят свой устав "выше" ФЗоП?
[Вопрос к СЗФ] - 7. Будут ли наказаны сотрудники?

Вопрос к сотрудникам №2 - 03:08
3.9 ФЗоП - 10:38
4.18 ФЗоП, 8.1 ПДД - 15:05, 15:15

 P.S. Прошу не принимать во внимание слова моих друзей из Discord. 
4. Доказательства: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shkermankov

Здраствуйте, я один из сотрудников на которых была составлена жалоба, то есть Nikita_Shkermankov.

                                                                                                      Начнем разбираться.

Знаете ли вы, что ФЗоП стоит "выше" вашего устава?- Сотрудник ОМОНа в праве не предъявлять свои документы удостоверяющие личность всем, кроме руководства.Может я конечно ошибаюсь показывать удостоверение с паспортом. А так я готов понести наказание.

 

Каким образом вы определили то, что в автомобиле есть кто-то?-По наводке дежурного, Нарушитель находился в этом автомобиле, так что нам стоило проверить данный автомобиль, на наличие преступника.

Осознаёте ли вы, что нарушили следующие пункты, взятые из уставных документов: 3.1 ФЗоП, 3.9 ФЗоП?- Не могу дать ответ, на данный вопрос.

                                                                                                                       Итог

Я ответил на все Ваши вопросы касается моего нарушения, дальше отвечать я не собираюсь, вердикт скажет СЗФ.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Nurminskiy

Здравствуйте, я Danil_Nurminskiy. 
Приступим.  Ваш автомобиль полностью просвечивался, как вы говорите, что вы спрятались, то Вас было бы заметно.  Доказательства.
Насчет ПДД, ведь не каждый включает поворотники, оно банально забывается, думаю, что это не серьезное нарушение ПДД. Скоростной режим был соблюден. 
Насчет удостоверения.
 

Цитата

► Сотрудник ОМОНа не должен представляться если находится в форме ОМОН

► Сотрудник ОМОНа в праве не предъявлять свои документы удостоверяющие личность всем, кроме руководства.

Не путайте сотрудника ППС и ОМОН, это совсем два разных подразделения.
P.S Раз вы докопались до такой мелочи как поворотники , то можно сделать вывод, что вы намеренно пытаетесь слить 🙂
Ожидаем ответ Лидера / СЗФ.

Изменено пользователем Danil_Nurminskiy
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Law_Garcia

Здравствуйте! 
Удостоверение вы обязаны показать, о чём гласит статья - 3.9 Сотрудник МВД обязан по первой просьбе гражданского лица представиться и показать свое удостоверение. Вы ведь сотрудник МВД. 😉
Слить? Вы о чём? Я вас даже не знаю. Считаю ваши действия неправомерными, вот и написал жалобу. Вы в любом случае сотрудники МВД. Не зазнавайтесь пожалуйста.

По словам СЗФ каждый сотрудник обязан соблюдать определённые правила. Вы же некоторые из них не соблюли. Ведь так? Вы только что сами признались в этом. Так понесите наказание за это 😉

Я по мелочи человека случайно сбил, а вы меня посадили. Почему же? Потому, что я нарушил УК, вы же нарушили ПДД и ФЗоП, и считаете, что это мелочь.

А ещё у меня дополнительный вопрос к лидеру фракции. Вы написали какой-то непонятный устав, который перечит ФЗоП. Считаете данные действия разумными?

Изменено пользователем Nikita_Beasts.
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shkermankov

И снова Здравствуйте, начнём снова разбираться.

Вы только что сами признались в этом. Так понесите наказание за это-Если это адресовано мне, то Вы меня не правильно поняли. Я готов понести наказания, если СЗФ так решит, а так я думаю я и мой коллега по работе, поступили верно.

Ждем ответа от СЗФ и Лидера. 

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Law_Garcia

Здравствуйте, это адресовано не вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Доброй ночи. 

Данные игроки  - сотрудники ОМОНа . Отныне , данный отдел является полностью засекреченным отделом УВД г.Мирный. Я не с проста ввел данный устав.
Теперь по-поводу того, как они Вас нашли думаю Вы поняли, что Вас было видно через стекло автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Law_Garcia
10 часов назад, Tobias_Bauer сказал:

Доброй ночи. 

Данные игроки  - сотрудники ОМОНа . Отныне , данный отдел является полностью засекреченным отделом УВД г.Мирный. Я не с проста ввел данный устав.
Теперь по-поводу того, как они Вас нашли думаю Вы поняли, что Вас было видно через стекло автомобиля.

Здравствуйте! 
Засекреченный или нет - это меня мало волнует. Меня волнует то, что данные сотрудники нарушили ФЗоП и один из них ещё и ПДД, что тоже является нарушением ФЗоП. 

Да, мне уже рассказали, как меня увидели в автомобиле. Хоть я и не считаю это правильным, но спорить не стану.
Вы не дали ответ на мои вопросы.

 

18 часов назад, Nikita_Beasts. сказал:

А ещё у меня дополнительный вопрос к лидеру фракции. Вы написали какой-то непонятный устав, который перечит ФЗоП. Считаете данные действия разумными?

 

19 часов назад, Nikita_Beasts. сказал:

[Вопрос к лидеру фракции] - 6. В связи с чем ваши сотрудники ставят свой устав "выше" ФЗоП?

 

1 час назад, Jack_Brown сказал:

На рассмотрении. 

Здравствуйте! 
Хорошо, будем ждать вашего ответа.

Изменено пользователем Nikita_Beasts.
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Law_Garcia

Простите, мне ещё долго ждать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shkermankov

    Здравствуйте, мне тоже интересно, сколько же осталось ждать ответ от СЗФ. Давайте уже решим вопрос побыстрее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Law_Garcia

Кхм..., кхм..., кхм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Nurminskiy

Вам же сказали, что жалоба на рассмотрении. Не флудите, СЗФ в курсе про нее. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Law_Garcia

Простите, я вашего мнения на этот счёт спрашивал? Да, она на рассмотрении, однако ответа приходиться ждать подозрительно долго. Прошу вас изучить понятие - флуд, прежде чем писать подобное. 

Прошу заметить, что ваш лидер до сих пор не дал ответ на мои вопросы. Как это понимать? Он некомпетентен? Просто не знает, что ответить? Включил человека обделённого умом? В данный момент я нахожусь в недоумении. 

Мне немного это надоело, товарищ лидер, я так понимаю, что ответа от вас не дождусь.
Вам на будущее:
Уставной документ которому подчиняется сотрудник Полиции - ФЗоП!

То, что вы ввели для своего отдела и противоречит ФЗоП - не имеет юридической силы.
Как будет уставной документ, не ваша «Филькина грамота», а документ - тогда и поговорим.
Жду ответа Коршунова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Возникает немалы вопрос, почему сотрудники подошли сразу именно к Вашему авто, а не стоящему рядом. Даже не удосужились его осмотреть на наличие человека в нём и сразу пошли к Вам. За данный момент, сотрудники понесут дисциплинарное наказание. На счёт того, что Вас обнаружили, хотя Вы спрятались - ответ очень прост. У автомобиля тонировка слабая, салон просматривается. Тем более, взрослый человек не может спрятаться в салоне автомобиля бесследно. Ладно шла бы речь про багажник, но Вы легли на так называемый пол в салоне автомобиля. Следственно, не заметить Вас - крайне сложно. Сотрудники наделены полномочиями, будучи сотрудниками ОМОН'а не представляться при несении службы. Данный момент урегулирован и записан во внутреннем положении об работе ОМОН'а. Данный момент сделан для того, чтобы сотрудники ОМОН'а были засекречены и их личность не была публичной. За нарушение ПДД, которое заключалось в не включённых указателях поворота - у сотрудников был включён проблесковый маяк, следственно они имеют право отступать от ПДД. 

Цитата

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований Правил при условии обеспечения безопасности движения.

Сотрудники отступили от ПДД в плане того, что ехали без включения указателей поворота при перестроении или повороте в ту или иную сторону, но при этом условие обеспечение безопасности движения было соблюдено. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...