Перейти к содержанию
Nicholas_Hennessy

[ГУВД-М] Luis_Moonlight, Mason_Moonlight

Рекомендуемые сообщения

Nicholas_Hennessy

1. Ваш никнейм: Michail_Sladkov
2. Никнейм сотрудника: Luis_Moonlight, Mason_Moonlight
3. Суть жалобы: Доброго времени суток. Вышеуказанные представители власти повязали меня и вскоре посадили в машину, там я просидел долго, ибо полицейские просто не хотели нас везти в КПЗ, спустя некоторое время, подьехал трамвай, которого они не пропустили, а продолжали просто бегать вокруг машины и трамвая, никак не разрешая конфликт, тем самым нарушив пункт 3.1 и 3.2
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/IVEqD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Moonlight

Изначально случилось ДТП с геликом.

У нас было решение ожидать сотрудников ГИБДД. Собственно мы их и ждали, а вы взяли и оффнулись, за что и будите наказаны ( см. в жалобе на гражданских )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mason Moonlight

Вы нарушили - вас повязали. Произошло ДТП, скрываться с места ДТП мы не имеем право, вот и сидели в машине, только потом оффнулись, тем самым, будете наказаны по ВПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Hennessy

Я сидел больше 20 минут, у меня кончилось терпение, вы могли отвезти меня в КПЗ, при этом оставив 1 сотрудника на месте ДТП, но вы просто стояли и ждали, тем самым занимая у меня время. Я зашел в игру поиграть, а не ждать 30 минут, сидя в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mason Moonlight

Не смешите, ожидаем ответа лидера, следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Здравствуйте. Вы сами же видели,  что произошло ДТП и если бы сотрудник уехали, то это уже было бы нарушение ВПС. Нарушений со стороны сотрудников не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Доброго времени суток.


Просмотрев Все доказательства, а также запросив дополнительные доказательства у сотрудников, могу придти к такому выводу. У сотрудников в ходе движения случилось Дорожно-Транспортное Происшествие. Следственно, переставлять автомобили во время разбирательств по поводу ДТП - запрещено, если на то не поступило согласия со стороны участников ДТП, либо же сотрудники ГИБДД, которые прибыли на место ДТП не оформили схему ДТП. Нарушений в действиях сотрудников нет.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...