Перейти к содержанию
Denis_Smerian

[ДПС-П] Daniil_Kuvykin

Рекомендуемые сообщения

Denis_Smerian

1. Denis_Zotov
2. Daniil_Kuvykin
3. Доброго времени суток! Данный сотрудник нарушил одновременно два пункта, а именно:
 1). Сотрудник запарковал машину двумя колёсами на тротуаре без спец. сигналов!
 2). Также данный Сотрудник ДПС по г. Приволжску отказался предоставить мне Удостоверение. Далее, данный Сотрудник скрылся, тем-самым ушёл от разговора без причины.

Доказательство того, что нельзя парковаться даже двумя колёса на тротуаре:

4. Доказательство нарушений Сотрудника:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Kuvykin

Здравствуйте! В первых мы написали что окна закрыты.Во вторых мы стояли на аварийках и спрашивали чье  Фольсваген Поло так как он стоял на тротуаре и без авариек,после чего мы узнали в /b Чат,что это Поло след.комитета.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Smerian

Аварийки - это НЕ вседозволенность, чтобы стоять как угодно, причина должна быть на это... У вас сломался двигатель? - Нет.
Вы спокойно взяли и уехали. Ааа, вы внимательно читали чат? Ваш напарник написал "Окно закрыто.", окно - значит его сторона закрыта, откуда я могу знать, что у вас две стороны закрыты...

Если вы там кого-то пробивали, была миссия - будьте добрый, включите спец. сигналы.

С Вашей стороны имеются два нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Smerian

И кстати, этот Volkswagen Polo вашего сотрудника, доказательство: https://yapx.ru/v/IT0gR, машинку узнаём? И Ник игрока - Вашего сотрудника тоже видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Kuvykin

Мы и спрашивали чья машина,и мы не знали что эта машина нашего сотрудника,встали на тротуар что бы не мешать проезжим авто и вкл аварийки. + мы вставали и делали доклад.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток. На связи начальник ОГИБДД по городу Приволжск. Сотрудники действительно стояли двумя колёсами на тротуаре, что является нарушением статьи 12.19.1 КоАП, но так как нарушение не совсем значительное с инспекторами будет проведена беседа. По поводу удостоверения - окна автомобиля были закрыты, была отыгровка, после чего сотрудники поехали далее. Соответственно, вас слышать никто не мог - здесь нарушений я не наблюдаю. Жалобу передаю на рассмотрение следящим администраторам. 

 

P.S Это Polo вообще не ОГИБДД по городу Приволжск. Оно стоит на учёте следственного комитета УВД по городу Приволжск. 

Изменено пользователем Evgeniy_Wazovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Smerian

Доброго времени суток, я как Гражданин особо знать не могу на кого оформлена машина, уж извините. У меня вопросик так и остался, почему "Окно закрыто", а не "Окна закрыты" во множественном числе? Я знать не знаю, открыто ли у водителя окно, или закрыто, если посмотреть по видео, то окна будто и нету: https://yapx.ru/v/IUECH, разница с лобовым стеклом очень заметна, если лобовое немного отдаёт матовым эффектом, то боковое водительское нет. (Я изначально подумал, что оно выбито из-за повреждений, если таковы и имеются на данной машине). Вот поэтому, я изначально и не стал отыгрывать, что постучал в окошко.

Просто, кидает бинд сотрудник, который сидит справа от водителя, вот у него я как понял, окошко точно закрыто. А вот от Водителя я не увидел отыгровки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innocentij_Banov

Доброго времени суток. На текущий момент, сотрудника нет в ОГИБДД-П.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...