Перейти к содержанию
Maksim Polyak

[Семья Solidov] [Sergo_Solidov]

Рекомендуемые сообщения

Maksim Polyak

1. Ваш никнейм: Maksim_Polyak
2. Никнейм нарушителя: Sergo_Solidov
3. Суть жалобы:  За членом ПГ велась погоня, после которой он сел в автомобиль главы, за которым также потом продолжилась погоня. Когда глава был найден с автомобилем за которым велась погоня, он был задержан и отвезен в отделение. Далее мы повели его на допрос, но он сопротивлялся и полностью отказывался играть РП, что то все время бубнил только. Далее он просто начал меня ДМить , таймкод 5:10, а я в ответ выстрелил в него согласно уставу. В жалобе на меня и моего коллегу от него (Вот она) он написал, цитата : "вам Администратор Норик сказал всё в пределах РП, вы ударили меня и так же выстрелили, значит считается за РП, вы дальше сами отыграли РП у меня ноги не были связаны, по РП на мне не было наручников вы сами же системно их сняли, я же особо опасный преступник для вас был, и с таким выводом вы дали мне статью тоже держу в курсе." Норик же, на записи абсолютно ничего не говорил по поводу этого, а это уже получается, обман администрации.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/jtH2j1SaNaU , также добавлю скриншот с комментарием лидера ПГ, а то вдруг удалит ещё Вот он

Изменено пользователем Maksim Polyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Solidov

Даю ответ, от своего лица, я отходил по своей нужде был в АФК вы позвали администратора в этот момент я вернулся и вы ударили меня, как я объяснил я особо опасный преступник как вы сказали, я же в ответ дал сопротивление, вы же сами отыграли РП как выстрелили, отката вашего удара я не видел, значит сделано было намеренно.

Я лично не вижу где на мне наручники?  вы решили в ответ кинуть жалобу на меня, хотя по факту ваш лидер вас защищает в той теме, но не об этом.

Вы дальше отыграли РП я как бы не виноват в том что системно на мне не было наручников, да и отыгровок не было, я ходил свободно где все смотрели на это спокойно.

Прошу заметить откат моих действий был, дальше уже анимация сделал, можете считать за нападение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Polyak

Наручники на вас были надеты на месте задержания, с того времени они не снимались, но вы же так не считали и нарушали все рамки РП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Solidov

ещё раз повторяюсь вы дальше отыграли с мной РП вы выстрелили в меня уже считается РП, вы начали так же скажем самообороняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Polyak

Я выстрелил для того, чтобы вы перестали меня ДМить и вовсе не убили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Solidov

вы положили меня. если бы не было системы убили бы, значит вы и отыграли РП, вы сами же забрали с ОКБ Мирного.

Так же напоминаю дальше анимация удара отыграла, я уже клавиатуру не трогал и собственно сделал откат действия, вы же в свою очередь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Polyak

Вы намеренно совершили три удара, откатывать такое нежелательно. Вас не смутило нахождение 4х как минимум сотрудников на парковке и вы начали бить, а это уже ПГ. Также с вашей стороны можно заметить МГ, уход от РП. Но все же вы не даете комментария по поводу обмана администрации в той жалобе. Также напомню вам, если вы забыли - вы лидер группировки,  а значит ее лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Тему не поднимаем. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Fortuna

Тема в процессе рассмотрения, ожидайте вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Доброго времени суток.
Данный игрок, как Глава ПГ показал очень плохой пример, за что и будет наказан по ВПС и не только.

Спасибо за обращение.

Закрыто.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...