Перейти к содержанию
Daniel_Korplero

[ГУВД] Yuriy_Rubchinskiy

Рекомендуемые сообщения

Daniel_Korplero

1. Ваш никнейм: Daniel_Korplero
2. Никнейм сотрудника: Yuriy_Rubchinskiy
3. Суть жалобы: Ехал дальнобоем и в меня влетело два сотрудника ППС Yuriy_Rubchinskiy и Alexander_Rubchinskiy. Они врезались и уехали, после того вернулись врезались повторно и уехали.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=MRa-weFYe88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashot_Rubchinskiy

Здравствуйте, я тот самый сотрудник на которого вы написали жалобу. У нас велась погоня, мы ехали с включенными СГУ. Удар по пингу. С моей стороны столкновения не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Измените заголовок жалобы на:
[ГУВД-П] Yuriy_Rubchinskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

Доброго времени суток, я являюсь лидером ГУВД-П.

На видео четко видно, что Вы смотрите назад и видно как несется машина ГУВД и Вы начинаете смещаться в право, тем самым он не смог проехать между Вами или объехать Вас. Так же у сотрудника включено СГУ и Вы не должны были создавать ему помеху.

На втором моменте где он сбил прицеп, это всего-лишь случайно, не прогрузка, намеренного тарана не было.

Нарушений со стороны сотрудника не вижу, ожидайте ответ от администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Korplero

Мне тогда пришлось возвращаться к транспортной компании и заново брать заказ, так же ещё и залог не вернули. Я подумал, что сотрудники просто так ездиют, так как не видел нарушителя, за котором велась погоня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov
1 час назад, Daniel_Korplero сказал:

Мне тогда пришлось возвращаться к транспортной компании и заново брать заказ, так же ещё и залог не вернули. Я подумал, что сотрудники просто так ездиют, так как не видел нарушителя, за котором велась погоня. 

С радостью объясню Вам.

Мне очень жаль, что так вышло, но к сожалению прорисовка на Провинции ужасная, думаю Вы сами это прекрасно знаете, именно поэтому в данный момент моделируют новую карту, так вот, когда объявляют план перехват или идет отлов ООП(особо опасных преступников 3 звезды), то сотрудники действуют оперативно, нарушая ПДД, но делать это могут только с включенным звуковым сигналом, преступник мог находиться возле Жуковского или уже далеко за ним, а дабы сотруднику обозначить себя и что он едет не в штатном режиме, он включает СГУ и "летит" на большой скорости. Я стараюсь максимально пресекать включение СГУ без причины или в условиях когда это не является обязательным. 

В данном случае велась погоня и перехват, к сожалению получилось так, что в Вас врезались, но увы, это по большей части происходит с технической стороны проекта из-за малой прорисовки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Доброго времени суток.


Два Дорожно-Транспортных Происшествия произошло из-за пинга либо малого ФПС со стороны водителя патрульного автомобиля. У данного водителя банально мог не прогрузиться прицеп грузовика, либо же, для себя он мог Вас объехать, не зацепив Вас. Идентично и со вторым ДТП. Мы готовы Вам выплатить компенсацию в размере 10.000 рублей игровой валюты на 2-ом сервере. Если Вы согласны, то просьба указать Ваш банковский счёт для последующей выплаты компенсации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Нет активности. 

 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...