Перейти к содержанию
Riota Yamaguchi

[ГУВД-Н] Ilya_Izmailov

Рекомендуемые сообщения

Riota Yamaguchi

1. Ваш никнейм: Riota_Yamaguchi
2. Никнейм сотрудника: Ilya_Izmailov
3. Суть жалобы: Неправомерные действия со стороны сотрудника УВД г. Невского Ильи Измаилова. Кратко: была погоня, сотрудник УВД гнался за мной в машине ДПС. После того как я сьехал в поле, непонятным образом что первый раз, что второй раз каким-то чудом сотрудники меня нашли (совсем РП по метке найти меня в поле между лесом, и потом второй раз в поле). Ну дак вот, уезжаю по полю, всё вроде бы хорошо, по мне стреляют, но хочу заметить некоторые моменты. Не было никаких предупреждений в "Мегафон"(а стрельба шла), до того момента пока я не остановился. Так-же сотрудник даже не пытался стрелять по колесам, он сразу целился в кузов машины. Разве я кому-то в поле мог навредить, что просто по мне открыли огонь, дак ещё и не по колесам ?
8.5.3 Сотрудникам разрешается целенаправленно открывать огонь в преступников, если они вооружены, либо представляют реальную угрозу жизни полицейским или гражданским. - мог ли я кому-то навредить в поле ? конечно же нет, оружие при мне не было так запрещено "ВПС", а наши игроки по полям не бегают.
Так-же, когда я остановился и вышел с машины. Сотрудник сразу наставил оружие, но почему он меня не заковал в наручники ? Я мог бы просто убежать, сотрудники МВД должны сразу это делать по той-же логике.
Задается вопрос, знает ли сотрудник ФЗоП и с какого перепуга было открыто огонь на поражение без предупреждения ?
Нарушение таких пунктов при погоне: 
8.5 Сотрудник МВД имеет право применять огнестрельное оружие, когда преступник совсем игнорирует действия сотрудника. Перед применением оружия вы должны три раза предупредить преступника об этом. Между каждым предупреждением интервал должен быть минимум 20 секунд. Уточнение: если погоня за одним человеком ведется несколькими экипажами, вы имеете право использовать оружие по факту выдачи предупреждений другими сотрудниками, однако на это вы должны иметь доказательства. Интервалы при этом также должны соблюдаться! [Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]
8.5.2 Разрешается вести стрельбу только лишь по колесам автомобиля. В запущенных случаях, когда стрельба по колесам не помогает, разрешается вести огонь по транспорту
p.s. стрельба на 2 минуте.
4. Доказательства: https://youtu.be/YSeqGufzIoE

Изменено пользователем Riota Yamaguchi
корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Izmailov

Здравствуйте! Я являюсь тем самым сотрудником на которого Вы написали жалобу.

 

Итак, начнём. Открыт огонь был без предупреждений, из-за того, что вы задавили сотрудника ГИБДД г. Невский. Далее. Был за рулём не я, а сотрудник ДПС. Поэтому за нон РП поиск к сотруднику ГИБДД. Ожидаем ответа СЗФ или лидера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riota Yamaguchi

Предоставьте полную версию где видно /timestamp или нормально худ времени (так как это могло быть в любое время, сегодня/вчера/позавчера/прошлая неделя/прошлый месяц).
И почему не ответили на вопрос о том почему стрельба была по кузову/стеклу, а не по колесам ?

Изменено пользователем Riota Yamaguchi
корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Izmailov

Предоставлю полную версия ролика СЗФ или лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riota Yamaguchi

Но так-же 0 комментариев по поводу стрельбы по машине, о чём я уже несколько раз обратил внимание. Замажьте чат, и предоставить видеозапись.
Так-же предоставьте доказательства за что был выдан мне розыск.

Изменено пользователем Riota Yamaguchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Доброго времени суток, я являюсь начальником УВД по городу Невский.

 

Сотрудник предоставил мне доказательства, на них отчетливо видно, что Вы прыгаете на патрульное авто (неоднократно), за данные действия Вам выдают розыск по статье 1.12 УК.РП

Цитата

1.12 — Порча государственного имущества. [3 уровень розыска]

 

На предоставленных мне доказательствах, я также заметил провокацию сотрудников.

Итого Вы нарушили 3 статьи - 1.1+1.12+2.16 УК.РП

 

Идём дальше, при выезде с парковки УВД-Н Вы сбили сотрудника ГИБДД и нарушили статью 1.2 УК.РП

 

Цитата

8.5.3 Сотрудникам разрешается целенаправленно открывать огонь в преступников, если они вооружены, либо представляют реальную угрозу жизниполицейским или гражданским.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riota Yamaguchi
16 минут назад, Grigoryi_Izmailov сказал:

Сотрудник предоставил мне доказательства, на них отчетливо видно, что Вы прыгаете на патрульное авто (неоднократно), за данные действия Вам выдают розыск по статье 1.12 УК.РП

Тайм-код 12:08 - порча имущества со стороны Вашего сотрудника (не нужно мне заливать про миссклик, отката не было так что ничего не знаем).

 

16 минут назад, Grigoryi_Izmailov сказал:

На предоставленных мне доказательствах, я также заметил провокацию сотрудников.

Где провокация ? "АУЕ" не считается провокацией, перед этим я помог Вашему сотруднику Чейзу Юнгу задержать преступника (тоже провокация?), перед розыском я помогал Вам задерживать игрока с ником "Рамзан Кадеров", тоже по Вашим словам полностью провокация ? То что я бегал, говорил АУЕ ещё ничего не значит, я рофлил со сотрудниками ДПС и УВД, вы это прекрасно видели и не было никаких предупреждений не с их стороны, не с Вашей.
 

16 минут назад, Grigoryi_Izmailov сказал:

Идём дальше, при выезде с парковки УВД-Н Вы сбили сотрудника ГИБДД и нарушили статью 1.2 УК.РП

Слышали о такой вещи как рассихрон ? А после моих слов ? То что я у кого-то там наехал на другого человека, ещё ничего не означает. Так-же перед той типа давкой за мной гнались секунд 10, то почему кроме тайзере по мне был открыт огонь с пистолета ? Разве я кого-то в тот момент давил ?

Цитата

 

 

16 минут назад, Grigoryi_Izmailov сказал:
  Цитата

8.5.3 Сотрудникам разрешается целенаправленно открывать огонь в преступников, если они вооружены, либо представляют реальную угрозу жизниполицейским или гражданским.

В поле я кому-то угрожал ? Кто от меня мог пострадать ? Зверушки ? Не нужно выгораживать члена своей семьи. 
8.5.2 Разрешается вести стрельбу только лишь по колесам автомобиля. В запущенных случаях, когда стрельба по колесам не помогает, разрешается вести огонь по транспорту. - огонь по колесам было ? Не было даже попытки, сотрудник ДПС мог меня просто обогнать (всё таки УВД разрешено 60 км/ч по полям, а нам 40 км/ч) и открыть огонь по колесам. 

Так-же, вот я по Вашим словам и по ВПС 8.5.3 "я допустим преступник", почему тогда сотрудник Илья Измаилов как я только вышел с машины не застегнул наручники ? Почему он кого-то ждал, что ему собственно и не помогло ? Может он вообще не знает что в таких ситуациях делать ? 

Изменено пользователем Riota Yamaguchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Izmailov
53 минуты назад, Riota Yamaguchi сказал:

Тайм-код 12:08 - порча имущества со стороны Вашего сотрудника (не нужно мне заливать про миссклик, отката не было так что ничего не знаем).

Ударил не намеренно, также утром пересмотрю записи, возможно это только у вас было, но лично я когда это происходило не увидел удара.

 

 

На остальные вопросы ответит лидер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov
Цитата

Где провокация ? 

Многократно запрыгивать на патрульное авто, не считается провокацией?

Цитата

Слышали о такой вещи как рассихрон ?

Откуда сотрудник мог знать про рассинхрон?

На его видеозаписи видно, что Вы сбили сотрудника ГИБДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Сотрудник получит выговор по 8.5.2 ФЗ "О полиции".

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...