Перейти к содержанию
YaAlik

[ГУВД-Н] Oleg_Eliseev

Рекомендуемые сообщения

YaAlik

1. Ваш никнейм: Alik_Banditskiy
2. Никнейм сотрудника: Oleg_Eliseev
3. Суть жалобы: нон рп розыск на машине тонрировка документы не показывал требую наказать
4. Доказательства: https://youtu.be/yJhyayUnwx4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Доброго времени суток, я являюсь начальником УВД по городу Невский.

У сотрудника запрошены доказательства.

 

А теперь попытайтесь объяснить несколько моментов в Вашем видео.

1) Почему на видео нет звука? 

На Вашем же видео отчётливо видно, что Вы ведёте диалог в "войс-чат", могу предположить, что Вы играли со звуком.

Но на видео звук отсутствует.

Цитата

> Редактированные, обрезанные и сделанные с телефона скриншоты/видео не принимаются.

 

2) Также на Вашем заметил нарушения с Вашей стороны, а конкретно: ЕПП при погоне на автомобиле непредназначенном для этого, преувеличение возможностей авто и уход по воде.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YaAlik

1 потому что на видео есть посторонние звуки

2 меня занесло

На видео видно что он выдал мне розыск я ему документы не предъявлял так что не надо права качать ты сам не рп врезаешься тачка переворачивается тебе насрать едешь дальше наказывай своего шныря 

Как тебя только начальником сделали 

И какие доказательства на видео видно где его Мерседес отсосал и потом за мной ехала беха а он выдал розыск какие я должен давать доказательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Я вынужден отказать в рассмотрении жалобы.

Ибо Вы нарушили множество пунктов «подачи жалобы»

 

Цитата

> Суть жалобы должна быть написана спокойно, без рофлов, подколов, неуместных умозаключений. В каждой теме обсуждается конкретная ситуация, с которой вы не согласны - остальное значение не имеет и к делу не может иметь никакого отношения. Все вышеизложенные касается и последующих сообщений в топике.

> Жалоба должна быть оформлена строго по форме.

> Редактированные, обрезанные и сделанные с телефона скриншоты/видео не принимаются.

> В подфоруме запрещено использование нецензурных выражений, оскорблений и прочего в названиях предоставляемых доказательств.

 

Изменено пользователем Grigoryi_Izmailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kibitka_smerti

Здравствуйте. Я тот сотрудник, на которого была написана жалоба. По поводу розыска. В Вашем было разбито заднее левое стекло (что отчётливо видно на записи). Поскольку автомобиль праворульный, то Вас было видно через окно. Розыск я выдавал по приметам (сине-белая куртка, прическа, цвет волос и кожи) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YaAlik

А ниче что не я там сижу? У тебя стекло не опущено как ты увидишь? У друга точно такой же скин

Кста Григорий я твой рот ебал 

Изменено пользователем YaAlik
Ебал рот григория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Жалоба составлена в нарушение правил подачи жалоб на сотрудников.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...