Перейти к содержанию
Appolon_Kadyrov

[ УВД-П]  Boris_Kiselev

Рекомендуемые сообщения

Appolon_Kadyrov

1. Ваш никнейм: Danila_Zharkov

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Boris_Kiselev
4. Суть жалобы: Данный сотрудник дал мне розыск без каких-либо отыгровок, взаимодействия со мной, не проверив мои документы, а именно нарушил ВПС 6.11, а именно Любые действия, которые Ваш персонаж не может совершить в реальной жизни или в конкретном игровом процессе. В данном случае сотрудник дал мне розыск не проверяя мои документы(не смотрев мои документы).

5. Доказательства: 

file:///C:/MTA%20Province/MTA/screenshots/mta-screen_2020-07-23_21-56-20.png

(копируете ссылку и вставляете в браузер, извините, ещё не разобрался как загружать фото на форум).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson

Здравия желаю! С вами Борис Киселев док-ву ожидайте и когда я за вами побежал в начали бх подал вас в розыск по одежде по лицу существуют камеры

вот док-ва https://yapx.ru/v/ISGKX

Изменено пользователем Boris_Kiselev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, док-ва не работают e6TU5qay5Bc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Требуется предоставить ссылку на один из доступных фотохостингов, но не указывать путь к сохраняемым скриншотам на Вашем ПК.)
Загрузите скриншот (-ы) на один из доступных сервисов по обмену изображений, чтобы в полной мере рассмотреть ситуацию, описанную в жалобе. Ссылки на часто используемые сайты, в которых Вы можете разместить свои доказательства: imgur.com или yapx.ru. Вы можете найти в интернете информацию по их использованию, если Вам что-либо покажется затруднительным. Ожидаю исправления 4 пункта жалобы, в течении следующих 12 часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Appolon_Kadyrov
14 часов назад, Boris_Kiselev сказал:

Здравия желаю! С вами Борис Киселев док-ву ожидайте и когда я за вами побежал в начали бх подал вас в розыск по одежде по лицу существуют камеры

вот док-ва https://yapx.ru/v/ISGKX

Вижу, ну как вы могли выдать розыск не смотрев мои документы? Вы знаете всех граждан Провинции в лицо?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson

Я вам сказал как я вам выдал розыск по одежде по лицу возле увд есть камеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Жалоба к рассмотрению не подлежит из-за отсутствия доказательств в 5 пункте, и закрывается согласно правилам подачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...