Перейти к содержанию
August_White

[УВД-П] Nikita_Kolobanov

Рекомендуемые сообщения

August_White

1. Ваш никнейм: August_White
2. Никнейм сотрудника: Nikita_Kolobanov
3. Суть жалобы: Я стоял где это разрешено, данный сотрудник был в гражданской одежде, в проходе было место, но он пройти не мог, затем он одевает форму и злоупотребляет служебным положением. Начал считать до трех затем как то незаходив в базу данных выдал розыск по причине 1.5 + 1.11 УК РП

А так же спам отыгровками: https://imgur.com/a/2dvnrpV
4. Скриншот/видео: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikitos13579

Здравствуйте, я данный сотрудник Старший Лейтенант Колобанов. Розыск был выдан по статье 1.5 и 1.11 Ук РП а именно: 

Статья 1.5. За намеренное препятствование выполнению действий сотрудником Полиции или служебных и должностных обязанностей нарушителю присваивается наказание в виде штрафа в размере 15.000 рублей, или [3 уровня розыска].

Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

 

То что вы написали , что я был без формы, позже надел и злоупотребил полномочиями, объясняется, тем что я не заметил, что снял форму, т.к был от первого лица(люблю это дело) после  того, как я включи вид от 3 го лица, я увидел, что без формы и быстро это исправил, бывает и такое. 

Про выдачу розыска: Вы нарушили сатью 1.5 Ук РП За намеренное препятствование выполнению действий сотрудником Полиции или служебных и должностных обязанностей

Вы встали в проходе, я вас попросил отойти, вы проигнорировали, я начал отчет, что должно было вам дать"звоночек" что нужно отойти, но вы проигнорировали это предупреждение. Розыск был выдан по данным статьям верно по мере нарушения.

P.S: Следящий за УВД-П прошу выдать данному "форумщику" штрафные баллы, за злоупотребление вниманием сотрудников в виде написания не целесообразных жалоб. Попрошу принять к сведению, это уже вторая жалоба взятая из нечего, где явно нарушение самого игрока.

Передаю слово следящему/ лидеру.

Изменено пользователем Nikitos13579

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, Во-первых, не вижу тут злоупотребления  полномочиями, во-вторых, игра это не реальная жизнь, то что визуально там было много место для прохода, это не значит то что там можно пройти. Розыск был выдан верно, нарушений сотрудника не вижу. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_White

Я вас понял)
Вопросов более не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Не вижу злоупотребление своими должностными полномочиями. Если Вы целенаправленно не отходили по просьбе, то переодевшись в служебную форму, сотрудник был вправе с Вами разобраться. Он осознанно, и в ущерб своему времени вышел на смену — это не запрещено ФЗоП. С Вашей стороны явно видна провокация. Также, прекрасно было заметно, что Вы мешали не только выйти сотруднику, но и зайти другому. Визуально, место было предостаточно, но в данном ситуации — это ничего не значит, – к вашему огорчению, – так как у игроков не было возможности Вас обойти, ввиду особенности игры.

Если же Вы не были осведомлены, предоставляю вырезку из ВПС:

Спойлер

6.20 - Запрещено вмешиваться в RolePlay ситуации, к которым Ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. Наказание: кик или бан до 3 дней.

Там, где Вы находились, расположена комната отдыха, по совместительству оружейная и раздевалка. Регулярно, любой из сотрудников УВД и ОГИБДД, могут по нескольку раз туда направляться. Своим поведением Вы срывали какую-либо IC составляющую, когда один из сотрудников, который находился на смене, не мог войти в кабинет. Это, в свою очередь, порча игровой атмосферы и прямая помеха сотрудникам для выполнения их служебных обязанностей.

Розыск был выдан верно, нарушений за сотрудником не имеется. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Дополнительных вопросов не возникло. Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...