Перейти к содержанию
Jason_Sanchez

[УВД-П] Vadim_Frast

Рекомендуемые сообщения

Jason_Sanchez

1. Ваш никнейм: Kamil_Ostanin

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Vadim_Frast
4. Суть жалобы: Я заехал на парковку (до этого уже заезжал, но мне тогда не говорили покинуть парковку) когда я заехал я ехал 5 км в час, потом перед моей машиной начел становиться данный сотрудник, я в чате написал ему что мол "что ты делаешь?" он мне потом сказал покинуть парковку, я начел ехать к выходу на скорости 5 км в час и данный сотрудник выдает мне розыск по Нон рп, номер он не пробивал, в лицо не видел, документы не давал да и факта 1.1 не было т.к мне 1 раз сказали покинуть я и хотел покинуть парковку.

5. Доказательства: https://yapx.ru/v/IQ2EQ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Frast

Доброго времени суток! Уважаемый "Человек". 

Вы были до этого на парковке, и я вас прогнал...  
Далее вы уже во второй раз заехали на парковку, но с противоположного выхода и ехали до того выхода, до которого больше расстояние, это ли не провокация? 

По скольку док-в у меня нет, прошу предоставить банк. счёт и сумму, которая нужна вам для того, что бы Вы меня простили. (Не больше 1.000.000 рублей) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Sanchez

Ладно, все прощено, денег не надо, просто снимите розыск 290 айди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, на скриншота где видна информация кто выдал розыск отсутствует  timestamp. Жалоба не действительна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Frast
2 минуты назад, Kamil_Ostanin сказал:

просто снимите розыск 290 айди

Розыск вам никто снимать не будет, по скольку вы меня простили и из-за ответа лидера. 
Удачного дня :3 
 

Изменено пользователем Vadim_Frast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Жалоба недействительна из-за отсутствующей необходимой команды /timestamp, или же даты и времени над HUD во время выдачи розыска. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...