Перейти к содержанию
RedNDS

[ГИБДД-П] Rodion_Mondegard

Рекомендуемые сообщения

RedNDS

1. Ваш никнейм: Leone_Buze
2. Никнейм сотрудника: Rodion_Mondegard
3. Суть жалобы: Лишен на день за одно предупреждение.  В видео нет склейки, запись окна с повтора (игра сворачивалась

Цитата

Статья 12.25 Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства. 
Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства. 

Наказывается лишением права управления транспортными средствами на 1 день, если водитель остановился после двух предупреждений, на 2 дня после трех предупреждений, на 3 дня после четырех предупреждений.
[!]Предупреждения должны быть отправлены в зоне видимости никнеймов и зафиксированы на видеоролик для разрешения спорных ситуаций. Между предупреждениями должен быть интервал в 20 секунд!

Из машины пришлось выйти сразу после первого предупреждения. По какой причине я лишен прав в пешей погоне?
4. Доказательства: https://youtu.be/xJnBezHNTsI

Изменено пользователем RedNDS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Mondegard

Здравствуйте. Я сотрудник ГИБДД по городу Приволжск на которого и поступила данная жалоба. Ну, что же, приступим к разбирательству.
Я так понимаю суть жалобы заключается в том, что я лишил Вас водительского удостоверения на 1 день по статье 12.25КоАП. Это верно, но не совсем так. Я хочу подчеркнуть то, что я в чате Вам ответил на ваш вопрос: "По какой статье вы лишили меня ВУ". Статью я Вам назвал, но отталкивался также от ситуации с вашим ДТП. Я понимаю то, что случилось ДТП из-за пинга, но поймите и меня, и саму систему/процесс "role play", в ней нет такого понятия как "пинг". Если я буду идти по улице, в меня точно так же ,из-за скорости,  телепортируеться несколько раз автомобиль? Очевидно, нет. Напомню Вам эту статью.


Статья 12.27КоАП

Статья 12.27 Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием. 
Оставление водителем в нарушение Правил Дорожного Движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся. 
Наказывается лишением права управления транспортными средствами сроком на 4 суток. 


Доказательства вашего нарушения: https://www.youtube.com/watch?v=VnJVLiCzlVU

Почему же я Вас не лишил ВУ на 4 дня? Объясняю. Я посчитал нужным лишить Вас на 1 день т.к. все же ДТП было по пингу. И лишать Вас водительского удостоверения на 4 дня за то, где толком вы и не виновны - бред. Но поймите, безнаказанным вы также остаться не можете.
Также хочу заметить то, что сам факт ухода от полиции (с вашей стороны) и факт преследования нарушителя с нашей (моей и моего напарника) был
По поводу предупреждений, еще раз повторюсь, в мегафон было только одно предупреждение, но для вынесения вердикта вашего нарушения, я использовал свой уставной документ "Кодекс об Административных Правонарушениях", а именно две его статьи - 12.25КоАП и 12.27КоАП. 
Если у Вас имеются какие-то вопросы ко мне, не стесняйтесь, задавайте.

С уважением, Родион Мондегард.

Изменено пользователем Rodion_Mondegard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedNDS

Лишать прав за дтп по пингу это полнейшей бред, особенно при условии того, что я увидел как вы отлетели и остановился, позже мы со всем разобрались, вы хотели вернуть мне документы, но я уехал. То есть претензий у вас не осталось. Погоня началась из-за того, что не забрав документы я послал вам на три буквы. Ну что-ж, было ровно одно предупреждение, после которого я вышел из машины и пешком побежал. Ни в одном документе не прописано лишение за пешую погоню. 

Ей богу, ну у вас же на видео видно как я 4раза по одному месту проезжаю, а в итоге из-за фризов в уже остановленн машину влетаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Лишать ВУ за пинг не совсем корректно. Отпишите мне в ВК, верну удостоверение.

Вопрос исчерпан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...