Перейти к содержанию
Richard Rolle

[УВД-П] Vadim_Frast

Рекомендуемые сообщения

Richard Rolle

1. Ваш никнейм: Alex_Sailor
2. Никнейм сотрудника: Vadim_Frast
3. Суть жалобы: Для начала хотел бы узнать где у данного игрока глаза? Если в Нном месте то надо было не вступать во фракцию. На видео прекрасно видно по мини карте как вы двигаетесь передо мной и врезаетесь в кого то отлетая в кювет,а далее уже я за вами влетаю в таксиста. Вы видели ситуацию, а вот почему решили её таким способом не понимаю, я честно в трих*е от того что обвинения идут в мой адрес, а больше я ох*ел когда вы сказали " давайте дадим ему розыск по 1.4 " что же мне то дать вам за бездействия в ДТП подскажите? Дайте розыск своему сотруднику по 1.4, а с меня терпилу не нужно делать.
4. Скриншот/видео: * 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Вами были получены штрафные баллы за использования мата в своей жалобе, даже завуалированный мат относится к нарушению правил форума. Попрошу убрать чрезмерно негативное эмоционирование, а также доносить свою мыслью чётко и по делу, без оскорблений и нецензурной лексики. В противном случае, в рассмотрении жалобы Вам может быть отказано, согласно правилам подачи. К изучению: click me. Ожидайте ответа от сотрудника и лидера фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Rolle
6 часов назад, Marina Maxwell сказал:

Здравствуйте. Вами были получены штрафные баллы за использования мата в своей жалобе, даже завуалированный мат относится к нарушению правил форума. Попрошу убрать чрезмерно негативное эмоционирование, а также доносить свою мыслью чётко и по делу, без оскорблений и нецензурной лексики. В противном случае, в рассмотрении жалобы Вам может быть отказано, согласно правилам подачи. К изучению: click me. Ожидайте ответа от сотрудника и лидера фракции.

Будьте так добры вот здесь 

Указать что мат в  завуалированной форме так же запрещён, а то там написано " Мат и использование нецензурных выражений. " и уже после как будет добавлено " ,а так же мат в завуалированной форме" выдавать предупреждения. Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Баллы предупреждения были выданы согласно правилам форума, а не подачи жалоб, о чём я и упомянула выше — обратите своё внимание. С которыми Вы автоматически считаетесь ознакомлены, так как пользуетесь данным форумом. Прикладываю Вам вырезку, ознакомьтесь:

Спойлер

*Незнание данных правил не освобождает Вас от ответственности. Каждый участник форума самолично несет полную ответственность за размещаемую им на форуме информацию. Администрация форума не несет ответственности за содержание размещенных сообщений, тем, за исключением сообщений или тем, автором которых являются члены команды администрации серверов или администрации форума проекта MTA Province. После регистрации на форуме, вы обязуетесь на полное соблюдение правил форума. Ответственность за форумный аккаунт несет только его владелец!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Rolle
Только что, Marina Maxwell сказал:

Баллы предупреждения были выданы согласно правилам форума, а не подачи жалоб, о чём я и упомянула выше — обратите своё внимание. С которыми Вы автоматически считаетесь ознакомлены, так как пользуетесь данным форумом. Прикладываю Вам вырезку, ознакомьтесь:

  Скрыть контент

*Незнание данных правил не освобождает Вас от ответственности. Каждый участник форума самолично несет полную ответственность за размещаемую им на форуме информацию. Администрация форума не несет ответственности за содержание размещенных сообщений, тем, за исключением сообщений или тем, автором которых являются члены команды администрации серверов или администрации форума проекта MTA Province. После регистрации на форуме, вы обязуетесь на полное соблюдение правил форума. Ответственность за форумный аккаунт несет только его владелец!

 

Это я всё понял,но всё же нужно указать в правилах подачи жалобы про завуалированный мат именно для того что бы не возникало таких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Frast

Доброго времени суток, для начало выключайте свою пассивную агрессию.
Я так и не понял в чём смысл жалобы, прошу перефразировать данную жалобу, что бы я мог понять смысл - без открытых оскорблений и матов, кроме них я не чего не увидел в данной жалобе. 

Если вас оскорбил сотрудник ДПС - вы не должны его оскорблять в ответ, будьте умнее, так-же вы можете подать жалобу на него -  для этого создан раздел жалоб на сотрудников гос.организаций. 
Почему же я хотел Выдать вам розыск по статье 1.4 УК.РП? Наверное за хамское обращение к сотрудникам полиции, но решил не выдавать, по скольку я понял суть данного отношения. 

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска]. 

Изменено пользователем Vadim_Frast
Дополнение информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Rolle

Смысл жалобы ясен прекрасно. Мозг включаем и думаем о причинах куда делись все с данного ДТП, ах точно вы же всех разогнали. Вы на вызове были или как? Где с вашей стороны отыгровка ДТП? 

Повторюсь ещё раз,я не терпила и не состою во фракции где были бы для меня дополнительные правила кроме ВПС поэтому мой мат в сторону сотрудника вполне разумен, также что я "должен и не должен" как написали вы выше точно решать не вам,кому я должен всем прощаю и учить меня не нужно. Жалоба на сотрудника ДПС так же была подана.

Изменено пользователем Alex_Sailor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Frast

Не вижу смысла продолжать диалог с человеком, у которого не хватает серого вещества - что бы отфильтровать мат и бесполезные слова в жалобе :3 

Жду ответа от лидера\ следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Rolle

6.19 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней.

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

 

Дело в том что как раз у нас произошло ДТП, но вы почему-то приехав с кювета начали не разбираться в ситуации,а разгонять всех,так же и сотрудник ДПС поматюгался крича что это все встали, столпились и поехал "вызов видите ли" . 

 

Только что, Vadim_Frast сказал:

Не вижу смысла продолжать диалог с человеком, у которого не хватает серого вещества - что бы отфильтровать мат и бесполезные слова в жалобе :3 

Жду ответа от лидера\ следящего. 

И если вы такой богатый, то можете оплатить мне ремонт вместо таксиста который почему то был на встречной полосе, мы же не разобрались почему он там был,ехал,стоял,дтп было у него или что? Следовательно я потерпевшая сторона. Про серую жидкость в голове, посмотрите сначала на себя и впредь думайте головой а не Нным местом. 

Так же есть вот такой пунктик ВПС 6.20 про вмешивание в РП процесс, вы вообще сами то поняли что вы в ДТП попали и что я в ДТП попал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Frast

На счёт ДТП, мы не сотрудники ДПС что бы разбирать ДТП, приказывать вам убрать авто мы не имеем право - мы и не приказывали, это была просьба. Если вы попали в данную ситуацию, не лучше убрать машину? Те кто скрылся с места ДТП - будут наказаны администрацией, если на них будет залита жалоба. 
Саму причину ДТП мы не видели, как и не видели как Вы попали в ДТП. 
Жду следующих вопросов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, как собственно вы услышали разговор сотрудников которые сидели в машине? Отыгровки то что окна были открыты нет. Так же когда вы уезжали и сотрудник сказал "Выдай ему розыск" они были в нескольких метро в шине с закрытыми окнами, по РП вы их не слышали. Но факт того что это было есть, в связи с этим с ними будет проведена профилактическая беседа. Вопросы имеются?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Ещё раз здравствуйте. В первой же Вами предоставленной видеозаписи, Вы упомянули о том, что наш сотрудник попал с Вами в ДТП, после чего покинул место пришествия. Так вот, это был сотрудник УГИБДД по г. Мирный, который к УВД по г. Приволжск не имеет никакого отношения. Можете написать на него соответствующую жалобу, в специальном разделе на форуме. По поводу разговора о розыске за статью 1.4 УК РП: по RP Вы никак не могли это услышать, так как отыгровок об открытом окне у автомобиля УВД не присутствовало; по умолчанию — визуально они закрыты. Наказывать сотрудника не за что. Единственное нарушение, которое я зафиксировала по Вашей доказательной базе — манера обращения на «ты». Это недопустимо для сотрудника полиции, находящегося на смене. Будет проведена дисциплинарная беседа для последующего уважительного обращения к гражданским лицам, согласно ФЗоП. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Rolle
2 часа назад, Semen_Fyrsov сказал:

Доброго времени суток, как собственно вы услышали разговор сотрудников которые сидели в машине? Отыгровки то что окна были открыты нет. Так же когда вы уезжали и сотрудник сказал "Выдай ему розыск" они были в нескольких метро в шине с закрытыми окнами, по РП вы их не слышали. Но факт того что это было есть, в связи с этим с ними будет проведена профилактическая беседа. Вопросы имеются?  

Окон у них нет,вот и услышал, говорят громковато, а вот слышат видимо они плохо. Жалоба на человека отправлена. Прошу сообщить всем сотрудникам ГУВД,УВД или что там, автомобиль при ДТП убирать с места нельзя

Только что, Marina Maxwell сказал:

Ещё раз здравствуйте. В первой же Вами предоставленной видеозаписи, Вы упомянули о том, что наш сотрудник попал с Вами в ДТП, после чего покинул место пришествия. Так вот, это был сотрудник УГИБДД по г. Мирный, который к УВД по г. Приволжск не имеет никакого отношения. Можете написать на него соответствующую жалобу, в специальном разделе на форуме. По поводу разговора о розыске за статью 1.4 УК РП: по RP Вы никак не могли это услышать, так как отыгровок об открытом окне у автомобиля УВД не присутствовало; по умолчанию — визуально они закрыты. Наказывать сотрудника не за что. Единственное нарушение, которое я зафиксировала по Вашей доказательной базе — манера обращения на «ты». Это недопустимо для сотрудника полиции, находящегося на смене. Будет проведена дисциплинарная беседа для последующего уважительного обращения к гражданским лицам, согласно ФЗоП. Вопросы остались?

На сотрудника ГИБДД жалоба так же написана, окна в автомобиле выбиты, их нет. Так же советую всем сообщить что бы просьбы с сотрудников не было о том что, при ДТП убрали авто, они не ДПС, но знать должны прекрасно, автомобиль при ДТП убирать с места нельзя. Вопросов больше нет.

Изменено пользователем Alex_Sailor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell
1 час назад, Alex_Sailor сказал:

Так же советую всем сообщить что бы просьбы с сотрудников не было о том что, при ДТП убрали авто, они не ДПС, но знать должны прекрасно, автомобиль при ДТП убирать с места нельзя. Вопросов больше нет.

Проведу беседу и по этому поводу. Раз вопросов более нет, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...