Перейти к содержанию
August_Khatov

[УВД-П] Vadim_Frast, Flame_Olofsson

Рекомендуемые сообщения

August_Khatov

1. Ваш никнейм: Yurii_Serpanov

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Vadim_Frast, Flame_Olofsson
4. Суть жалобы: Я приехал на парковку УВД-П. Хотел поставить номера для машины. Подбегают эти сотрудники, говорят чтобы я покинул парковку, говоря мол нарушаю статью 2.16 УКРП. Я ничего не поняв, спросил у них "Что значит 2.16 УКРП?" (немного по другому, на скриншотах всё видно). Они проигнорировали и начали считать до 3х. Когда крикнули "2!", я решил уехать и написал "Ладно". Выехав с парковки выдают розыск. Прошу наказать их за то что подбежали и не обьяснив ничего выдали розыск.

 

5. Доказательства: http://yapx.ru/u/IQZzI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Frast

Доброй ночи, ответ со всеми док-вами дам утром 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flame_Olofsson

Доброго времени суток! Вы нарушили статью 2.16 УК РП. Вы проникли на закрытую территорию.
Вот полная роспись статьи 2.16 УК РП: 

Цитата

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

- КПЗ.

- Пост стойка [Дежурная часть].

- Иные помещения в здании ГУВД/УВД.

- Парковка ГУ-МВД/УВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование.

- Оружейная.

- Пятый (служебный этаж) ЦГБ-Н и ЦГБ-П

 

- Второй (служебный этаж) ГУВД-М

- Кабинеты второго этажа (служебные кабинеты) УВД-П

Также вы написали, что когда мы досчитали до двух, вы написали ладно и  уехали, но на вашем скриншоте видно, как мы уже досчитали до трех, и после уехали.

Также написано: Незнание закона не освобождает от ответственности!  

Вот доказательства того что вы нарушали статью 2.16 УК РП: *Нарушение*


Ждем ответа от Следящей/ ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, на рассмотрении, ожидайте  док-ва 2 сотрудника.

Изменено пользователем Semen_Fyrsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Frast

Здравствуйте "уважаемый" гражданин, давайте объясню вам всё, если вы не хотели прочитать УК.РП сами... 
1. Почему мы не объяснили, что означает статья 2.16 УК.РП? Это тоже самое нарушение как и выезд на встречной полосе. Сначала убираем нарушение - затем объясняем. 
2. После отчёта, вы должны были сразу же покинуть парковку, на на момент "3" вы всё ещё находились на данной парковке. 
3. Что же означает статья 2.16 УК.РП? Мой коллега уже показал данную статью, смотрите выше. 
4. Хм.... Как же мы выдали розыск, это же НонРП в крови.... Уж простите, что мы такие НонРПшные.... 
Сам розыск был выдан по марке, цвету, тонировке, колёсам авто. Так-же манера речи, по одежде и по манере езды. Надеюсь что данная жалоба научит вас, не быть таким глупым. 

Вот видео с вашей личностью...  

Удачного вам дня! (Нет) 
Если остались вопросы - задавайте. 
Передаю слово Лидеру\Следящему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Khatov

 

49 минут назад, Vadim_Frast сказал:

Сам розыск был выдан по марке, цвету, тонировке, колёсам авто. Так-же манера речи, по одежде и по манере езды.

Я купил машину 2 минуты ранее чем заехал на парковку. Номеров ещё не было. По тонировке которой не было? По колёсам которые стандартные у всех машин? Или по цвету, когда машин с таким цветом куча в автосалоне?

49 минут назад, Vadim_Frast сказал:

Надеюсь что данная жалоба научит вас, не быть таким глупым. 

49 минут назад, Vadim_Frast сказал:

Здравствуйте "уважаемый" гражданин,

Давно ли вы оскорбляете граждан?

 

На Вашем же видео я попросил Вас разъяснить что такое 2.16 УКРП. Вы же проигнорировали меня и начали считать до 3х. Куда вы так спешите? Нет, чтобы нормально и спокойно обьяснить человеку что нельзя находится на парковке, вы сразу со своим счётчиком и розыском.

 

И да, вы бы не успели за 3 секунды передать дежурному всё про мою машину, документы про мою машину ещё не успели в базу данных занести... ну тут как вы и сами признались НонРП в крови.

 

Почему я когда работаю в ГУВД могу адекватно по просьбе гражданина обьяснить ему что такое 2.16 УКРП, а вы игнорируете мою просьбу и делаете всё только для отчёта? Вам пофиг на граждан, вы не полиция, вы просто.... 

49 минут назад, Vadim_Frast сказал:

Удачного вам дня! (Нет) 

Вы умеете себя адекватно вести в жалобе? Это хамство. Прошу лидера рассмотреть ответ сотрудника

 

 

Так же желаю вам удачного дня (не в коем случае)

Изменено пользователем Yuriy Milkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, розыск был выдан верно, так как сотрудники не разъяснили статью по этому  поводу с ними будет проведена профилактическая беседа. Вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Khatov

Да, один вопрос. Будет ли наказан Vadim_Frast за хамство и оскорбление в жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. С ответом лидера фракции соглашусь — с сотрудниками будет проведена беседа для последующего разъяснения статьи, по которой они объявляют в розыск. По поводу общения одного из сотрудников на форуме — будет проведена дополнительная беседа для более конкретизирующего ответа в дальнейшем, исключая какой-либо троллинг или излишнее эмоционирование по отношению к автору жалобы. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Khatov

Вопросов нет. Надеюсь вы с ними проведёте строгую беседу. Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

И не сомневайтесь, беседа будет проведена. Всего доброго! 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...