Перейти к содержанию
Aleksandr_Parohodov

[ОКБ-М] Egor_Mateyev

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Parohodov

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Parohodov
2. Никнейм сотрудника: Egor_Mateyev
3. Суть жалобы: Вообщем то данный сотрудник заявил что у него вызов и попросил в нонрп чат покинуть тем самым уход от РП у меня вот вопрос а других медиков нету чтобы приняли вызов? Выписка из правил сервера 6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]
4. Доказательства: https://imgur.com/a/sSTG4qP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kak_tak

Здравствуйте, я являюсь Главным Врачом Республики, в то время все сотрудники были заняты, на мероприятии, поэтому данный сотрудник был один на вызовах, я вас также не понимаю, есть больница, вы садитесь в СМП, плюс отыгрываете /try без согласия другой стороны. Нарушений я не вижу. Ожидайте ответа от ГС/ПГС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Parohodov

А кто говорил что нужно согласие второй стороны если вы отыгрываете РП с самим собой?
Он даже РП не отыграл что затащил и госпитализировал просто сказал вылаз у меня вызов это нормально по вашему?
Ну даже если все заняты он не мог просто мне сказать вылаз у меня вызов тем самым уходит от РП
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kak_tak

Вы играете РП не с собой,а взаимодействуя с другим игроком (врачом),ухода от РП тут нет,так сотрудник едет на вызов,тем самым спасает чью-то жизнь.Слово ПГС/ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sinotov

Доброго времени суток.

По Вашим доказательствам в целом трудно выстроить логическую цепочку взаимодействия между Вами и сотрудником. Из них я могу лишь сделать вывод, что между Вами и сотрудником был лишь договор/просьба полечить от вашего лица. Сотрудник в таком случае вполне мог вам отказать и отправиться на вызов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kak_tak

Забыл напомнить измените пожалуйста никнейм сотрудника, на корректный. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Parohodov

Распишу ситуацию в полной картине вообщем то мы с другом ехали ник друга Antonio_Parohodov тут мы влетаем в машину и теряем сознание водитель который пострадавший от нас вызывает скорую Антонио приход в сознание уже при приехавшой скорой меня достают из машины и кладут в скорую нас везут потом мы остановились около ОКБ-М и тут бац у него вызов он говорит выходите хотя он должен был меня довезти я как бы без сознания что тоже не уточнил при написании первого сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kak_tak

Данное я не могу брать в расчёт, т.к это не подкреплено доказательствами, поэтому судить по вашему рассказу будет очень глупо. Также никнейм измените. 

Изменено пользователем Nikolay_Starostin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sinotov

При всём уважении, я могу доверять лишь доказательствам, которые имеются в данном топике, а не Вашим словам. Есть ещё какие-то материалы, способные развить понимание ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Parohodov

Ответ уже дам завтра.
А я хочу услышать сотрудника по данному поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kak_tak

Пожалуйста свои пожелания оставьте при себе, я отвечаю в целом за сотрудника, вас что-то не устраивает? Думаю с следящим мы вам объяснили "что да как". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Parohodov

При всем уважение моем более доказательств нет иза того что я не имел возможность скринить каждое движение сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Shevchenko

Доброе утро. Увы, доказательств, предоставленных вами, недостаточно для рассмотрения жалобы, но несмотря на это, с сотрудником будет проведена беседа.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...