Перейти к содержанию
Alena_Neudachina

[ОГИБДД-Н] Kiril_Utkin

Рекомендуемые сообщения

Alena_Neudachina

1. Ваш никнейм: Alena_Neudachina 
2. Никнейм игрока:  Kirill_Utkin
3. Суть жалобы:  Доброго времени суток. Начну с самого начала. У нас кончилась зарядка на автомобиле тесла, так ккк задним ходом она не едет мы решили вызвать эвакуатор. Приехал он к нам довольно быстро. После того как зацепил нас и мы начали движение мы попросили его отвезти нас к зарядке, а не на сто. Пока мы вошли в дискуссию к нам подъехал наряд ППС, ну и тут я уже поняла что механик у нас с подвохом, если можно так выразиться. Он начал уезжать от погони при этом сбивая нами полицейскую машину. Вся погоня длилась около 10 минут. В конце концов к наряду ППС подключился мотобат в лице Кирила Уткина, который без разбору начал палить как по нашей машине так и по машине эвакуатора, в следствии чего застрелил меня(9:20) , по сути это дм без причины который наказывается баном в 5 дней. Хочу что бы данный сотрудник проходил именно по данной статье. Ибо он даже не подъехал и не извенился, а в тупую уехал за механиком в больницу.
Ладно бы я была преступницей и он бы меня убил, так нет, мы прилежные граждане, которые просто хотели зарядить свой автомобиль.

4.Даказательства 
:  

 

Изменено пользователем Alena_Neudachina
Поменяла видео на более полное и указала таймкод смети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Ошиблись разделом, Вам в жалобы на сотрудников ДПС. Эту соответственно закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...