Перейти к содержанию
Aleksey_Romadin

[ГИБДД-Н] Dmitriy_Lermontow

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Romadin

1. Ваш никнейм: Alexey_Romadin
2. Никнейм сотрудника:  Dmitriy_Lermontow
3. Суть жалобы: Данный сотрудник сидит в КПЗ,г.Мирный,вопрос:Что он там делает?(Сидит в форме)
4. Доказательства: *ссылка на скриншоты/видео с /timestamp*- https://yapx.ru/v/IPa4I

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Ожидаем ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Lermontow

Приветствую!

Я являюсь тем сотрудником,на которого вы написали жалобу.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Объясню всю ситуацию.Находясь в гражданской одежде,я случайно мисскликнул военного во время диалога (Сами понимаете,миссклики бывают частенько).

Мне выдалось 6 звёзд,тот военнослужащий начал писать запрос о снятие розыска,но не успел,т.к приехал патрульный экипаж и арестовал меня.Затем я вышел из игры по личным делам,а зайдя в неё снова,оказался в форме.

Доказательства: https://yapx.ru/v/IPcVu

Изменено пользователем Dmitry13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Romadin

Ещё раз здравствуйте, вы будучи сотрудником ГИБДД, не запросили о снятии розыска? Как то странно если честно, сейчас будет не по РП, у вас есть связь r, rb почему вы не запросили снятие розыска там? И опять же мисклик и не откатываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy
7 минут назад, Faver_White сказал:

Ещё раз здравствуйте, вы будучи сотрудником ГИБДД, не запросили о снятии розыска? Как то странно если честно, сейчас будет не по РП, у вас есть связь r, rb почему вы не запросили снятие розыска там? И опять же мисклик и не откатываются.

Доброго времени суток!

Почему же Миссклик не откатывается? Так же сотрудник вам сказал, что военнослужащий, начал делать запросы на снятие розыска, но не успел т.к. буквально сразу приехала патрульная машина и забрала сотрудника в КПЗ. Так уж иногда получается, что ГУВД лучше посадит, чем снимет розыск. Дополнительные вопросы по данной теме?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Lermontow
Цитата

Ещё раз здравствуйте, вы будучи сотрудником ГИБДД, не запросили о снятии розыска? Как то странно если честно, сейчас будет не по РП, у вас есть связь r, rb

По РП,в гражданской одежде у меня нет рации.

Изменено пользователем Dmitry13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Romadin

Ну я думаю решать вам, то что я не вижу запроса о снятии розыска, ну ладно думаю я узнал, извините за беспокойства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

Вопросов нет, всего доброго)

 Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...