Перейти к содержанию
Emma_Jagermeister_

[УВД-П] Boris_Kiselev 

Рекомендуемые сообщения

Emma_Jagermeister_

1. Ваш никнейм: Emma_Jagermeister

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Boris_Kiselev  
4. Суть жалобы: Хочу чтобы сотрудник предоставил док-ва моего нарушения 1.7 УК РП и 2.1 УК РП. А также попрошу предоставить запись ( если имеется) моего задержания, так как сотрудники с машины стреляли тайзером, вроде даже без РП отыгровок , по этому хочу убедиться , что сотрудник сделал все верно.

5. Доказательства: https://imgur.com/a/3nied02

 

Изменено пользователем Emma_Jagermeister_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson

Здравия желаю! С вами Борис Киселев. вы были задержаны за 1.7 УК РП запрос был сделан тайзер я отыграл  вот скрины на запрос https://yapx.ru/v/IPR7f 

 

Изменено пользователем Boris_Kiselev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emma_Jagermeister_
1 час назад, Boris_Kiselev сказал:

Здравия желаю! С вами Борис Киселев. вы были задержаны за 1.7 УК РП запрос был сделан тайзер я отыграл  вот скрины на запрос https://yapx.ru/v/IPR7f 

 

Спасибо за запрос, но я хотела бы увидеть сам процесс когда вы меня арестовывали, я не до конца уверена в правильности задержания ( так как не видела отыгровки тайзера , когда вы сидели в машине и стрельнули им , удивило меня очень) 
 

Изменено пользователем Emma_Jagermeister_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson

я делал все по уставу СОБРа можете посмотреть его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emma_Jagermeister_
28 минут назад, Boris_Kiselev сказал:

я делал все по уставу СОБРа можете посмотреть его

Какому уставу?)))У вас нет видео или скринов моего задержания? Я разве что-то сложное прошу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson

у меня есть скрины где вы уже находитесь в наручниках ожидаем ответ лидера

Изменено пользователем Boris_Kiselev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, на ваших доказательства не вижу нарушений сотрудника, он был просто водителем, в розыск вас подал совсем другой сотрудник. Этот сотрудник не чего вам не должен предоставлять, как я и говорил это просто водитель. нарушений сотрудника не вижу. Вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Соглашусь с ответом лидера фракции — данный сотрудник не имеет отношения к Вашим нарушением, за которые Вы в последствии были арестованы. Объявлял Вас в розыск совершенно другой человек. Если Вас что-то не устраивает — оформите жалобу на него. Также, сотрудники не обязаны вести видео фиксацию погони: фиксируется лишь нарушение, за которое следует наказание в виде лишения свободы. Если Вы заметили какое-либо нарушение во время погони/ареста, то именно Вы и обязаны предоставить аргументированную доказательную базу. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emma_Jagermeister_
11 часов назад, Marina Maxwell сказал:

Здравствуйте. Соглашусь с ответом лидера фракции — данный сотрудник не имеет отношения к Вашим нарушением, за которые Вы в последствии были арестованы. Объявлял Вас в розыск совершенно другой человек. Если Вас что-то не устраивает — оформите жалобу на него. Также, сотрудники не обязаны вести видео фиксацию погони: фиксируется лишь нарушение, за которое следует наказание в виде лишения свободы. Если Вы заметили какое-либо нарушение во время погони/ареста, то именно Вы и обязаны предоставить аргументированную доказательную базу. Вопросы остались?

Мне процесс задержания был интересен от данного сотрудника, вроде больше вопросов нет. Ну и на будущее , гражданин может потребовать доказательства своего нарушения у админа или у сотрудника фракции. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...