Перейти к содержанию
Nikolay_Izmailov

[ГИБДД-Н] Sentiel_Baron

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Izmailov

1. Ваш никнейм: Nikolay_Swits
2. Никнейм сотрудника: Sentiel_Baron
3. Суть жалобы: Подрезал меня, когда не было никакого требование об остановке через громкоговоритель (по рп словесное требование я не услышал из-за надетого шлема). Лишил меня прав когда я был в бессознанке (важно отметить на мотоцикле нет номеров). Далее дал мне розыск и запихнул меня в машину когда я лежал без сознания. И после этого еще вел со мной диалог. Как я могу ответить если я без сознания?!! Прошу выдать данному сотруднику выговор за неверную отыгровку РП. И выдать мне права.
4. Доказательства: https://youtu.be/BrwKL0mNDQ0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Ожидайте ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sentiel_Baron

Добрый вечер, я старший лейтенант ГИБДД города Невский Барон Сентиэль Константинович, на которого вы написали жалобу. 


Давайте разберем с самого начала.
1) Вы не услышали мое требование об остановки, но при этом видно, что целенаправленно уезжали от меня. Я решил догнать вас, и перестроиться перед вами, дабы вы меня увидели и тогда произвести предупреждение, но из-за пинга получилось так что вы упали с мотоцикла.
2) Лишил я вас прав за изначальное ваше нарушение, то есть по статье 12.16.3 КоАП и по этому же только на 1 день и без штрафа.

3) Далее происходил РП процесс вашей посадки в автомобиль и диалог с вами, так как от вас не было отыгровок того что вы в отключке, а я уж извините не умею читать мысли.

 

 

Доказательства вашего нарушения а также все действия с моей стороны, вы можете увидеть *тут*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Izmailov

Аахахах, смешной вы. 

19 минут назад, Sentielka сказал:

от вас не было отыгровок того что вы в отключке

Именно для таких как вы был придуман процесс когда персонаж теряет сознание. В данном случае я не обязан был отыгрывать что потерял сознание.

 

21 минуту назад, Sentielka сказал:

из-за пинга получилось

 

Не было там никакого пинга. Виден целенаправленный подрез.  

 

22 минуты назад, Sentielka сказал:

Лишил я вас прав за изначальное ваше нарушение, то есть по статье 12.16.3 КоАП и по этому же только на 1 день и без штрафа.

По поводу этого ничего пока сказать не могу. Изучаю вопрос.

23 минуты назад, Sentielka сказал:

решил догнать вас, и перестроиться перед вами

 

Вы спокойно могли дать предупреждение на расстоянии. Для этого не обязательно подъезжать вплотную чтобы создавалось опасное расстояние тем более при такой скорости.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sentiel_Baron
Цитата

Именно для таких как вы был придуман процесс когда персонаж теряет сознание. В данном случае я не обязан был отыгрывать что потерял сознание.

В отличии от вас я знаю, что данный процесс, не означает потерю сознания, а только недееспособность человека, а потерю сознания вы должны были отыграть отдельно, так как персонаж может и говорить и крутить головой в момент данного процесса.

 

Цитата

Не было там никакого пинга. Виден целенаправленный подрез.  

Подрез произошел лишь по тому что вы перестроились в мой автомобиль, что на записи прекрасно видно.

Цитата

Вы спокойно могли дать предупреждение на расстоянии. Для этого не обязательно подъезжать вплотную чтобы создавалось опасное расстояние тем более при такой скорости.

Раз вы не услышали, что я вам говорил, то вы бы не услышали и мои предупреждения. По этому моим решением было, перестроиться перед вами, дабы вы меня хоть увидели.

А также на вашей записи видно, что на таймкоде 00:53 вы пытались нажать на кнопку "в больницу", для того что бы уйти от наказания путем смерти, что нарушает пункт 6.17 ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Izmailov
25 минут назад, Sentielka сказал:

В отличии от вас я знаю, что данный процесс, не означает потерю сознания, а только недееспособность человека, а потерю сознания вы должны были отыграть отдельно, так как персонаж может и говорить и крутить головой в момент данного процесса.

Я уже на секунду подумал что не знаю некоторых особенностей  РП процесса... А нет оказывается это у вас проблемы. https://ibb.co/bP7NQCh

25 минут назад, Sentielka сказал:

Подрез произошел лишь по тому что вы перестроились в мой автомобиль, что на записи прекрасно видно.

Еще раз повторяю - чтобы дать предупреждение не обязательно подъезжать в упор. Вы это сделали специально .

 

25 минут назад, Sentielka сказал:

Раз вы не услышали, что я вам говорил

Аахахх, смешной вы. Откуда вы знали на тот момент что что я слышал а что нет?? Вы обязаны были дать предупреждение об остановке через громкоговоритель.

 

 

Изменено пользователем Nikolay Swits
Поправки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sentiel_Baron
Цитата

Я уже на секунду подумал что не знаю некоторых особенностей  РП процесса... А нет оказывается это у вас проблемы. https://ibb.co/bP7NQCh

Вы должны были отыграть именно то что вы без сознания, так как данный процесс потери сознания никак не обговорен, а так же если вы были бы без сознания в этом процессе, то вы бы чисто физически не могли вызвать скорую. Из этого мы понимаем, что человек падая, становится просто недееспособным к каким то действиям, кроме вызова скорой, а про потерю сознания ничего.

 

Цитата

Аахахх, смешной вы. Откуда вы знали на тот момент что что я слышал а что нет?? Вы обязаны были дать предупреждение об остановке через громкоговоритель.

 

Этого я и не знал, по этому хотел установить зрительный контакт между мной и вами, дабы вы меня увидели, а также я понимал, что пролетая на красные, вы явно не просто ехали, а именно уезжали от меня.

 

Цитата

Еще раз повторяю - чтобы дать предупреждение не обязательно подъезжать в упор. Вы это сделали специально .

На это я уже ответил, что я хотел убедиться в том что вы обо мне хоть узнали, так как вы очень быстро ехали, произошло и ДТП, так как вы в меня перестроились а не я вас подрезал.

В предь прошу больше не называть меня смешным, иначе я буду расценивать это уже как оскорбление в мою сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Вижу с самого начала ролика попытки спровоцировать сотрудников, путем покатушек по полосе с односторонним движением. 

Подрез был реально по пингу, тут добавить мне нечего. Касательно "отключки". Каждое чувство персонажа вы обязана отыграть, будь то алкогольное опьянение, либо же потеря сознания. Администрация верно вам ответила в репорте, не стоит отыгрывать что-либо при простой смерти, но вы не уточнили тот факт, что у вас была РП ситуация в которой все как раз таки зависело от отыгровок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Izmailov
18 часов назад, Jack_Human сказал:

Каждое чувство персонажа вы обязана отыграть, будь то алкогольное опьянение, либо же потеря сознания. Администрация верно вам ответила в репорте, не стоит отыгрывать что-либо при простой смерти, но вы не уточнили тот факт, что у вас была РП ситуация в которой все как раз таки зависело от отыгровок. 

https://ibb.co/jM04scL 

Видимо всё очень запущено. Передайте жалобу ГА

18 часов назад, Sentielka сказал:

что я хотел убедиться в том что вы обо мне хоть узнали, так как вы очень быстро ехали, произошло и ДТП, так как вы в меня перестроились а не я вас подрезал.

Меня не волнует что вы хотели. По вашей вине случилось как вы называете ДТП. Хотя явно виден подрез

18 часов назад, Jack_Human сказал:

Вижу с самого начала ролика попытки спровоцировать сотрудников, путем покатушек по полосе с односторонним движением. 

Причём тут это ???

Это во-первых 

Во-вторых мне было глубоко всё равно на полицейского я изначально подъехал к двум водителям, только после этого полицейский подошёл

Изменено пользователем Nikolay Swits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sentiel_Baron
Цитата

https://ibb.co/jM04scL 

Видимо всё очень запущено. Передайте жалобу ГА

Видимо вы все еще не понимаете, что во время потери сознания вы физически не можете вызвать скорую, так что данный процесс падения не является потерей сознания. А так же вы некорректно задаете вопрос в репорт. Вы не обязательно должны быть в сознании, дабы вас лишили водительского удостоверения.

 

Цитата

Меня не волнует что вы хотели. По вашей вине случилось как вы называете ДТП. Хотя явно виден подрез

На моей записи видно, что резкого перестроения (подреза) не было, так что это не может быть рассчитано как подрез. То что вас ни что не волнует, это уже заметно, по вашим высказываниям в этом топике.

 

Цитата

Причём тут это ???

Это во-первых 

Во-вторых мне было глубоко всё равно на полицейского я изначально подъехал к двум водителям, только после этого полицейский подошёл

При том что это нарушения пункта 

Цитата

6.20.1 - Провокация сотрудников полиции на погоню, на какую-то реакцию от сотрудников полиции. [Ban до 2 дней]

ВПС, за что вы в полне можете понести наказание, так как до этого вы провоцировали сотрудников на ответные действия, тем что мешали проведению собеседования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Izmailov

Жду ответа ГА. С вашими доводами категорически не согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Ответ тут стоить вам ждать лишь от моего помощника, либо же меня, поскольку данный раздел "курируем" сугубо мы. Вы не можете понять очевидные вещи, но топите за свою правоту с "пеной у рта". 

Советую вам перечитать мое предыдущее сообщение вам, а также вникнуть в него, а не пробежаться взглядом через строчку, как, видимо, вы уже сделали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...