Перейти к содержанию
Antonio_Grushin

[УВД-П] Boris_Kiselev

Рекомендуемые сообщения

Antonio_Grushin

1. Ваш никнейм: Artem_Gysunin

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Boris_Kiselev
4. Суть жалобы: Данный сотрудник арестовал меня по статье 2.16 УК РП  в здании УВД Приволжска на втором этаже не находясь в кабинете! Ниже статья в которой говорится что в УВД П можно быть на 2 этаже ,но не заходя в служебные кабинеты. Хотя я просто подошел к сотруднику ГИБДД. До этого я зашел в кабинет после предупреждений покинул его , а после того как я купил страховку решил поинтересоваться у сотрудника ГИБДД обязательна ли страховка.Во время этого ко мне подошел сотрудник 

 

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

- КПЗ.

- Пост стойка [Дежурная часть].

- Иные помещения в здании ГУВД/УВД.

- Парковка ГУ-МВД/УВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование.

- Оружейная.

- Пятый (служебный этаж) ЦГБ-Н и ЦГБ-П

 

- Второй (служебный этаж) ГУВД-М

- Кабинеты второго этажа (служебные кабинеты) УВД-П

5. Доказательства: https://imgur.com/a/Q3A81y6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson

Здравия желаю! я Борис Киселев у меня нет доказательств на ваше преступления могу вам выплатить 50 тыс на счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, так как у сотрудника нету доказательств на ваше нарушений, скажите свой банковский счет для оплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Предоставьте Ваш банковский счёт для выплаты компенсации за отсутствие доказательной базы, которую сотрудник не предоставил, и за отсутствие которой будет наказан дисциплинарным взысканием в письменной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Банковский счёт не предоставлен. Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...