Перейти к содержанию
danshinkrg

[УВД-П] Brooks_Howard

Рекомендуемые сообщения

danshinkrg

1. Ваш никнейм: Sergei_Danshin
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Brooks_Howard
4. Суть жалобы: Заехал на территорию (Знаю что нельзя), мне без предупреждений без ничего данный сотрудник дает 3 звезды, без всякого РП, я у него спрашиваю как ты узнал что это я? Если я в тонировке, он такой, по номерам, а вдруг тачка не моя? Ладно, я спрашиваю, а где РП что ты пробил номер? Он отвечает что зачем РП? Ну на скринах все видно.
У меня вопрос, как такой сотрудник вообще прошел собеседование? Если он даже не знает что такое РП?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/LCTkyMe

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

عبدالرحمن

Доброго времени суток, я тот самый сотрудник. Вы были объявлены в розыск по 2.16 УК РП. 
Отыгровки передача данных дежурному были. Я вас предупреждал несколько раз покинуть территорию,вы не покидали, я пытался отыграть РП, стучал в окно по РП,но вы игнорировали и дрифтили по парковке, несколько раз сбив меня с ног. В своей жалобе вы сами написали: "Знаю ,что нельзя заезжать на территорию",тогда назревает вопрос: Зачем вы заехали? Вы сбили меня несколько раз с ног,за это я мог открыть по вам огонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

danshinkrg

Вы мне один раз сказали покинуть территорию после того как вы дали мне звезды.
Розыск дали мне именно ВЫ, без всяких дежурных. Когда я вас сбивал случайно я писал "Откат" в НонРП чат, если вы этого не видели.
Зачем стучать в окно? Есть отыгровка "Окно открыто?", я тебе в войс говорил что оно чутка приоткрыто, ты мне сказал что не слышишь после всех своих НонРП действий. Нельзя было сразу сказать чтоб я писал в чат или что? 
Вы сказали что пробили по номерам, но отыгровок не было, как ты достал КПК, а тупо по НонРП дал розыск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

عبدالرحمن

Необязательно розыск давать только по номеру,можно по приметам машины,по вашему голосу,да и тонер у вас не на 100% и вас через него было видно,а розыск я вам выдовал биндом, поэтому по РП я связался с оперативным дежурным,который выдал вам розыск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

danshinkrg

Во первых: Ты мне сказал что ты пробил по номерам, тонер у меня 100% если ты не знал, голос ты мой не слышал, т.к ты мне сам написал что не слышу. Так ведь?
Отыгровок что ты запросил дежурных не было, на видео все видно, как ты только взял тазер и все, и пальнул в машину (Этого на видео нет).
Розыск дал ты мне, значит ты должен был по базе пробить, достать КПК, ты никак не мог просто взять и с воздуха мне дать розыск, не пробивая ничего по РП.
Или до сих пор не вдупляешь?

На скринах четко видно что тонер 100%
И ты говоришь можно по голосу, так как ты меня слышал если у меня окно чутка приоткрыто, когда ты отыграл только что постучал?
Когда окно чутка открыто толком ничего не слышно, или ты этого не знал?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

عبدالرحمن

По поводу тонера,мб он у тебя и 100%,но даже чисто визуально было видно твое лицо.

По поводу розыска,повторяю тебе ещё раз ,я выдавал розыск БИНДОМ, понимаешь? А значит я сообщил информацию оперативному дежурному и именно ОН выдал тебе розыск,по РП на территории охраняемого объекта куча камер,и без КПК можно спокойно обойтись,что ты прибился к этому КПК?

На счёт того что я тебя не слышал: не слышал я тебя по нонРП,а по РП как раз таки я слышал.

По поводу отыгровки РП,отыгрывается не в войс чат ,а в РП чат командами /me /do, то есть если я постучал в окно по РП,то ты должен так же отыграть, через /me и /do ,а не в войс кричать ,что оно приоткрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

danshinkrg

Боже ты такой тугой? КАК ТЫ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ МОЖЕШЬ УВИДЕТЬ МЕНЯ ЧЕРЕЗ 100% ТОНЕР? 
МЕНЯ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ЭТОТ НЕ ВИДНО.
Не было отыгровок по типу достал рации и сообщил дежурному, чтоб дать розыск. И розыск дал не дежурный А ТЫ.
На счет КПК и камер уже бессмысленно говорить, ты настолько тупой что слов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

عبدالرحمن

Мда...

 все понятно,очередной мелкий агро...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, на ваших доказательствах не видно нарушений сотрудника, увидел только что у вас есть розыск, а кто его выдал не известно. Нарушений сотрудника не вижу. Вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Недостаточно доказательств для наказания сотрудника. У Вас отсутствует окно с выдачей розыска, по какой статье и кто из сотрудников Вас объявил. У Вас имеется подтверждение своих слов? На ответ даю 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Согласно правилам подачи — жалоба закрывается, так как нет активности в течении более 12-ти часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...