Перейти к содержанию
Denis_Fursov

[ГИБДД-П] Jonathan_Valakas

Рекомендуемые сообщения

Denis_Fursov

1. Ваш никнейм: Denis_Fursov
2. Никнейм сотрудника: Jonathan_Valakas
3. Суть жалобы: Таран. Уход с места ДТП.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=Uk-fj9CxuPQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня Артём Кубов. Ваша жалоба находится на стадии рассмотрения, передал её сотруднику, ожидаем от него ответа, ведь это необходимо для дальнейшего корректного рассмотрения Вашей жалобы, однако, уже сейчас могу сказать, что служебный автомобиль двигался с включёнными спец.сигналы и СГУ, а также находился в колонне из трёх служебных автомобилей, однако, Вы, видимо желая спровоцировать сотрудников Полиции при исполнении (другого объяснения Вашим действиям у меня попросту нет), вопреки правилам дорожного движения, то есть, нарушая их, целенаправленно обогнали служебный автомобиль, затем намеренно подстроились под его траекторию движения, тем самым Вы вклинялись в колонну спец.транспорта (в чате на Вашем же видео мы можем видеть законное требования одного из сотрудников о том, чтобы пропустили служебный транспорт), и после Вы специально резко затормозили перед ним. На мой взгляд здесь явное нарушение пункта 6.20.1 "Провокация сотрудников полиции на погоню, на какую-то реакцию от сотрудников полиции" внутренних правил 2-ого сервера, за что прошу Администрацию привлечь данного игрока к ответственности. Выше сказанное, в том числе доказывают выкрики Вашего товарища (таймаут: 0:03 - 0:07), цитата:

Цитата

Да, хватай! Вот этого выцепляйте! Вот это выцепляйте! Ну... 

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск Артём Кубов.

Kybov

 

KiN2qCk.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Fursov

Где я его подрезал?  Водить своих сотрудников научите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Здравствуйте ещё раз, Вы видимо не так меня поняли, пожалуйста, перечитайте мой ответ ещё раз, но уже более внимательней, а также следует сказать, что всё отлично изображено на Вашем же видео. 

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск Артём Кубов.

Kybov

 

KiN2qCk.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Fursov

Многозначительно молчу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

Доброго времени суток!

Хотелось бы задать вопрос, с какой целью, вопреки всем Правилам Дорожного Движения, вы совершаете обгон патрульного авто с включенными СГУ и маячками, по полосе встречного движения, а затем ещё впихнувшись в колонну, совершаете резкое торможение, создав при это аварийную ситуацию? Так же, как объясните выкрики ваших друзей? Добавлю, что колонна направлялась в порт Невского, где по РП произошло ЧП, куда они должны прибыть быстро и в полном составе. Вы же со своими провокациями, мешаете работать сотрудникам. 

Ещё вопросы по данной теме имеются?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Fursov

Давно понял что против оборотней бороться бесполезно - это целая система. Вопросов не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...