Перейти к содержанию
Matvey_Fomin

[УВД-П] Maxim_Stanislavskiy

Рекомендуемые сообщения

Matvey_Fomin

1. Ваш никнейм: Matvey_Scorsese

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Maxim_Stanislavskiy
4. Суть жалобы: Данный сотрудник нарушает РП режим погонь. При том очень дико. Если кто-то думает, что есть хотя-бы возможность уехать-сильно заблуждается. Потому-что данному сотруднику абсолютно всё равно если Вы:

1) Поменяете машину. (Я с БМВ Е38 Фулл Тонер  вне поле зрения ППС пересел на М5Ф90, уехал из двора, ехал 75 км/ч - они всё равно меня нашли. При том сразу со стволом из окна. Очень круто) 

 

2) Уедете в лес, в деревню, где из жизни максимум олени водятся-кавалерия Вас найдёт. Ещё перед этим отремонтируются кстати)

 

3) Даже если Вы упадёте в воду на скорости, и погибните-они найдут Вас в раю. (Больнице). И сразу повяжут) 

 

Очень обидно, что есть такие "сотрудники". Например German (не помню фамилию. На Ешке обычно ездит) ни разу не делал такое. При смене авто-проезжает спокойно. Если в лес-проезжают мимо. Ну, как нормальный человек. С ним есть какой-то интерес. А в наглую гонять за "нарушителем" в принципе если есть маркер на мне-я не могу уехать вообще. У меня нет оружия. Нельзя чиниться. Нельзя таранить. Нельзя оффнуться. Нельзя н и ч е г о. 

 

P.S. Суть короткая. Прошу наказать данного сотрудника и объяснить суть РП погони. Либо пусть берёт пример у Германа. 2 раза с ним ездил. И даже в этот раз вроде-он проехал мимо леса. А этот заехал.

 

Очень надеюсь на справедливый ответ от Уважаемой администрации!

 

 

5. Доказательства: https://imgur.com/a/B2eOAjF

                               https://imgur.com/a/IrmEjRM

                               https://imgur.com/a/Ay0sPH2

 

 
Изменено пользователем Matvey_Fomin
Изменил заголовок по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Stanislavskiy

Здравия желаю, сотрудник УВД Приволжска, отдел Патрульно-постовая служба Полиции, начальник отдела, Полковник Станиславский. Для начала, выключаем вашу пассивную агрессию. Теперь разберем вашу жалобу по порядку.

Только что, Matvey_Fomin сказал:

1) Поменяете машину. (Я с БМВ Е38 Фулл Тонер  вне поле зрения ППС пересел на М5Ф90, уехал из двора, ехал 75 км/ч - они всё равно меня нашли

1) Есть такие вещи как камеры видеонаблюдения. Ознакомьтесь, будет полезно: *Тык*. Также фулл тонера быть не может. Вы бы ничего не видели (именно, дорогу).
 

Только что, Matvey_Fomin сказал:

2) Уедете в лес, в деревню, где из жизни максимум олени водятся-кавалерия Вас найдёт. Ещё перед этим отремонтируются кстати)

2) На трассе (Заправка, столбы и т.д.) стоят те же самые камеры. Авто мы не чинили, а заехали в гараж УВД и сменили его. Т.к. доказательств у вас на это нет, не имею смысла прикладывать свои.
 

Только что, Matvey_Fomin сказал:

3) Даже если Вы упадёте в воду на скорости, и погибните-они найдут Вас в раю. (Больнице). И сразу повяжут) 

3) По РП вы не умираете, а вас находят и забирают медики. Вы были арестованы после реабилитации, как в реальной жизни.
 

 

Только что, Matvey_Fomin сказал:

Очень обидно, что есть такие "сотрудники".

 

Только что, Matvey_Fomin сказал:

С ним есть какой-то интерес.

А какой интерес с вами, когда вы просто уезжаете под дулом 2-ух пистолетов?

Все аспекты жалобы разобраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, недостаточно доказательств, я не могу рассмотреть полноценно жалобу. Только на последнем скриншоте увидел как вы задерживают, но опять же я не вижу не каких нарушений. Если есть видео или ины доказательства, предоставьте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Fomin

1) О, да. В убогом дворе Привы есть камеры... Где у нас в 2020 проведены камеры в каждом дворе? И кто вам передаёт с них информацию? Эльфы со скоростью света?

2) На трассе есть камера возле заправки. Только она снимает саму заправку) А не дорогу) 

 

P.S. Я повторюсь, как от вас скрыться? В любом лесу камеры на трассе, во дворах камеры, объясните как скрыться от Вас? По "РП".

 

Какие ещё доказательства? На первом скрине они заезжают в деревню. Ешка проехала, они на Рено и Камри заехали. Это как? 

Ребят. я не первый раз делаю погони. Я знаю как играют по РП, а как играют такие, как Максим. Отмазки сплошные. Наведите пример где можно скрыться от вас? 

10 минут назад, Semen_Fyrsov сказал:

Доброго времени суток, недостаточно доказательств, я не могу рассмотреть полноценно жалобу. Только на последнем скриншоте увидел как вы задерживают, но опять же я не вижу не каких нарушений. Если есть видео или ины доказательства, предоставьте пожалуйста.

На первом скрине они заезжают в деревню. Ешка проехала, они на Рено и Камри заехали. Это как? Смену авто я не заснял, ок. Но остальные пункты-это не нормально. Как минимум второй. Ок. Рп смерти нет. Во дворе камера. Почему они наугад заезжают в лес прямо ко мне? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Stanislavskiy
9 часов назад, Matvey_Fomin сказал:

1) О, да. В убогом дворе Привы есть камеры... Где у нас в 2020 проведены камеры в каждом дворе? И кто вам передаёт с них информацию? Эльфы со скоростью света?

 

1) Вы работаете в сфере МВД? Раз вы знаете, что не в каждом дворе установлены камеры. Они могут быть скрытые. Передают информацию дежурные, у которых есть рации и мониторы, показывающие съемки с камер в настоящее время. 

 

9 часов назад, Matvey_Fomin сказал:

 

2) На трассе есть камера возле заправки. Только она снимает саму заправку) А не дорогу) 

2) Читайте внимательно и не цепляйтесь к словам. Я написал "На трассе (Заправка, столбы и т.д.) стоят те же самые камеры". Я не написал только на заправке, я сказал "На трассе". К тому же, на заправке могут стоять камеры, захватывающие трассу.
 

9 часов назад, Matvey_Fomin сказал:

P.S. Я повторюсь, как от вас скрыться? В любом лесу камеры на трассе, во дворах камеры, объясните как скрыться от Вас? По "РП".

 

3) Изучите ВПС.
 

9 часов назад, Matvey_Fomin сказал:

Наведите пример где можно скрыться от вас? 

4) Вы думаете, в реальной жизни есть места, где можно скрыться от погони  и они выносятся на общее обозрение? Ищите сами.

 

10 часов назад, Matvey_Fomin сказал:

На первом скрине они заезжают в деревню. Ешка проехала, они на Рено и Камри заехали. Это как? Смену авто я не заснял, ок. Но остальные пункты-это не нормально. Как минимум второй. Ок. Рп смерти нет. Во дворе камера. Почему они наугад заезжают в лес прямо ко мне? 

5) Камеры и свежие следы от авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, я не могу полностью рассмотреть жалобу, на ваших скриншотах только видно как сотрудник стоит на входи в палату, что я должен там увидеть?  Я лично вижу то что сотрудник прожал бинды заковывания в наручники, но анимации то что вы в наручника были нету, так же нету оповещения то что вы в наручниках. И на еще 1 скрин вижу как вы едет  куда то и всё, а сотрудники которые ехали в дали они могли ехать куда угодно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Суть жалобы не соответствует доказательствам, в полной мере рассмотреть ситуацию невозможно. Если у Вас имеется какая-либо видеозапись или же скриншоты в подтверждение Ваших слов  — предоставьте, чтобы в полной мере составить картину происходящего, и установить нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Согласно правилам подачи — жалоба закрывается, так как нет активности в течении более 12-ти часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...