Перейти к содержанию
TimofeykaGIBDD

Биография Timofey_Shatsckov

Рекомендуемые сообщения

TimofeykaGIBDD
  1. Имя Фамилия: Тимофей Шацков
  2. Пол: Мужской.
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 27 лет
  5. Дата и место рождения: 17.07.1993, г.Невский.
  6. Семья: Папа: Андрей Шацков, мама: Татьяна Шацкова
  7. Место текущего проживания:  г. Невский.
  8. Описание внешности: Одет в тёмно красную футболку( Я честно не знаю как правильно) с чёрными джинсами и туфлями.
  9. Особенности характера: Адекватный, заботливый, отзывчивый.
  10. Детство: В далёком детстве я пошёл в садик г.Мирного, это было далеко и я всегда с мамой ездил туда на автобусе, там я нашёл много друзей, после окончания садика я пошёл в школу г.Невского, мне очент повезло, что я там оказался. Я там обрёл новых друзей... По окончанию школы я выбрал Уневерситет, ГУРП г. Невского, успешно его закончив с красным дипломом я начал работать на доставщике пиццы... Долгое врея работав я накопил денег и прикупил себе одежду. Через пару лет я устроился работать в "Яндекс такси", заработав достаточно денег я сдал на права для вождения автобусом, но сразу меня не приняли в компанию, после 2-3 лет я пришёл и уже устроился и начал работать "Водителем автобуса". После некоторого времяни я уволился. Пришёл домой. На следующий день пришли люди из Военкомата и дали мне повестку в Армию и я был рад, так как хотел отдать долг родене! Пробыв 1 год в Армии, я понял, что это был самый интересный и не забываемый год в моей жизни. После того, я пошёл в РЖД на Машиниста. Проработав там 2-3 года я уволился. После прошло не мало лет и я успешно устроился в ГИБДД-Н на звание "Рядовой", успешно окончив отдел ПА с присвоением звания "Старшина" я стал работать там.
  11. Юность и взрослая жизнь: В Юности я был ябидой и обидчевым, но друзья на меня не очень сердились. Когда я был взрослым у меня уже был другой характер. Я был более адекватный и спокойный, чем в юности.
  12. Настоящее время: Служу в ГИБДД-Н на звании "Старшина".
  13. Хобби: Стать миллионером и помочь людям без определённого места жительства.
Изменено пользователем Timofey_Shatsckov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TimofeykaGIBDD

UPD: Сменил nickname на "Timofey_Poltavsky(Тимофей Полтавский)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...