Перейти к содержанию
Sirel_Isaev

[УВД-П] Denis_Homyakov

Рекомендуемые сообщения

Sirel_Isaev

1. Ваш никнейм: Grigoriy_Sirel

2. Название фракции: УВД-П  

3. Никнейм сотрудника фракции:  Denis_Homyakov
4. Суть жалобы: я заехал на парковку и поставил авто хотел сменить номер, но у меня была одна звезда на меня накинулмсь собр

1 он сказал в магине что лежать на землю нон рп я не как мог услышать + сначала прожал бинд мол лежать потом только звезды кинул нон рп)

2 дали звезды нон рп номер они не могли у видеть у второго шлагбауна причем оружее зади человек достал зарание по чату видно

5. Доказательства: https://ibb.co/QHXD8KD 

Вообщем мое мнение такое норп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Здравствуйте, я Денис Хомяков. Давайте обсудим ситуацию.
1. Я вам выдал 3 звезды за нарушение статьи 2.16 УК РП - проникновение на закрытую гос. территорию. Просто так вас бы не отлавливали.
2. Не понятно 1 пункт вашей жалобы. Отвечу так: я сначала выдал вам розыск, а затем уже мы вас посадили в наручники.
3. Гражданин, розыск выдаётся по внешним приметам. Вам гос.номер поставлен с 2 сторон - задний и передний бампер ( Это так, на заметку ).
Я с вами полностью согласен что мы "НОРП". Ожидайте опру на мои слова. Всего вам доброго :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

И снова здравствуйте:
1 часть:

Вторая часть:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, на доказательства сотрудника видно как вы выходите из автомобиля, а розыск выдается не только по документам но и по внешним признакам, тобеж лицо, одежда, цвет одежды и т.д. Розыск был выдан верно, со стороны сотрудников нарушений не вижу. Вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. С ответом лидера соглашусь, вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Вопросов не поступило. Нарушений за сотрудником нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...