Перейти к содержанию
Александр | Province

[ГИБДД-?] Vladimir_Yackovlev

Рекомендуемые сообщения

Александр | Province

Ваш никнейм: Alexander_Lagerfield
Никнейм сотрудника: Kosmos Bely - Подал наводку, как я понял. Vladimir_Yackovlev - дал розыск

Суть жалобы: Припарковался на тротуаре у ГИБДД П. Пошел сменивать номера, выхожу - сотрудник говорит стоять, я номера уже пробил типо, если я уеду мне конец. (Ну это формально). Я уезжаю, потому что понимаю, что я уже сменил номера и их он пробить не успел, за что мне прилетает розыск. И я сейчас прошу доказательства того, что вы пробили и последние номера, на которых я уезжал от ГИБДД. (В теме не указал город, т.к. не знаю откуда он.)
Док-ва: https://imgur.com/a/aePqVH6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

Доброго времени суток!

Жалоба в ближайшее время будет передана сотруднику, а пока смените заголовок на "[ГИБДД-П] Kosmos_Bely"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня Артём Кубов. Ваша жалоба находится на стадии рассмотрения, она уже передана сотруднику, ожидаем от него ответа, ведь это необходимо для дальнейшего корректного рассмотрения Вашей жалобы, однако, к сожалению, по-одному скриншоту явно не ясна вся ситуация, а также, если Ваши номера уже были пробиты (таким образом, если верить Вашим словам, это было в момент пока Вы шли и осуществляли смену номеров), то по старым вполне могли установить Вашу личность, так как они находились на Вашем автомобили ещё до замены.

 

С уважением и пониманием,

Генерал ГИБДД г.Приволжск Артём Кубов.

Kybov

 

KiN2qCk.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

К сожалению доказательств для дальнейшего рассмотрения жалобы маловато, если у вас имеются скриншоты до перевеса номеров, то дополните ими жалобу. Так же подмечу, что перевесив номера, вы не перестаете быть их владельцем и по ним так же вас можно пробить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...