Перейти к содержанию
Takeshi Elegance

[ДПС-П] Bogdan_Vereschagin

Рекомендуемые сообщения

Takeshi Elegance

1. Ваш никнейм: Danil_Yurin
2. Никнейм сотрудника: Bogdan_Vereschagin
3. Суть жалобы: Значит что произошло , мы катимся розыска у меня нет , номера были сбиты , розыск был у моего попутчика ,ну короче мы ушли от пагони после того как прошло 5 мин я починился номер теперь на месте всё ок , от погони ушли , приезжает этот не одыкват нрп-шник и орёт типа вылазьте из тачки вы бандиты ну в крации , после я конечно дал по газам , ну после этого он моё лицо через тонер видимо отследил хер знает как и дал розыск facepalm , мы едим в дома , прежде сбив номера и встали в гараж, этот придурок типа случайно ехал там сто раз он там кружил именно там не где иначе , и типа случайно нас нашёл мы снова сваливали , ну а там всё короче уже и сами увидите.Кстати пока клепал , заметил нрпган .

4. Скриншот/видео доказательство:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Здравия, "многопочтенный". Представлюсь этим сотрудником.
Начну рассказ с того, с чего все это начиналось. Человек (да да, тот самый который у Вас на пассажирском) ДМил меня, и авто ДПС на трассе возле Жуковского. После чего я выехал за ним с напарником по мотобату - начальником ОГИБДД по г. Приволжску, в тот момент уже было сделано более 3 предупреждений об остановке, а сам преступник представлял угрозу населению своим опасным вождением (кстати,  на самом начале Вашего же видео, видно как он влетел в толпу машин, после продолжил движение. Смотрим на таймкоде 0:00 на встречную полосу, и особое внимание как полетела машина в магазин. Это было авто преступника, которое и сшибло все автомобили на дороге, и скрылось с места ДТП. В связи с чем, когда подъехал к авто преступника, я открыл огонь по колесам, дабы он не смог продолжать движение , или хотя бы не настолько быстро (в реальности при таком ДТП , водитель бы помер. Но Вы же два РПшника, и Вам на это , в априори, все равно. После стольких ДТП выжить - Вы терминаторы ?). После погони, когда авто преступника уже было в полурабочем состоянии, началась пешая погоня. Впрочем, Вы это уже видели, с этого начинается Ваше видео. Вы же начали нарушать 3.12. УКРП, когда взяли в свое авто преступника (даже когда видели, что за ним ведется погоня, причем 2 раза).

Перейдем к вышенаписанному Вами тексту. То что номеров у Вас нет - ничего ни мне, ни Вам не дает. Розыск выдаем по приметам авто и Ваших приметах (именно по вашим. 100% тонировки не существует, ибо Вы бы впилились бы в первый же столб, машину, здание и т.д.). 
Теперь к интересному моменту - 5 минут прошло? Серьезно? Уверены? А то , что по таймкоду видео видно, что Вы починились на 5:50 , отнимаем еще 40 секунд пока Вы подъехали ко мне и взяли преступника, отнимаем время погони, и у нас будет примерно 2-3 минуты. А еще учесть факт , что на таймкоде 4:33 по Вашему видео слышно мой вой СГУ - то Вы починились после 1 минуты после погони. До сих пор хотите сказать, что прошло 5 минут, и от погони Вы ушли?
Давайте перейдем к тому, кто "дыкват", и кто "не одыкват". Мало того, что Вы не выполняли требования сотрудника полиции (нарушение 1.11. УКРП), так ещё и нарушили пункты ВПС, когда на Вас целился вооруженный сотрудник полиции, а Вы спокойно говорили "а в чем проблема", а Ваш друг "не хочу вылезать, Вы кто такие". Проблемы с головой видимо, если не боитесь за свою жизнь ( в данном случае за жизнь персонажа, это является PG). Ну, и когда задавили меня машиной , что является DB (таймкод 7:50), и по РП обозначено 1.2. УКРП. Потом , в РП (!) чат сказали "тупорылый нонРПшник". Я вижу, Вы сама РПшность :))
7:56 - очередное нарушение ВПС с Вашей стороны, срез при погоне.
10:48 - очередное DB с Вашей стороны.
10:57 - срез при погоне.
А тут мне более всего понравился момент из всего видео. 12:34 - ЕПП + ЕПР при погоне, всего за несколько секунд. Также можно считать за НонРП (НонРП езда, именно. После прыжка на рельсах (где в реальность жизни на таком авто вообще не возможно проехать, вспомнить того же Эльдара (кто знает, тот знает), который на УАЗе не смог), Вы спокойно едете, как ни в чем не бывало).
13:08 - конечно я развернусь и поеду обратно. Мне преступников просто так отпускать? Чтобы они дальше нарушали?) 
У нас есть команда /wanted , которая и то, была изменена по требованию ОПГеев, которым не нравилась меточка на карте. Сейчас же это небольшая зона (квадрат), где находится преступник, и мы едем , ищем по нему. По РП - информацию передает нам дежурный. А именно: проезжал ли преступник тот или иной перекресток, был ли замечен преступник на той или иной улице, на какую улицу повернул преступник, где предположительно находится преступник, видел ли кто-то из гражданских авто где-либо, видел ли воздушный патруль авто такого цвета и марки и т.д. Использовать команду /wanted не запрещено. 
Также, как и выше говорил - розыск выдают по приметам, а не по лицу. Я не знаю откуда у Вас информация, что выдаем розыск по лицу. Примета может быть и то что на Вашем авто нет номеров, оно побито, и то что на нем стоит тонировка.
Да, действительно. Мы уже увидели, сколько у Вас нарушений КоАП, УКРП, ПДД и даже ВПС.
По поводу "нонРП гана" - ничего не вижу. Кроме случая на 1:08. В том моменте у меня закончился тазер , и по физике GTA:SA, он просто исчез, и заменился на пистолет, с которого и сделан был выстрел. Я его сразу же откатил,а сам выстрел произошел в воздух.
13:25 - именно, еду. Я Вас тогда уже видел, поэтому и поехал за Вами.
13:27 - красиво. Просто красивая НонРП езда. А говорите, что я НонРП...
13:35 - таран. Скорее всего, с целью меня в который раз проDBшить?
Встреча действительно была хорошая. Особенно когда Вы через 10 секунд , когда ехали к церкви в Азино, опять срезали по полю, а еще через мгновение - оффнулись от погони (Ваш дружок также. Будет встречная жалоба на него. С Вами, я так думаю, следящий администратор разберется. С такими нарушениями - только в бан идти...)
PS: к этому рассказу, чуть не забыл - ещё был срез от Вас на таймкоде 1:24.
Таков вопрос к Вам - Вы писали жалобу на меня, или на себя? Людей с такой упаковкой нарушений у меня еще не было, их еще надо постараться собрать.
Итоги Ваших нарушений:
3.12. УКРП, 1.2. УКРП, 1.11. УКРП, 1.6. УКРП, 1.4. УКРП, 2.8. УКРП. 
12.12.1. КоАП, 12.15.1. КоАП, 12.25. КоАП, 12.27.2. КоАП, и другие.
5.1. ВПС, 6.4. ВПС, 6.9. ВПС, 6.11. ВПС, 6.13. ВПС, 6.18. ВПС, 6.17. ВПС,
Прикреплять не буду все эти статьи, а то такого количества форум не выдержит.


Словами все не описать.
Перейдем к доказательствам (кликабельно):

Начало погони, предупреждения об остановке и открытии огня на поражение

Дальнейшее игнорирование преступником предупреждений об остановке
Откат миссклика пистолета, вместо тазера
Ваше PG от моего лица
Наглядна система /wanted + 5.4. ВПС от Вашего пассажира
На миникарте видна зона, в которой находятся преступники. "Прочесав" область, нахожу Вас
Ваше нарушение 6.13. ВПС

После - нарушение 6.13. ВПС у Вашего друга
Доказательства, что это был именно я на таймкоде 4:33 на Вашем видео.

Думаю, этих доказательств достаточно, ведь все остальное есть на Вашем же видео. В итоге - все обвинения в мою сторону от Вас - пустые. 
Надеюсь на все вопросы дал ответы. Если что - могу дать какие-либо дополнительные доказательства (если они требуются, и они будут у меня).


С уважением, Начальник ОК, заместитель начальника ДПС, Полковник Верещагин Б.В.

Изменено пользователем Bogdan_Vereschagin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток. На связи начальник ОГИБДД по г.Приволжск. А я не понимаю, что такое nRP? Пользование системной командой /wanted и отслеживание вас по мини-карте что ли? А я тут при чём? У нас есть такая система мы ей вправе пользоваться, её нам никто не запрещал. Вы что серьёзно щас? Вы думаете, что вы раз 5 проедите и уйдёте от патрульного автомобиля и полицейского, а потом поставите номер на автомобиль и всё вас никто не видел и о вас все забыли, искать прям никто не будет? Это ж гениально... Нет, к сожалению, это так не работает. Розыск мы даём лишь системно, если я вам не выдам розыск, я вас в наручники не смогу заковать, да и к тому же мне вообще не нужно ваше лицо для его выдаче. Системы подачи в розыск автомобиля нету, соответственно, розыск идёт на водителя, а выдаётся он по RP по ориентировке и сводке, которой может послужить цвет вашего авто, помятые части вашего автомобиля и так далее. Ну так я бы спасибо сказал этому "придурку" за то, что он RP отыграл с вами... Он хотя бы покатался вокруг местности, изучил её, просмотрел все возможные варианты, где вы можете находится и уж только потом подъехал к вам, хотя мог просто по мини-карте это сделать, это не запрещено. Нам никто ещё пока что не запрещал пользоваться системой /wanted. "Надо номера сбить" это просто гениальная фраза, вы что, серьёзно? А что типо изменится? Я как будто слепой человек, ей богу, цвета машины вашего не вижу, дисков и повреждений тоже... Гениально просто. Вообщем я на видеозаписи нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю, nRP действий я тоже не вижу (ну это со стороны сотрудника, естественно). nRP gun я тоже не увидел, вы вообще там уезжать начали, так что чата не видно было, это же логично по-моему. С вашей же стороны куча нарушений, начиная срезами при погоне, заканчивая PG и nRP проявлением.

P.S Забавно, кстати, что людей RP играть учит человек, который врезавшись в патрульный автомобиль на большой скорости просто поехал дальше, ну конечно, это вообще не в коем образе не nRP, прям отыграно всё как надо. Жалобу передаю на рассмотрение следящим администраторам, возможно, они что-то увидят, я же ничего nRPшного увидеть не смог. 

К тому же сотрудник дал достаточно развёрнутый ответ, ознакомившись с доказательствами я ещё раз убедился, что с его стороны вообще nRP действий не было, чего не хочу сказать о вас. Сотрудник даже целый ответ посветил таймкодам с вашими нарушениями) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innocentij_Banov

Доброго времени суток. Сотрудник и лидер дали достаточно развёрнутый ответ о происходящем. Нарушений со стороны сотрудника не вижу. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...