Перейти к содержанию
Cleeemensss

[ГИБДД-Н] Vladimir_Shishkin

Рекомендуемые сообщения

Cleeemensss

1. Ваш никнейм: Clemens_Wallker
2. Никнейм сотрудника: Vladimir_Shishkin
3. Суть жалобы: Не знали,за что бы мне навесить штраф(,т.к штрафов то у меня не было) Рубчинский подсказывает сотруднику ГИБДД (хотя должно то быть все наоборот) за что бы мне навесить штраф.Вешают мне значит штраф за тонировку,хотя сотрудник ГИБДД по КоАп обязан ее измерить "Тауметр"ом,но этого не было сделано.Навесил штраф и после лешил прав,из за "3-ёх предупреждений".Фулл эрпэ праэкт! Еще впихивал мне деньги,дабы "На заткнись". Прошу разобраться!! P.s Скрины скинуты со всей ситуации,сотрудник УВД уже уволен,осталось разобраться с сотрудником ГИБДД.  !Прошлая жалоба!


4. Доказательства: https://imgur.com/a/u0K32G5

Изменено пользователем Cleeemensss
Правка ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравия желаю, на связи Начальник ГИБДД города Мирный.

Данный сотрудник не является сотрудником ГИБДД Мирного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Измените заголовок на [ГИБДД-Н] Vladimir_Shishkin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cleeemensss

Хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Ожидайте ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cleeemensss

Я пока дождусь, уже на права отучусь.. Почему я должен страдать из за таких "Умных" сотрудников.. 

Изменено пользователем Cleeemensss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shishkin
В 16.07.2020 в 22:40, Cleeemensss сказал:

1. Ваш никнейм: Clemens_Wallker
2. Никнейм сотрудника: Vladimir_Shishkin
3. Суть жалобы: Не знали,за что бы мне навесить штраф(,т.к штрафов то у меня не было) Рубчинский подсказывает сотруднику ГИБДД (хотя должно то быть все наоборот) за что бы мне навесить штраф.Вешают мне значит штраф за тонировку,хотя сотрудник ГИБДД по КоАп обязан ее измерить "Тауметр"ом,но этого не было сделано.Навесил штраф и после лешил прав,из за "3-ёх предупреждений".Фулл эрпэ праэкт! Еще впихивал мне деньги,дабы "На заткнись". Прошу разобраться!! P.s Скрины скинуты со всей ситуации,сотрудник УВД уже уволен,осталось разобраться с сотрудником ГИБДД.  !Прошлая жалоба!


4. Доказательства: https://imgur.com/a/u0K32G5

Здравствуйте,я сотрудник ГИБДД,который учавствовал в этой ситуации! Я признаю свою вину,а именно в том,что я не измерил "уровень" тонировки. Так же...на счет лишения прав,все доказательства должны быть у сотрудника ГУВД,так как он был в погоне,я же "подключился" к ней под конец. С моей стороны есть одно нарушение,а именно,то,что я не измерил уровень танировки.,
Я осознаю свою ошибку и готов получить наказание!



И прошу вас,не МГште даже при таких ситуациях.

 

 

 

Изменено пользователем Vladimir_Shishkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cleeemensss

А права или компенсацию мне вознесут ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shishkin


 

1 час назад, Cleeemensss сказал:

А права или компенсацию мне вознесут ?

 

 


 

Здравствуйте еще раз! Я не обязан,но могу возместить вам сумму,которую вы затратили на получение прав!

 

Напишите свой БС (банковский счет) и я вам скину компенсацию.

 

Изменено пользователем Vladimir_Shishkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cleeemensss

Я не писал про то,что ВЫ обязаны,я прошу свои права обратно,т.к был лишен не на законных основаниях! И так же,ожидаю компенсацию в сумме 50.000 рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shishkin
19 минут назад, Cleeemensss сказал:

Я не писал про то,что ВЫ обязаны,я прошу свои права обратно,т.к был лишен не на законных основаниях! И так же,ожидаю компенсацию в сумме 50.000 рублей!

 

 Жду ваш номер счета банка.
Сегодня в 19 30 проверьте свой счет банка.

 

Изменено пользователем Vladimir_Shishkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cleeemensss

А как же права мои?
Ожидаю ответа от лидера или СЭФ.
P.s Сотрудник нарушил два уставных документа,а т.е 1.6 Сотрудник МВД обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию. В случае подачи жалобы на государственный портал с полным набором доказательств вашей вины и отсутствии у вас доказательств вашей невиновности, вы получаете выговор или предупреждение =} 3.1 Каждый сотрудник обязан в совершенстве знать и соблюдать уставные документы структуры МВД. [Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение] 
 4.23 Сотруднику МВД запрещено наказывать граждан ни за что, по выдуманным причинам. [Предупреждение/Выговор/Временное понижение до первого ранга + обязательная выплата компенсации в размере 50.000 рублей] Сотрудник лишил меня за какие то 3 предупреждения, о которых я даже не знаю.

Номер счета-714993.

Изменено пользователем Cleeemensss
Правка ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shishkin
43 минуты назад, Cleeemensss сказал:

А как же права мои?
Ожидаю ответа от лидера или СЭФ.
P.s Сотрудник нарушил два уставных документа,а т.е 1.6 Сотрудник МВД обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию. В случае подачи жалобы на государственный портал с полным набором доказательств вашей вины и отсутствии у вас доказательств вашей невиновности, вы получаете выговор или предупреждение =} 3.1 Каждый сотрудник обязан в совершенстве знать и соблюдать уставные документы структуры МВД. [Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение] 
 4.23 Сотруднику МВД запрещено наказывать граждан ни за что, по выдуманным причинам. [Предупреждение/Выговор/Временное понижение до первого ранга + обязательная выплата компенсации в размере 50.000 рублей] Сотрудник лишил меня за какие то 3 предупреждения, о которых я даже не знаю.

Номер счета-714993.

Здравсвуйте еще раз! Про 3 предупреждениея к сотруднику ГУВД.

 

Как я понимаю сотрудник уже наказан за это.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cleeemensss

Он уже уволен к вашему сведению..
А знаете почему он уволен? потому что дал вам неправильные сведения по поводу моего нарушения,и сделал это он неоднократно.Пострадали еще люди,кроме меня.Поэтому я настиваю на возврате моего В.У
И Кстати,во время жалобы,сотруднику запрещается писать на Увал,Отпуск.
Док-ва

3.6 - При получении сотрудником дисциплинарного взыскания в виде предупреждения, на счету сотрудника оно числится минимум 3 дня; в виде выговора - 5 дней. Отработка дисциплинарного взыскания также невозможна в случае, когда на сотрудника есть открытая жалоба. В этом же случае также невозможны увольнения и переводы. Максимальное время на отработку - 10 дней. [Выговор]

Изменено пользователем Cleeemensss
Правка ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shishkin
1 минуту назад, Cleeemensss сказал:

Он уже уволен к вашему сведению..
А знаете почему он уволен? потому что дал вам неправильные сведения по поводу моего нарушения,и сделал это он неоднократно.Пострадали еще люди,кроме меня.Поэтому я настиваю на возврате моего В.У

 

Понял вас,как сказал уже,Я готов получить наказание,так же ожидайте выплату  компенсации в размере 50.000 на ваш банковский счет мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cleeemensss

Хорошо,жду от вас компенсации,а по возврату,жду ответа от Лидера или от СЭФ.

 

9 минут назад, Vladimir_Shishkin сказал:

Здравсвуйте еще раз! Про 3 предупреждениея к сотруднику ГУВД.

 

Как я понимаю сотрудник уже наказан за это.

 

 

Если вы не поняли,я закрепил ВАШИ нарушения,а не нарушения сотрудника ГУВД.Сотрудник ГУВД наказан,остались ВЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shishkin

Вы меня не поняли,лишить ВУ сказал мне сотрудник ГУВД,все доказательства должны быть у него.


Лишил вас по его просьбе за 12.25 КоАп


Статья 12.25 Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства. 
Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства. 

Наказывается лишением права управления транспортными средствами на 1 день, если водитель остановился после двух предупреждений, на 2 дня после трех предупреждений, на 3 дня после четырех предупреждений.
[!]Предупреждения должны быть отправлены в зоне видимости никнеймов и зафиксированы на видеоролик для разрешения спорных ситуаций. Между предупреждениями должен быть интервал в 20 секунд!






 

17 минут назад, Alexey_Demidov сказал:

Я ту так, чисто ненадолго, просто сотруднику нужно выдать еще один выговор по причине того, что он не вел видео-фиксацию при взаимодействии с гражданским лицом, чем нарушил ФЗоП

А можно поинтеdqесоваться,вы кто?  Человек,который добивается увала всех?

 

 

 

17 минут назад, Alexey_Demidov сказал:

Я ту так, чисто ненадолго, просто сотруднику нужно выдать еще один выговор по причине того, что он не вел видео-фиксацию при взаимодействии с гражданским лицом, чем нарушил ФЗоП

Ой,точно это же тот человек,который тоже "пострадал",в итоге его правоту еще не доказали,и в итоге он решил пройтись по отркытым жалобам,наткнулся на жалоюу на меня,в итоге он вспомнил,что он был рядовым в гибдд и читал ФЗОП и подумал...подумалл и написал "дайте ему выгАвар,он нОрушил фзАп,выдайте выгАвар"




 

 

17 минут назад, Alexey_Demidov сказал:

Я ту так, чисто ненадолго, просто сотруднику нужно выдать еще один выговор по причине того, что он не вел видео-фиксацию при взаимодействии с гражданским лицом, чем нарушил ФЗоП

 



Так же хочу вам сказать,что я не успел бы включить запись,так как я был в погоне от силы 30 секунд. Затем мне сказали лишить прав "Пострадавшего",я нарушил только ОДНА,а именно то,что не проверил уровень тонировки.

Изменено пользователем Vladimir_Shishkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Отпишите мне в вк, верну ВУ. Сотруднику будут выдвинуты санкции.

vk.com/ghettovanya

Вопрос исчерпан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...