Перейти к содержанию
Roman_Romov

Arseny_Soblaznyaev

Рекомендуемые сообщения

Roman_Romov

1. Ваш никнейм: Roman_Romov
2. Название фракции: ГУВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Arseny_Soblaznyaev
4. Суть жалобы: Все началось с того, что данный игрок в форме сотрудника начал требовать документы у моего друга, мы 15 раз спросили у него основания для этого (По РП должны быть основания для проверки, не просто его желание проверить что-то), он их не называл, никто не отказывался показывать их, если он по закону назовет основание для этого. Далее я спросил, задержаны ли мы, после чего он сказал, что никто не задержан, соответственно мы спокойно начали уходить, после паузы он начал бежать за моим другом и кричать, что будет стрелять, выдал ему 3 звезды, хотя никаких данных о человеке у него нет, ни документов, ни имени, ничего. После этого, он догнал его, повалил дубинкой, тем самым снес ему все хп. Далее приехала скорая, моего друга забрали и пока я ехал на машине моего друга за ними, он подрезал меня без какой либо причины (далее в больнице все отрицал). После того, как моего друга вылечили, он побежал на выход больницы (полицейский все еще не сообщал о задержании), мы выбежали, друг начал убегать и этот полицейский начал первым БХ-опить за ним, после чего мой друг тоже начал (клин клином, как говорится, но это все-равно неправильно), я сел в машину друга, подобрал его, после чего тоже получил 3 звезды без каких либо моих данных, даже номер авто пробивается по РП не в моем владении (хотя он даже не пробил ничего). Как итог: Проверка документов не по РП (незаконно), 3 звезды другу просто так без установки личности, намеренное подрезание, 3 звезды мне просто так без установки личности.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Cкрины того, что мы не задержаны и первых трех звезд: https://imgur.com/a/o0mRGov
Задержание, после выдачи 3 звезд без личности: 
https://youtu.be/JtDHR3E7vgs

Подрезание без причины: https://youtu.be/2o-StKkJr3Q

Момент, когда выбежали из больницы и он начала БХ-опить первым: https://youtu.be/VvSpYu0LJe8
Выдача 3 звезд мне, без установки личности: https://youtu.be/32-UU3ipPM4

 

Изменено пользователем Roman_Romov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny_Soblaznyaev

Вечер добрый, могу рассказать свою версию данного инцидента. Вообщем дело было так : Я стоял на посту около автосалона г. Невского, ко мне подошел гражданин с притензией, мол "зачем вы здесь намусорили", в ответ я ответил ему "мусора здесь не наблюдаю", после чего он повторил только уже в /s тот же самый вопрос, в ответ я ему сказал "Если вы видите здесь мусор, то мой совет - обратитесь к психиатру.". После этого я вышел из машины, показал удостоверение и попросил показать паспорт, так как он показался мне подозрительным. Затем подошел его друг, и стал флудить в чат, мол - на каких основаниях вы просите у него паспорт, я же ему ответил - имею полное право попросить документ если человек кажется мне подозритиельным, затем они не успокоились, начали оскорблять и говорить мол "из за таких полицейских как ты страдают мирные люди", я игнорировал данные высказывания и продолжал просить паспорт у гражданского. После чего они спросили "Мы задержаны?" в ответ я сказал "Да, я вас не задерживал, а просто попросил показать паспорт.". После этого они проигнорировали то что я написал и просто ушли, я был вынужден выдать розыск гражданину по статье 1.3 УК РП (все с РП отыгровками), после чего игрок начал убегать, я просил его остановиться но все было бесполезно, я выдал ему розыск по статье 1.7 УК РП, далее игрок стал убегать (банихопом) и я был вынужден стрелять. После этого я проследовал за игроком и каретой скорой помощи в больницу где они так же продолжили мне хамить и оскорблять. После выхода из больницы нарушитель выбежал из больницы и стал упрыгивать банихопом куда глаза глядят, я пригрозил ему табельным пистолетом, кричал что бы остановилось но все было бесполезно. (Power Gaming). Далее подъехал его друг на машине и они просто уехали, после чего я пробил его по номерам и выдал розыск 1.7 УК РП (все с РП отыгровками). Вообщем доказательств на то, что я сейчас отписал у меня нету,возможно они окажутся правы и я получу увольнение либо выговор, но по моему мнению вот таким вот "игрокам" просто нечем заняться летом и они правоцируют полицейских в игре включая преждевременно запись (перед тем как подойти) и просто напросто подставляют. У меня на этом все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Romov

Господи, детский лепет, тебя никто не оскорблял, если я не прав, то жду док-тва сюда скринами. Розыск выдан по номеру, да? А ничего что эта машина не моя, а друга, как ты мог выдать розыск мне? И первоначально ему, когда ты не знал что это его авто. Что-то ты подрез никак не прокомментировал. По статье, для проверки должны быть основания, почитай, полезно будет, а то что вызывает подозрение, это не основание, а твои выводы. Тебя никто не оскорблял, фраза "из за таких полицейских как ты страдают мирные люди" это не оскорбление, это факты, потому что беззаконно докапываться может каждый игрок в погонах, а грамотно все сделать, могут единицы. Баннихопа что-то я не вижу у автосалона на видео, как ты написал. Не поверю, что у госа нет записывающей программы и при любом случае, пишется такая же жалоба на БХ.

Изменено пользователем Roman_Romov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny_Soblaznyaev

Давай не начинать, вы написали свою версию инцидента, я - свою. Не стоит начинать выдвигать пустые обвинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Romov

Если ты выписываешь сейчас такой бред, я не могу промолчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Korablev

Здравствуйте, я являюсь начальником УВД по г. Невский.

Давайте вместе разбирать эту ситуацию. На ваших скриншотах я не увидел полной ситуации того, зачем побежал сотрудник за вашим другом.Возможно за кадрами ваш приятель ударил сотрудника и начал убегать, не ясно.Так же хочу сказать, что ваши доказательства нарушения сотрудника , потому-что доказательства от третьих лиц не принимаются.

Подрез был не специальный сотрудник мог вас попросту не увидеть.Так же на вашей записи вижу как нарушитель и сотрудник одновременно БХшат.

Что хочу сказать насчёт розыска, сотрудник много раз вас видел у (салона и у ЦГБ) он мог запомнить ваши приметы: (Одежда,внешность и тд.) а так же сотрудник мог запомнить приметы вашего автомобиля, тот же самый гос.номер.

Хочу подвести итог, с сотрудником будет проведена серьёзная беседа насчёт БХ. А в целом нарушений не вижу.

 

Изменено пользователем Igor_Korablev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Romov
Цитата

Возможно за кадрами ваш приятель ударил сотрудника и начал убегать, не ясно.

Это шутка сейчас была? Всмысле возможно ударил? Вы типо сейчас прикрываете так или что, даже слова не было о том, что кто-то кого-то ударил. Такими темпами можно рассуждать, что возможно ваш сотрудник оскорблял мою семью, юзал оск.отыгровки с анимациями и тд., конечно все возможно, но если этого нет ни в каких док-твах, значит видимо этого не было?
Весь процесс с самого его начала по РП процессу незаконный, требование документов опираясь на какое-то свое подозрение - это не основание для их проверки.
Выдача мне звезд по номеру, я 3 раза уже написал, что машина не моя. Выдача розыска без какой-либо информации, даже имени он не знал, это тоже нонРП. Какие признаки у меня, как у обычного человека имеются, ничего ярко выдающегося, зато потом когда по розыску ищут, моментально находят по нику, конечно, удобная позиция. Первоначально розыск был выдан ни за что, это вообще не смущает? Требовать незаконно документы и потом выдать розыск, за то, что мы не отказались их показать и мы не были задержаны, он это подтвердил, так почему мы не имели права просто уйти, а? Вы вообще имеете представление о работе служб полиции что-то? С самого начала он действовал вне рамок закона, и с самого начала розыска быть не должно, а вы еще рассуждаете, что верно было.
Насчет подреза тоже очень интересно "Не заметил вас", отличное оправдание, почему он не выплатил ущерб тогда в больнице, когда я за ним бегал, а он убегал по всему интерьеру? То, что он не заметил, это его проблема, а на видео видно абсолютно точно, что это намеренный подрез, тк он не хотел, чтобы я ехал следом и выяснял до конца.
БХ-оп виден что начат первым сотрудником на видео, а затем уже мой друг начал, тк не хотел быть пойман в ситуации, которая сама по себе вся началась не по правилам.
Жалоба не подана от 3-его лица, она подана в совокупности от всей ситуации, или ее разделить надо было на 2, чтобы разбиралось отдельно, или что?
Делаю вывод, вы тупо прикрываете эти бессмысленно тупые действия, вне правил, чтобы выглядеть солидно и не портить имидж, тк вся полиция за исключением единиц людей делает абсолютно такие же, незаконные по РП процессу действия, а то и хуже.

Добавлю, что никакие слова сотрудника не подкреплены док-твами, но вы все же верите ему, прекрасно просто. Не поверю, что в госе есть люди, работающие, тем более в патруле, без фрапса или бандикама. Просто человек написал ложную информацию и ничем не может ее доказать, а вы прикрываете.

Можете закрывать тему, все равно ничего тут не добиться, будет продолжаться та же история с нонРП полицией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Korablev

Доброго времени суток, я явлюсь начальником УВД по г. Невский.

Я хочу сказать, что сотрудник может проверять документы согласно ФЗоП.

И если человек отказывается он возлагается под статью 1.3 УК РП.

Статья 1.3. За отказ от предоставления документов удостоверяющих личность гражданина, сотрудник вправе вас задержать до выяснения личности при этом присвоить [1 уровень розыска] и так же доставить вас в ближайшее отделение Полиции. При этом вы будете оштрафованы на 3000 рублей.

Что насчёт розыска, сотрудник мог выдать вам розыск по приметам(опять же повторяюсь) Он вас многократно видел, и мог запомнить как вы выглядите, и во что одеты.

На вашем видео я с трудностью вижу, кто начал БХшить первый, но я вам сказал что с сотрудником по поводу этого будет серьёзная беседа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Добрый день.

 

Жалоба действительно подана от третьего лица, так как на первых двух доказательствах Вы никак не пострадали, а пострадал больше Ваш друг.(не про уход с места дтп)

На счёт выдачи розыска Вашему другу. В Невском есть много камер видео наблюдения, которые помогают сотрудника МВД определить нарушителей. Именно камера №105 помогла определить Вашего друга. На счёт Вашего же розыска, тут не жалоба от третьего лица, так как пострадали именно Вы. Тут да, как я думаю, Вам не могли просто так выдать розыск. Хотя Вы тоже были возле автосалона в тот момент и Вас достаточно легко определить. Всё же проведём с сотрудником беседу на счёт нарушения ВПС(бх+уход с места дтп) и выдачей розыска, так как паспорт он не смог получить. Сотрудник же будет наказан за нарушения ВПС, как и Ваш друг, который также прыгал во время погони.

 

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Добрый вечер.

 

Активности нет, тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...