Перейти к содержанию
Marko_McKenzie

[ГИБДД-П] Cosmos_Bely Danil_Henderson

Рекомендуемые сообщения

Marko_McKenzie

1. Ваш никнейм: Marko_McKenzie
2. Никнейм сотрудника: Cosmos_Bely Danil_Henderson
3. Суть жалобы: Стрельба в городе и в жилых дворах, объявление в розыск без паспорта и без проверки номеров.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=Ljv8NXKABus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня Артём Кубов. Ваша жалоба находится на стадии рассмотрения, передал её сотрудникам, ожидаем от них ответа, ведь это необходимо для дальнейшего корректного рассмотрения Вашей жалобы, однако, уже сейчас могу сказать, что с Вашей стороны огромное количество нарушений, например, так называемые, "срезы" при погони, а само же видео обрезанное

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск Артём Кубов.

Kybov

 

KiN2qCk.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos_Bely

Я дам ответ за себя а так же за моего напарника с его согласия. 

Я Kosmos_Bely*(ник указывайте правильно)  а так же  Danil_Henderson находились на патруле города. Во время патруля заметили человека который нарушал 12.5.3 КоАп  то есть запрещенный цвет фар. Данный гражданин мне показался сразу странным... И  его первый  вопрос в нонрп чат. Мы действовали сугубо  по фзоп.  Гражданин  в начале вел себя более адекватно, но в  момент  когда он сбил номера под предлогом " нога дернулась "  ( сбивал номер) я начал понимать что гражданин будет скрываться. Он вышел с автомобиля и я по КПК сразу его пробил т.к гражданин не хотел сам предостовлять.  Так что объявлял в розыск по  рп, пробив до этого по кпк. По поводу в стрельбе в городе. 

-8.12 Сотруднику МВД запрещено открывать огонь в местах массового скопления людей (БУ, банки, стадионы, вокзалы и т.п.), запрещено открывать огонь если это может угрожать жизни мирному населению,напарнику,животным и т.п.   ( Огонь был открыт  не в людном месте, так же после многих предупреждений. Огонь был открыт из за того что вы могли угрожать жизни  мирному населению  ехавши с большой скоростью. Сбить человека переходящего на пешеходном переходе или так же врезаться в чей то автомобиль) 

8.5.3 Сотрудникам разрешается целенаправленно открывать огонь в преступников, если они вооружены, либо представляют реальную угрозу жизни полицейским или гражданским.

Так же заметьте огонь открывал сугубо по колёсам автомобиля а так же первый был в воздух. По автомобилю   выстрелы я не вел, так же можете это услышать по звукам, что много раз попадал в землю. 

Так же вы полностью игнорировали все 3 требования об остановке  и дальнейшие так же.

8.5 Сотрудник МВД имеет право применять огнестрельное оружие, когда преступник совсем игнорирует действия сотрудника. Перед применением оружия вы должны три раза предупредить преступника об этом.  

8.5.1 Сотрудникам разрешается применять табельное оружие в городе только в том случае, если нарушитель находился в розыске до того, как вы его встретили. Разрешается пренебречь этим пунктом, если выполняются условия пункта 8.5.3 

Нарушений с нашей стороны не наблюдаю

Нарушения с вашей стороны :

При уезде  от сотрудников ГИБДД вы протаранили автомобиль после чего продолжили движение. ( Уход с места дтп  ) 

Многократные срезы, так же езда по тротуару + игнор дорожно полотна (проезд по рельсам) 

Так уход от погони в итерьер

При задержании вы  перетягивали рп в свою сторону ( Вы потеряли сознание когда на вас надели наручники ( то есть  вы железный человек и после  того как вы в таранились в авто  с хорошей скоростью вам было хорошо и вы не почувствовали ни боли ни удара?  Хорошо встали и побежали как ничего не  было. Так же по вас был огонь с электрошокеров  и вы ничего не чувствовали бежали как ни в чем не бывало.)  После того как приехала СМП  и  медик отыграл приведение вас в чувство  у вас в друг случился инсульт!!! На ровном месте!  И вы требовали увезти вас в больницу, без всякой на то причины. Что с читаю уже нонрп т.к а так же перетягивание  рп в свою сторону )

Так же в конце вы просто вышли с игры.

Лейтенант ГИБДД г. Приволжск  Космос Белый 

Белый

Все мы - хорошие люди, но не во всём, не всегда, и не со всеми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Здравствуйте, ознакомившись вновь со всеми материалами, комментариями и моментами по Вашей жалобе, нарушений со стороны сотрудников не обнаружил, с ответом моего подчинённого солидарен. Прошу Администрацию предпринять меры и наказать Вас по всей строгости. Больше, пожалуйста, не нарушайте!

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск Артём Кубов.

Kybov

 

KiN2qCk.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

Доброго времени суток!

С ответом как сотрудника, так и лидера солидарен, не замечая своих нарушений почему-то следите за другими. На ваших же доказательствах я заметил неоднократное нарушение данного пункта Внутренних Правил Сервера:

Цитата

7.1.5 - Уход на личном транспорте от погони путем игнорирования границ дорожного полотна, а также окружающего ландшафта (ЕПР, ЕПП, ЕПТ). [Ban до 5 дней]

Уход от погони по полю возможен на допустимом для этого транспорте (см.список в п.7.1.6), но с условием, что скорость <40км/ч. Если скорость будет превышать 40км/ч, наказание будет выдано согласно данному пункту.

Дополнительные вопросы по теме остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...