Перейти к содержанию
Bogdan_Aslanov

[УГАИ г. Мирный] [Dmitri_Ivanov]

Рекомендуемые сообщения

Bogdan_Aslanov

1. Ваш никнейм: Thomas_DeMayo
2. Никнейм сотрудника: Dmitri_Ivanov
3. Суть жалобы: ЕПТ при погоне, таран и подрез транспортного средства, провоцирование на таран (перегораживание дороги ТС в непосредственной близости к нему), ДБ (стрельба с вод.места электрошокером), нонРП (например, стрельба электрошокером, где вы такое в реальной жизни увидите?)
4. Скриншот/видео от своего лица:

 

Изменено пользователем Thomas_Enotov [Server #3]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Barbaro

Здравствуйте,я являюсь начальником УГАИ по городу Мирный.
Ожидаем ответ сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Aslanov

Я хотел бы услышать не только комментарий сотрудника, но и администраторов, и лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei Kyprin

Здравия желаю я являлся напарником Дмитрия Иванова во время погони за вами хочу отметить

1. Вы сами виноваты в том что яко-бы он вас протаранил так как на видео видно что вам хотели перекрыть дорогу

2. Огонь открыл я и был открыт по правилам

3. ЕПТ это никак не считается так как это является единственным въездом в храм тем более за вами вилась погоня

4. Стрельба с водительского места шокера не запрещена и ДБ это не считается (советую подучить термины)

5. Стрельба с тазера это нормальное явления для сотрудников МВД и ГАИ так как он является их оборудование

6. Вот видео полное и даже с тем моментом где вы ливнули выдернув интернетный шнур или WIFI роутер: https://radikal.ru/video/ttpUrKip8mV (прошу забанить данного человека за то что он ливнул во время ареста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Arin

Здравия Желаю!

Мой напарник все ответил,что-то ещё отвечать я не вижу смысла.

Ожидайте ответа лидера и следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daria_Bennett

Доброго времени суток.

Комментарий от напарника/сотрудника дан.

Жалобу передаю лидеру.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Aslanov
9 часов назад, Genadii_Kapov сказал:

Здравия желаю я являлся напарником Дмитрия Иванова во время погони за вами хочу отметить

1. Вы сами виноваты в том что яко-бы он вас протаранил так как на видео видно что вам хотели перекрыть дорогу

2. Огонь открыл я и был открыт по правилам

3. ЕПТ это никак не считается так как это является единственным въездом в храм тем более за вами вилась погоня

4. Стрельба с водительского места шокера не запрещена и ДБ это не считается (советую подучить термины)

5. Стрельба с тазера это нормальное явления для сотрудников МВД и ГАИ так как он является их оборудование

6. Вот видео полное и даже с тем моментом где вы ливнули выдернув интернетный шнур или WIFI роутер: https://radikal.ru/video/ttpUrKip8mV (прошу забанить данного человека за то что он ливнул во время ареста)

В тот момент у меня произошёл нетворк. Да и офф с красным треугольником не наказывается. И скажите, вы видели в реальной жизни как сотрудник ГИБДД стреляет с тазера за рулём? Ну во первых, он легко потеряет управление. Во вторых сложно прицелится. Ах да, ДБ - убийство с вод. места, и не только машиной (вбейте в поиске "что такое ДБ в РП" или "что такое ДБ в сампе"). Подучите РП термины. Кстати, на видео видно после перекрытия дороги вы протаранили мою машину. Отчётливо видно на 0:34 или 0:35. Я считаю, что данная стрельба должна наказываться, так как это нонрп. Ладно, вы стреляли не за рулём, но на док-вах видно как дмитрий стреляет из за руля. Бывает такое в реале? Нет! То что тазер это оборудование МВД и ГАИ никак не оправдывает ДБ. И да, сходите в школу на уроки русского языка, пока ваш возраст позволяет (я об "за вами вилась погоня").

9 часов назад, Genadii_Kapov сказал:

Здравия желаю я являлся напарником Дмитрия Иванова во время погони за вами хочу отметить

1. Вы сами виноваты в том что яко-бы он вас протаранил так как на видео видно что вам хотели перекрыть дорогу

2. Огонь открыл я и был открыт по правилам

3. ЕПТ это никак не считается так как это является единственным въездом в храм тем более за вами вилась погоня

4. Стрельба с водительского места шокера не запрещена и ДБ это не считается (советую подучить термины)

5. Стрельба с тазера это нормальное явления для сотрудников МВД и ГАИ так как он является их оборудование

6. Вот видео полное и даже с тем моментом где вы ливнули выдернув интернетный шнур или WIFI роутер: https://radikal.ru/video/ttpUrKip8mV (прошу забанить данного человека за то что он ливнул во время ареста)

Да, кстати, если в храм единственный проход (или по вашему это въезд), и единственное покрытие (тротуар), то это не значит, что там можно ездить. И да, почему вы стреляли в пределах города? Разве это не запрещено? Вы видели чтобы ГИБДД стреляло в городе? Я не видел. Вы не выехали за табличку "Город Мирный", а значит, вы всё ещё в городе. Это у вас не ДБ, но нонРП. Да и во время того как вы меня заковываете у меня вылетает, что не наказуемо, так как я уже в наручниках. Советую ВПС выучить. Незнание ВПС уже показывает ваш уровень работы.

 

Изменено пользователем Thomas_Enotov [Server #3]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Barbaro

Здравствуйте ещё раз.И так,начнем:
1. Неуместно вбивать в поисковик "ДБ в РП" или "ДБ в сампе",так как на каждом сервере или же проекте понятие "ДБ" разное. 
6.2.10 – [DBDrive By – расстрел с транспортного средства, нанесение урона/убийство другого игрового персонажа при помощи автомобиля.
Хочу подметить что вас не расстреливали.
2.Стрелять с водительского места с тазера разрешено.
3.Офф из-за "Network'а" наказывается по ВПС.
4. Разрешено открывать огонь в пределах города по нарушителю при следующих пунктах:
1.На линии огня никого нет.
2.Нарушитель не остановился по трём требованиям об остановке и двум предупреждениям об открытии огня.
5.Так же сотрудники предоставили доказательства.

Нарушений не вижу,ожидаем ответ следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei Kyprin

Следящий прошу забанить данного игрока за офф по ВПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Aslanov

del

Изменено пользователем Thomas_Enotov [Server #3]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daria_Bennett

 

Жалоба рассмотрена,  я согласна со словами лидера фракции.

Выношу вердикт:

Во-первых на доказательствах не увидела ДБ от сотрудника. Без наказания.

Во-вторых при использовании тайзера сотрудник ехал НЕ на высокой скорости, что не нарушает рамки РП. Без наказания.

В-третьих сотрудникам разрешено использовать оружие, если : на линии огня никого нет, а так же
нарушитель не остановился по трём требованиям об остановке и двум предупреждениям об открытии огня. Без наказания.

А так же, наказание игроку НЕ будет выдано по ВПС, при ошибке "Network" не выдается наказание по пункту ВПС 6.1.4.

Цитата

6.1.4 – Запрещено выходить из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 5 дней]

Вопросы к жалобе имеются?

Изменено пользователем Daria_Bennett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daria_Bennett

Жалоба рассмотрена ранее.

Вопросов по жалобе нет.

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...