Перейти к содержанию
Heaven_Hill

[ГИБДД-П] Rick_Grimes

Рекомендуемые сообщения

Heaven_Hill

1. Ваш никнейм: Heaven_Hill
2. Никнейм сотрудника: Rick_Grimes
3. Суть жалобы: Я остановился спросить что случилось , ответа так и не последовало , я сказал что я буду свидетелем , меня сотрудеик приказным тоном приказывал исполнить его похоть чтоб я уехал , и сразу после этого арестовал по 1.3 УК РП , сотрудник повел себя не професионально и не коректно , прошу придьявить докозательсво моей виновности по 1.3 УК РП , и отыгровки РП процесса , заренее спасибо
4. Доказательства:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Brodyaga

Здравия желаю!
Я тот самый сотрудник на которого вы подали жалобу.
Давайте по порядку!
Во первых произошло страшного ДТП от чего водитель мерседеса был в тяжелым состоянии и гражданам уж точно не надо на это смотреть, я не однократно вас попросил покинуть место ДТП, вы игнорировали, вы говорите свидетель, свидетель чего? Вы видели само ДТП или что?
Во вторых вы будете наказаны за свое НонРп поведение с Эвакуацией своего автомобиля, а именно
6.2 -  nonRP поведение - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно/неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. [Ban до 7 дней]
В третьих, я повел себя как полагается, я убрал гражданских с место ДТП при котором были тяжелые последствия и не нужно на это зрелище смотреть, хотите сказать если в Реальной жизни произошло страшного ДТП, вы увидели и побежали туда в гущу событий стоять и смотреть на все это? На это жесть всю? Сомневаюсь, вас бы сразу от туда убрали вот и все

44 минуты назад, THE сказал:

сотрудник повел себя не професионально

 

Доказательства предоставлю позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heaven_Hill

Во первых откуда я мог знать что там произошло , я у вас спрашивал что случилось внятного ответа я так и не услышал , а услышал приказной тон покинуть это место , я подчеркну вы не просили а приказывали , извините но к вашему сожеления я не ваш подечненый , другое дело если вы бы просто попросили покинуть как шас выяснилось место ДТП я бы неприменно это сделал , а так вы вели себя как минимум высокомерно ,а на поводу перед вашим высокомерием я идти не хотел уж извените.  Хорошо допустим я буду наказан за нонРП так как машина была эвакуирована , так выходит вы не увидели номер машины т.е получается что мою личнось установить не удалось , а паспорт я вам не передавал это почучается вы нарушили тот же пункт    6.2 -  nonRP поведение - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно/неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. [Ban до 7 дней] 

В третьих вы говорите что повели себя как полагается как в реальной жизни , тоесть по вашему если человек подошел посмтреть что случилось его за это сажают в тюрму или приказывают что ему делать, я думаю такого бы небыло .

 

Изменено пользователем THE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Brodyaga

Номер ваш я видел прекрасно, подошёл к ниму в притык и запомнил его
Вы подошли и начали по хамски себя вести, по поводу розыска это Игра и тут уж такие правила
Прикладываю доказательства вашего нарушений, так-же у вас видно на видео как вы эвакуировали свой же транспорт
Добавить нечего, жду ответа от Лидер/Следака

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравия желаю, на связи Начальник ГИБДД по городу Мирный.


Спешу напомнить Вам данный пункт ВПС, а именно вмешивание в RP ситуацию, в которой Вы не имеете никакого отношения:

Цитата

6.18 - Запрещено бегать, прыгать, кататься на машине вокруг игроков, участвующих в игровой ситуации, тем самым мешая им и руша атмосферу / вмешиваться в Role Play ситуацию, к которой вы никак не причастны [Ban до 1 дня]

Посмотрев оба видеоролика, состав логическую цепочку событий, могу вынести вердикт по данному случаю.

За сотрудником нарушений не заметил, приказного тона, как Вы сказали ранее, также не было замечено.

За Вами нарушение - есть.


Ожидайте ответа от  СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heaven_Hill

На моем видео нету того как я эвакуирую машину , там видно когда я нажал отследить что машина не заспавнина .

Ну как вы утверждаете что машина эвакурована тоесть вы номера не могли видеть по РП тоесть это нонРП
И можно видеодокозательства от первого лица 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy
6 часов назад, THE сказал:

На моем видео нету того как я эвакуирую машину , там видно когда я нажал отследить что машина не заспавнина .

Внимательно посмотрите чат. Там отчетливо видно, как Вы эвакуировали машину.

 

6 часов назад, THE сказал:

Ну как вы утверждаете что машина эвакурована тоесть вы номера не могли видеть по РП тоесть это нонРП

На сервере не реализована полноценная система эвакуации авто, что когда приезжает эвакуатор, грузит машину и увозит на автостоянку. Авто не могло так быстро взять и исчезнуть, следовательно, Ваш Гелик по РП оставался на своем месте.

 

6 часов назад, THE сказал:

И можно видеодокозательства от первого лица 

А какая разница: смотреть на эту же ситуацию от лица Дмитрия и от лица Рика?) Очевидно, что ничего нового мы не увидем.


Подытожим: сотрудник все сделал верно. Он просил Вас отойти, даже напоминал, что Вы нарушаете 1.3 УК РП, но нет, нам же интересно, что происходит, мы же свидетели ситуации, которой вообще не видели! 

Также Вы будете заблокированы по факту нарушения 6.2 и 6.18 ВПС:

Цитата

6.2 -  nonRP поведение - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно/неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. [Ban до 7 дней]

6.18 - Запрещено бегать, прыгать, кататься на машине вокруг игроков, участвующих в игровой ситуации, тем самым мешая им и руша атмосферу / вмешиваться в Role Play ситуацию, к которой вы никак не причастны [Ban до 1 дня]

Дополнительные вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...